Перейти к содержимому


Фото

Итоги испытания Верной руки и прогноз изменений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:17

Я не в коем случае не хочу обидеть, Чужую, но реально вы берите хоть равных персов, чтоб потом смотреть и считать ваши яростный и бронебойные

Количество ярости, бронебоя и других статов с ростом прокачки становится только больше. А вот формула одинакова для всех! Зная статы персонажей легко посмотреть вероятность сработки ярости и бронебоя.

И зная вероятность сработки, легко прикинуть результат.

Если должна быть вероятность яростного 30%, (при определённом соотношении ярки и укрощения), то какая разница, будет это 25 уровень или 19, или хоть 5-ый. Если соотношение выдержано.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:33

Да чужая слабее матрасыча , но не бумажная чтоб каждый удар ярка бронебой .



Кася , вроде не глупая девочка , читай внимательнее , видишь что я написал ?
Чужая слабее да , но не бумажная чтоб каждый удар ярка бронебой КАЖДЫЙ удар .
  • 0

#83 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:40

Да чужая слабее матрасыча , но не бумажная чтоб каждый удар ярка бронебой .



Кася , вроде не глупая девочка , читай внимательнее , видишь что я написал ?
Чужая слабее да , но не бумажная чтоб каждый удар ярка бронебой КАЖДЫЙ удар .

Азраиль, Борис, кажется, ну вот ты вроде не глупый парень, читай и пиши внимательно!!! Не каждый яростно-бронебойный как ты пишешь.. а 8 из 10 яростных и всего 2 из 10 бронебойных... что ж вы всегда пишите о мифических каждый=100% ярки и каждый=100% бронебойный? Хватит Врать!!! 


  • 1

#84 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:56

Я еще раз повторюсь , проблема ЭйСа  в том что из за того что он много и часто отходит от темы  отвечая форумным тролям типа злой машки и ей подобным , он стал превращатся в посмешище для дураков (коих выше я написал) он как ребенок не понимает что эти убогие не зная что такое вообще бой по чесному а не договорняки , они не знают что такое бои на 20+ , они представления не имют о том что такое честный бой , и что то пишут про баланс . Но он не понимает что они получают удовольствие от того , как он себе волосы рвет на попе для того чтоб что то доказать показать донести админам , делая расчеты анализы бои и тд . 
 
Так вот что я тебе еще аз скажу от себя лично да и думаю что от всех гномов . 
лично я не хочу в пух и прах рвать того же инферну или плазму , мне нужно чтоб я мог убивать хума который слабее меня , бится на равных с хумом который +- одинаковый со мной по прокачке по шмоту ,  достойно противостоять хуму который сильнее меня и поверь я не говорю о 50% шансов о том чтоб убить 25-го хума , я говорю о шансе прожить против него хотябы 4-5 полей . 
 
 
Влад , ты вот тоже вроде не глупый парень , но почему вы тянете одеяло на себя ? 
Я откровенно был против того чтоб что то делали с ВР , но раз уж на то пошло то поделать мы ничего не можем . 
В анонсах это была неделя тестов того что придумали админы , а на самом деле что оказалось ? они уже заранее заключили свой приговор , что так и останется , а игроки пусть привыкнут , думая что это только тесты . 
 
И опять ЖЕ ни кто из вас хумов не сказал о том что  конечный урон ВР сумирует с удачей , а оглушением не сумирует , это разве справедливо ? 
Ни кто из вас не сказал что тот эффект который сегодня типа введут , хум будет видеть сработает ВР или нет , а гном видеть будет тольКо с вероятностью выпадения снега в Катаре . 
 
Ребят мне стало глубоко наплевать на этот баланс после того как на форуме стала о балансе писать злая маша и ей подобные , после того как та же крутяшка пустышка или как там её , с поля сняла мне 10 к не утруждаясь а потом стала ныть на форуме что её убил 22-ой гном , к стати  Влад ты был в этом бою и прекрасно это видел . 
Стало наплевать после того как 18 лвл хум с поля снес 15 к , да 3 из них углом , но 12 к с поля для 18-го лвла в игровом шмоте , не много ли ? 
Стало наплевать просто потому что этот форум ни кто не читает из админов кроме Вестника , а он не уполномочен делать какие то изменения . 
Стало наплевать после того как на мои простые вопросы по сути , но очень резкие которые кольнули кого то  вот в этой теме http://forum.tmgame....showtopic=84964  Сова ответила , откровенным троллингом , так как она по моему мнению не имеет никакого представления вообще о том что такое  Техномагия , что такое бой в ТМ , и что эта игра для нас значит . Сразу бы сказали что взяли на работу нового менеджера отдела продаж криссталов и все . 
Стало наплевать после того как я увидел отношение тех же гномов и хумов к тем игрокам которые просто на просто хотят немного справедливости . Вот и все , а пишу я на форуме просто уже от делать нечего . 

Изменено: _Azrail_, 21 Декабрь 2016 - 11:00

  • 10

#85 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:06

Количество ярости, бронебоя и других статов с ростом прокачки становится только больше. А вот формула одинакова для всех! Зная статы персонажей легко посмотреть вероятность сработки ярости и бронебоя.

И зная вероятность сработки, легко прикинуть результат.

Если должна быть вероятность яростного 30%, (при определённом соотношении ярки и укрощения), то какая разница, будет это 25 уровень или 19, или хоть 5-ый. Если соотношение выдержано.

в моем понимании шанс( тот же рандом) и в африке - шанс , а вот количество нанесенного урона могло бы бы намного меньше , если персонаж был бы более прокачан. я об этом говорила

 

и мне интересно почему вы не видите наши яростно - бронебойные по 300-500 а их поверь намного больше и они намного чаще, почему не тыкаете нас носом в них??? и не спрашиваете как мы вообще выживаем и ещё кого то убиваем???

 

разговор ни о чем опять((( есть мин \макс и есть рандом\шанс и ВСЁ!!!  


  • 1

#86 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:07

тьфу блин) Азраиль я тебе хотела написать) выше)


  • 0

#87 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:09

Не каждый яростно-бронебойный как ты пишешь.. а 8 из 10 яростных и всего 2 из 10 бронебойных... что ж вы всегда пишите о мифических каждый=100% ярки и каждый=100% бронебойный? Хватит Врать!!! 

:lol2:  феноменально просто))) не КАЖДЫй))) ВСЕГО ЛИШЬ 8 из 10 яркой))) после этой фразы это просто зеленый свет админам в срочном порядке убрать накрутку ярости из всадника. что надеюсь и сделают после нг. 


  • 3

#88 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:11

:lol2:  феноменально просто))) не КАЖДЫй))) ВСЕГО ЛИШЬ 8 из 10 яркой))) после этой фразы это просто зеленый свет админам в срочном порядке убрать накрутку ярости из всадника. что надеюсь и сделают после нг. 

И чем ,свет моих очей, я тебя дубасить тогда буду??)) стесняюсь спросить))

 

совесть включи


Изменено: - KaSSandra, 21 Декабрь 2016 - 11:12

  • 0

#89 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:12

шантаж и запугивание админов.

За шантаж давно пора наказывать, и не обращать внимание на шантажистов. Уже писал в другой теме что пвп баланс можно на ботах оттестить
  • 0

#90 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:13

или предлагаете гномам точить шмот база\ослаба\укрощение?)))) 


  • 0

#91 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:16

тьфу блин) Азраиль я тебе хотела написать) выше)

Шанс и рандом как ты сказала , если уж он и правит всем в этой игре , то он должен быть одинаков , но почему то этот шанс и рандом работает очень хорошо у вас а не у нас , и поэтому частый рандом превратился у вас уже в порядок вещей . Шанс это когда 50% на 50 % если шанс сработки ярости 50% , а тот шанс о котором вы говорите 8 ударов из 10 яростных а 2 бронебойных , ребят ну поймите вы уже ну не правильно это не правильно когда аура накручивает как минимум 50 % самых основных боевых статов , а мин макс урон Кася , не глупая же девочка еще раз повторюсь , ну сама ты веришь в то что мин макс урон это круто ? 


  • 1

#92 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:16

И чем ,свет моих очей, я тебя дубасить тогда буду??)) стесняюсь спросить))

 

совесть включи

воооот)) не надо меня дубасить)) надо честно играть)) до того, как я поставил травму я уже выкладывал лог с тобой в предыдущей теме)) вот там было как раз "дубасить" как ты выразилась)) только вот меня мои уроны с травмой не устраивают. бой в маразм превращается. навешать травм и ждать пока углами противника закидаешь. лично мне так не интересно играть. 


  • 0

#93 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:04

Борис, пусть я и не Влад, но отвечу так, я никогда не писал на форуме что у нас прям беда, что мы бедные и беззащитные.. Обычно указываю лишь на вашу (гномскую) неточность в ваших постах, на любые изменения от админов я ищу и отвечаю изменениями в себе..  вот реально сейчас спасает только листик.. убери листы всем и тыквы.. и тогда ситуация в боях изменится и крепко. У вас с листьями единицы, у хумов пока еще многие, а изменения этого ника не учитывают..  щас для полноты кривизны добавят снежки-шампанское и снова будут править не понятно по каким параметрам... давно и не раз писал: Администрация, хотите увидеть баланс не вводите ничего нового, дождитесь хотя бы исчезновения старых дисбалансных бафов, дальше уже крутите что то.. причем желательно именно крутите.. да тем  же  порогом сработки, или прибавкой, не вышло.. откатили назад и начали заного.. Да и, если сказать по правде, выйдет хотя бы часть гномов в пвп, и от хумов и следа не останется.. а вы все бастуете..ну бастуйте дальше.. я конечно понимаю, что за время бастов вы наноете так, что хуму уже ничего не поможет..но может хватит уже?


  • 1

#94 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:11

 Не каждый яростно-бронебойный как ты пишешь.. а 8 из 10 яростных и всего 2 из 10 бронебойных... что ж вы всегда пишите о мифических каждый=100% ярки и каждый=100% бронебойный? Хватит Врать!!! 

Ну да, мало конечно))))


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#95 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:57


 

разговор ни о чем опять((( есть мин \макс и есть рандом\шанс и ВСЁ!!!  

Так в чем проблема то? если вам более привлекательна накрутка макс.урона, то напишите админам предложение, в котором вы всей расой отказываетесь от накрутки ярости и разрушение, просите, что это отдали гномам. а вам прикрутили макс. урон.

 

Наноси на 15 макс урона(если он сработает) больше.

А мы уж будем надеяться на рандом, который будет через удар ярость выплевывать ))


  • 1

#96 - Штопор -

- Штопор -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 14:34

Предлагаю закрыть тему и создать в таверне две других "Изба-рыдальня для хумов" и "Изба-рыдальня для гномов" )


  • 0

#97 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 14:45

Предлагаю закрыть тему и создать в таверне две других "Изба-рыдальня для хумов" и "Изба-рыдальня для гномов" )

Три нужно изба рыдальня для фермеров, фермерами не рождаются фермерами становятся
  • 2

#98 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 15:54

 вот реально сейчас спасает только листик.. убери листы всем и тыквы.. и тогда ситуация в боях изменится и крепко. У вас с листьями единицы, у хумов пока еще многие, а изменения этого ника не учитывают..  щас для полноты кривизны добавят снежки-шампанское и снова будут править не понятно по каким параметрам... давно и не раз писал: Администрация, хотите увидеть баланс не вводите ничего нового, дождитесь хотя бы исчезновения старых дисбалансных бафов, дальше уже крутите что то.. причем желательно именно крутите.. да тем  же  порогом сработки, или прибавкой, не вышло.. откатили назад и начали заного.

 

Не выгодно с маркетинговой точки зрения. Закончатся листики - введут еще какие нибудь похожие фиги, иначе как поддержать приток крисов в игру при не высоком онлайне? Было бы пару тысяч стабильного онлайна - не нужны были бы подобные ухищрения.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#99 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 16:05

 

Я еще раз повторюсь , проблема ЭйСа  в том что из за того что он много и часто отходит от темы  отвечая форумным тролям типа злой машки и ей подобным , он стал превращатся в посмешище для дураков (коих выше я написал) он как ребенок не понимает что эти убогие не зная что такое вообще бой по чесному а не договорняки , они не знают что такое бои на 20+ , они представления не имют о том что такое честный бой , и что то пишут про баланс . Но он не понимает что они получают удовольствие от того , как он себе волосы рвет на попе для того чтоб что то доказать показать донести админам , делая расчеты анализы бои и тд . 
 
Так вот что я тебе еще аз скажу от себя лично да и думаю что от всех гномов . 
лично я не хочу в пух и прах рвать того же инферну или плазму , мне нужно чтоб я мог убивать хума который слабее меня , бится на равных с хумом который +- одинаковый со мной по прокачке по шмоту ,  достойно противостоять хуму который сильнее меня и поверь я не говорю о 50% шансов о том чтоб убить 25-го хума , я говорю о шансе прожить против него хотябы 4-5 полей . 
 
 
Влад , ты вот тоже вроде не глупый парень , но почему вы тянете одеяло на себя ? 
Я откровенно был против того чтоб что то делали с ВР , но раз уж на то пошло то поделать мы ничего не можем . 
В анонсах это была неделя тестов того что придумали админы , а на самом деле что оказалось ? они уже заранее заключили свой приговор , что так и останется , а игроки пусть привыкнут , думая что это только тесты . 
 
И опять ЖЕ ни кто из вас хумов не сказал о том что  конечный урон ВР сумирует с удачей , а оглушением не сумирует , это разве справедливо ? 
Ни кто из вас не сказал что тот эффект который сегодня типа введут , хум будет видеть сработает ВР или нет , а гном видеть будет тольКо с вероятностью выпадения снега в Катаре . 
 
Ребят мне стало глубоко наплевать на этот баланс после того как на форуме стала о балансе писать злая маша и ей подобные , после того как та же крутяшка пустышка или как там её , с поля сняла мне 10 к не утруждаясь а потом стала ныть на форуме что её убил 22-ой гном , к стати  Влад ты был в этом бою и прекрасно это видел . 
Стало наплевать после того как 18 лвл хум с поля снес 15 к , да 3 из них углом , но 12 к с поля для 18-го лвла в игровом шмоте , не много ли ? 
Стало наплевать просто потому что этот форум ни кто не читает из админов кроме Вестника , а он не уполномочен делать какие то изменения . 
Стало наплевать после того как на мои простые вопросы по сути , но очень резкие которые кольнули кого то  вот в этой теме http://forum.tmgame....showtopic=84964  Сова ответила , откровенным троллингом , так как она по моему мнению не имеет никакого представления вообще о том что такое  Техномагия , что такое бой в ТМ , и что эта игра для нас значит . Сразу бы сказали что взяли на работу нового менеджера отдела продаж криссталов и все . 
Стало наплевать после того как я увидел отношение тех же гномов и хумов к тем игрокам которые просто на просто хотят немного справедливости . Вот и все , а пишу я на форуме просто уже от делать нечего . 

 

Пока игроки вместо того чтобы качаться будут ныть на форуме баланса и не будет!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#100 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 16:06

меганевезение :cry2:

1491fab296f4511e2392340dd5cec42e.gif


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых