Перейти к содержимому


Фото

новые ауры бижутерии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 21:33

у меня вопрос почему оставили изменения аур к примеру аура точность( сейчас хлам ( сказали будет шанс попробовать разные ауры но по факту( у меня бижутерия артов еше купленая по 5500 за вешь шяс хлам ( вы не дали основной массе игроков выбор сменив ауру ( поменть ауру мог игрок обладаюший индивидуал бижей и для кого это было сделано у основной массы игроков игровая бижа даже с точкой но им не дали шанс выбрать просто поставили перед фактом( я вам удевляюсь что вы делаете не чего хорошего( 


  • 1

#2 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 23:55

у меня вопрос почему оставили изменения аур к примеру аура точность( сейчас хлам ( сказали будет шанс попробовать разные ауры но по факту( у меня бижутерия артов еше купленая по 5500 за вешь шяс хлам ( вы не дали основной массе игроков выбор сменив ауру ( поменть ауру мог игрок обладаюший индивидуал бижей и для кого это было сделано у основной массы игроков игровая бижа даже с точкой но им не дали шанс выбрать просто поставили перед фактом( я вам удевляюсь что вы делаете не чего хорошего( 

В центре снабжения вся эфирка бижа была со скидкой, каждый мог любую взять опробывать


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#3 pere

pere

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 00:38

В центре снабжения вся эфирка бижа была со скидкой, каждый мог любую взять опробывать

эфирка  ето не игровая бижа ето таже бижа за донат у большинства людей нет средств ее купить и удерживать... особенно фармерам...


  • 0

#4 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 01:14

эфирка  ето не игровая бижа ето таже бижа за донат у большинства людей нет средств ее купить и удерживать... особенно фармерам...

так фармерам она и не нужна


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#5 pere

pere

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 02:45

так фармерам она и не нужна

 

так фармерам она и не нужна

откуда ты знаеш что не нужна может им тоже интересно попробывать как будет работать даже их бижа простая не донатская... плюс есть такие что качаются и им тоже интересно как они работают.


  • 0

#6 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 10:03

В центре снабжения вся эфирка бижа была со скидкой, каждый мог любую взять опробывать

если бы с ней противостояние в довес давали,то я бы взял))))

а так я тока посмотрел))) и по статам ам все кроме одной даже хуже моей синей))))


  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:58

Фермеры это такие же игроки...
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых