Перейти к содержимому


Фото

Местоположение


18 ответов в теме

#1 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2017 - 00:57

У меня уже давно назревал вопрос, для чего это? Кому это нужно, кроме как для врага? С какой стати враг должен знать, где я?

С введением ЧС списка отслеживание стало элементарным, да и проги в открытом доступе давно.

Предложение - убрать эту графу из профиля и вообще из открытого доступа.


  • 2

#2 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2017 - 12:37

Ну лично мне нужно не только для отслеживания врагов, но и друзей тоже. Очень часто пользуюсь, чтобы узнать где, например, нужный мне соклан, сама к нему приду и поторгую, например. Или не буду доставать вопросами "Где ты? Ну где ты? НУ ГДЕ ТЫ??", если жду соклана на босса, а он долго не идет. Смотрю по инфе - ага, уже на клановом, уже на диком... скоро будет. Или увижу по инфе, что соклан в опаске, и не буду с болтовней приставать. Я против убирания из профиля, мне эта информация - нужна.

 

А вот то, что по черному списку можно отследить, где ты, куда тебя убивать прийти - это неприятно, да. Так что я бы оставила в черном списке только ники, но чтоб они не кликабельны были, если это возможно, или чтобы там открывалась информация ТОЛЬКО в отдельном окне, чтобы по возможности затруднить пользование этой темой.


  • 3

#3 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2017 - 12:52

вообще стоило бы поставить в ЧС ДВУСТОРОННИЙ ЗАПРЕТ на посыл,сообщений/подарков,внёс в ЧС-ПРЕКРАТИ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ,поставить так же запрет вносит одного и того же перса в ЧС чаще,чем раз в сутки,и соответственно убрать функцию слежения/выход в инфу перса из ЧС !!!кому ОЧЕНЬ нужно-и так промониторит ,только стоит ли облегчать жизнь тем,кто БОИТСЯ попасться в бою?


  • 3

#4 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2017 - 13:14

только стоит ли облегчать жизнь тем,кто БОИТСЯ попасться в бою?

 

Но ведь облегчать жизнь тем, кто выслеживает только слабых и фермеров, тоже не честно, а именно этим пока ЧС и нехорош.


  • 2

#5 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2017 - 14:00

Но ведь облегчать жизнь тем, кто выслеживает только слабых и фермеров, тоже не честно, а именно этим пока ЧС и нехорош.

 

та и без ЧС можно мониторить - просто подбавлять в закладки ссылки на персов. 

С одно стороны да, удобно, друзей отслеживать. Но это можно пережить. А вот когда только сунешься в опаску - за тобой бегают толпы слабоумных - неприятно.


  • 2

#6 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2017 - 15:21

Но ведь облегчать жизнь тем, кто выслеживает только слабых и фермеров, тоже не честно, а именно этим пока ЧС и нехорош.

в том и проблема,что отслеживают фармеров чаще всего не Бойцы,а халявщики,которые с равным,биться усер.. опасаются,ну а фармеры, а что делает фармер,когда видит,что в его ЧС появился занесенный в него противник?пофантазируйте над этой мыслью  :derisive:


Изменено: -недотепа-, 18 Март 2017 - 15:23

  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2017 - 07:43

Кстати в эту же тему было бы очень гуд видеть у кого я в ЧС. Что бы понимать с кем рамформы делать а с кем биться)
  • 0

#8 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 10:39

Дело не в выслеживании Фермеров или  равных по силе Бойцов.

Дело в низком Он лайне противников((

И Сложности найти хоть кого нить( 

Иногда все выпьешь, печати, вымпелы, хроны и тд. а в ПВП зоне никого( ( Пусто(


  • 1

#9 Амазонка73

Амазонка73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 12:37

Ну лично мне нужно не только для отслеживания врагов, но и друзей тоже. Очень часто пользуюсь, чтобы узнать где, например, нужный мне соклан, сама к нему приду и поторгую, например. Или не буду доставать вопросами "Где ты? Ну где ты? НУ ГДЕ ТЫ??", если жду соклана на босса, а он долго не идет. Смотрю по инфе - ага, уже на клановом, уже на диком... скоро будет. Или увижу по инфе, что соклан в опаске, и не буду с болтовней приставать. Я против убирания из профиля, мне эта информация - нужна.

 

А вот то, что по черному списку можно отследить, где ты, куда тебя убивать прийти - это неприятно, да. Так что я бы оставила в черном списке только ники, но чтоб они не кликабельны были, если это возможно, или чтобы там открывалась информация ТОЛЬКО в отдельном окне, чтобы по возможности затруднить пользование этой темой.

хм.. а зачем вам ЧС для отслеживания друзей и соклан? когда для этого уже давно существуют отдельно взятые списки - список клана и список друзей! ведь автор поставил вопрос о целесообразности введения ЧС таким, каким он имеет место быть на данный момент... а вот идею сделать ники игроков в ЧС некликабельными поддерживаю на все 100%! ну, на мой взгляд,  достаточно просто видеть, кого загнали в глухой игнор (хоть хумов, хоть гномов) и ни к чему этой опции (ЧС) добавлять лишние функции.


  • 0

#10 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 13:18

Сделайте список ЧС, как в почте записную книжку. Что бы был список, куда можно добавлять-удалять. Будет работать. Но это хоть както снизит мониторинг по инфе.


  • 0

#11 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 15:09

хм.. а зачем вам ЧС для отслеживания друзей и соклан?


Топикстартер предлагал убрать информацио о местоположении персонажа из ПРОФИЛЯ. В этом случае инфа пропадет из всех списков, соклан, друзей, ее просто не будет.
  • 0

#12 Амазонка73

Амазонка73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 15:13

Топикстартер предлагал убрать информацио о местоположении персонажа из ПРОФИЛЯ. В этом случае инфа пропадет из всех списков, соклан, друзей, ее просто не будет.

сорри, значит, я не так поняла... но я тоже голосую за отмену инфы о местонахождении, особенно из ЧС, хотя, не буду кривить душой, иногда сама к этому прибегала в плане мести..)


  • 0

#13 Дедушка1964

Дедушка1964

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:09

У меня уже давно назревал вопрос, для чего это? Кому это нужно, кроме как для врага? С какой стати враг должен знать, где я?

С введением ЧС списка отслеживание стало элементарным, да и проги в открытом доступе давно.

Предложение - убрать эту графу из профиля и вообще из открытого доступа.

А при чем тут ЧС? Достаточно знать твой ник и можно отслеживать тебя по твоей инфе. Можно подумать твое местонахождение только по ЧС можно определить.


Изменено: Дедушка1964, 20 Март 2017 - 16:10

  • 0

#14 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:12

А при чем тут ЧС? Достаточно знать твой ник и можно отслеживать тебя по твоей инфе. Можно подумать твое местонахождение только по ЧС можно определить.

Я только написал, что через ЧС стало удобнее отслеживать, читайте внимательней.


  • 1

#15 Дедушка1964

Дедушка1964

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:14

Я только написал, что через ЧС стало удобнее отслеживать, читайте внимательней.

Абсолютно одинаково! Копирнуть твой ник, сделать закладку и смотреть за 1 секунду где ты. Так что ерундовое предложение. Кому надо, тот найдет тебя за несколько секунд по инфе перса. Вон по ссылке на твоего перса кликнул и вижу тебя на каторге. Или это была секретная информация и я зря написал?  :lol2:

Ну, тогда и ссылку на форуме надо сделать нечитабельной для игроков.


Изменено: Дедушка1964, 20 Март 2017 - 16:17

  • 0

#16 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:15

Абсолютно одинаково! Копирнуть твой ник, сделать закладку и смотреть за 1 секунду где ты. Так что ерундовое предложение. Кому надо, тот найдет тебя за несколько секунд по инфе перса.

Вы в адеквате вообще? я в теме предложил убрать вообще графу "местоположение", а через список ЧС это просто стало удобнее делать. 


  • 0

#17 Дедушка1964

Дедушка1964

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:19

Вы в адеквате вообще? я в теме предложил убрать вообще графу "местоположение", а через список ЧС это просто стало удобнее делать. 

А я вот против! Мне надо наоборот отслеживать противника. Есть особо одаренные личности, которых я хочу половить лишний разок другой в день. Ну, чисто так в воспитательных целях. 

И я в адеквате т.к. и пишу что есть или нет ЧС,  а одинаково просто искать соперника. 


Изменено: Дедушка1964, 20 Март 2017 - 16:20

  • 1

#18 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:21

Ну так с какого такого перепугу у Вас должна быть такая возможность? Чем Вы её заслужили? Бегайте по карте - ищите, воспитывайте.


  • 1

#19 Дедушка1964

Дедушка1964

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:25

Ну так с какого такого перепугу у Вас должна быть такая возможность? Чем Вы её заслужили? Бегайте по карте - ищите, воспитывайте.

А почему ее не должно быть? Сейчас народа в игре мало и носиться сломя голову по пустым локам нет смысла. И так в игре многое усложнила, так зачем еще то больше сложностей создавать игрокам? 

И что значит заслужил? Этот функционал был много лет и не потому что кто то заслужил, а потому что это удобно для игроков. Одному стало не удобно и теперь убрать? А чем Вы то заслужили такую поблажку со стороны админов?


Изменено: Дедушка1964, 20 Март 2017 - 16:27

  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых