Перейти к содержимому


Фото

Пропали сработки в медаль


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Вечный Гном

Вечный Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2017 - 22:50

Суть проблемы такова.
8 марта,  в  20.19 по Москве, были использованы 28 героческих вымпелов гнева в зачёт медали "Поборник Тьмы IV".
К моему величайшему изумлению, вместо открытия данной медали, я обнаружил чудесую пропажу ровно сотни сработок в характеристику "Использовано героических вымпелов гнева".
Большая просьба разобраться и принять меры. Верните мне мою честно заработанную медаль!

http://clip2net.com/s/3IfIg4T
http://clip2net.com/s/3IfUiQs


Изменено: Вечный Гном, 08 Март 2017 - 22:53

  • 0

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2017 - 13:49

На 01.01.17 у вас было 55 сработок "Использовано героических вымпелов гнева". По настоящий момент добавилось 145 = 200.

Просмотрел логи выпитых вымпелов - их так же 145. Никаких расхождений нет.

Могу предоставить приватно даты и время начислений.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#3 Вечный Гном

Вечный Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2017 - 18:54

 Скажите, а при чём тут 1 января?
 
 На 01.01.17 у меня было всего  ноль  (!)сработок "Использовано героических вымпелов отчаяния", но на момент написания поста их стало 300. И так со всеми остальными вымпелами, кроме вымпела гнева, там прогресс на 7 марта насчитывал 272 сработки из 300. 
 
 О чём вообще говорит ваша аппеляция к данным за 1 января - непонятно. 
 Медаль эту я усиленно стал прокачивать не более месяца тому назад. Медаль не из дешевых, пытался сэкономить на ценах аука, иногда можно было выкупить более  дешевый палладий или более  дешевое серебро, тогда ставил варку, пропивал вымпелы, записывал сколько каких еще осталось пропить и изготовить, вёл подсчет требуемых ресуров на следующий этап. Вот почему я стопроцентно уверен, что произошла какая-то ошибка!...  
 
Доказательством тому, пускай косвенно, может послужить первый мой скриншот. 
 
Там явно видно, что сварил я ровно 8 вымпелов, но использовал почему-то 28. И вымпелов гнева рыжих у меня больше нет, ноль их.
 
 А теперь войдите в моё положение, представьте картину - человек вернулся с работы, зашел в любимую игру отдохнуть, открывает кузню, пропивает вымпелы (удачно как всё получилось, сварил ровно под завязку) убивает скелета в надежде получить заветную медаль... И что он видет? Что пропало сто сработок! И медаль останется недоступной, пока снова не раздобудешь необходимых ресурсов на варку  ста вымпелов гнева... Вечер испорчен как минимум ,довлеют мысли попросту прекратить играть, потому как сразу возникают подозрения о каком-то хитром жульничестве.  
Вот почему этот вопрос для меня так важен, просто принципиален.
 
 Предоставьте пожалуйста мне логи по сваренным и выпитым героическим вымпелам. Всю информацию по тьме, начиная с 1 января и по 8 марта, если такое возможно.

Изменено: Вечный Гном, 10 Март 2017 - 18:56

  • 0

#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2017 - 17:55

Отправил уточнения в ЛС.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых