Перейти к содержимому


Фото

Будут ли новые медали?

медали

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Andrey-13

Andrey-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 10:44

У меня пара вопросов к администрации:

первый - планируется ли введение линейки медалей за использование печатей Древних и эликсиров очищения?

Второй: будут ли вводиться рецепты на эти самые эликсиры очищения, а также на эликсиры сглаза, удачи, стойкости (оглушения), которые вроде бы падают сейчас рандомно с мобов (могу заблуждаться насчет последних, но рецептов на них я, по крайней мере, не видел).  


  • 0

#2 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 10:46

удачи и тп -- на них рецепты есть--выпадают в улье--со скрабба--и медаль есть на них


  • 0

#3 иду куда хочу

иду куда хочу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:11

У меня пара вопросов к администрации:

первый - планируется ли введение линейки медалей за использование печатей Древних и эликсиров очищения?

Второй: будут ли вводиться рецепты на эти самые эликсиры очищения, а также на эликсиры сглаза, удачи, стойкости (оглушения), которые вроде бы падают сейчас рандомно с мобов (могу заблуждаться насчет последних, но рецептов на них я, по крайней мере, не видел).  

на элики удачи, стойкости и сглаза  рецепты есть и да, они падают со скрабба в улике.Ну а то что вы их не видели/рецептов/  всему  свое время, да и к тому же смотрите иногда на инфо по обкасту-  там же все таки прописывается, если такой рецепт есть и что необходимо на создание . А вот рецепты на элики очищения-- над этим стоило бы подумать.


  • 0

#4 Andrey-13

Andrey-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:18

на элики удачи, стойкости и сглаза  рецепты есть и да, они падают со скрабба в улике.Ну а то что вы их не видели/рецептов/  всему  свое время, да и к тому же смотрите иногда на инфо по обкасту-  там же все таки прописывается, если такой рецепт есть и что необходимо на создание . А вот рецепты на элики очищения-- над этим стоило бы подумать.

я изначально и оговорился, что могу насчет последних рецептов заблуждаться, т.к. отследить все изменения в игре у меня не хватает времени


  • 0

#5 Andrey-13

Andrey-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:31

Почему-то представители администрации игры даже не сочли нужным ответить мне, игнором каким-то попахивает


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:38

Почему-то представители администрации игры даже не сочли нужным ответить мне, игнором каким-то попахивает

Выбирайте, пожалуйста, внимательнее разделы для своих вопросов.

По правилам этого раздела, здесь принимаются вопросы, касающиеся игрового процесса. Причем, такие, на которые смогут ответить игроки, советники, сотрудники техподдержки.

Вопросы о будущих новинках уместнее задавать в разделе "Вопросы разработчикам".


  • 0





Также с меткой «медали»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых