Перейти к содержимому


Фото

Абонентская плата


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#1 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 16:52

Как мы знаем, абонентской платы в ТМ нет. Вернее есть что то подобное абонентской платы на добровольной основе, это например аккаунты. Если ввести ее, то это серьезно ударит по мультоводству. Уже платить за основного старого и за молодого нового - невыгодно. Не всем конечно, но большинству фермеров, имеющих старшего перса которым фармят и за счет фарма одевают младшего перса мульта. Может быть не нужно выдумывать какие то розыгрыши на вливание денег в игру а ввести для всех абонентскую плату ? Понятно, что бета версии 2008 года не будет, когда всё было бесплатным. На то и бета версия, ее цель привлечь игроков, набрать клиентуру. И бета версия не может существовать вечно. Коллектив проекта это такие же люди как и мы, и это их заработок, как и наши заработки на наших рабочих местах. И все мы хотим что бы наши ЗП периодически увеличивались, понятно и их стремление. Но разговор не про ЗП а про абонентскую плату при входе в игру. Сам не играл, но существует масса проектов, где она есть. Как такие проекты существуют и укладываются в эти рамки, когда игроки довольны и работники проекта сыты ? Перекрывает ли эта плата все потребности ? Очевидно что такие проекты не разоряются а процветают. Могут ли игроки, имеющие опыт проживания в игре с абонентской платой рассказать что либо ? Сразу хочется предупредить что реклама и само указание сторонних проектов категорически запрещены. Можно вести разговор без их названий.


Изменено: Orel Mike, 26 Март 2017 - 16:58

  • 3

#2 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:01

 ДАЖЕ  не хочу предполагать сколько будет  тогда стоить сюда вход.  и это точно не привлечет новых игроков. 


  • 1

#3 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:05

 ДАЖЕ  не хочу предполагать сколько будет  тогда стоить сюда вход.  и это точно не привлечет новых игроков. 

Я думаю не дороже месячного аккаунта. И тогда эти аккаунты можно вообще убрать, что немного сравняет шансы игроков в ПвП. Даже 500 кристов в месяц. 


Изменено: Orel Mike, 26 Март 2017 - 17:12

  • 1

#4 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:17

ну я вообще не против абонентки)


  • 1

#5 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:27

В период 2008-2009 годов, когда в игре ходили толпы игроков и многие сидели ночи напролет, упиваясь азартом и адреналином, был знаком с одним игроком, который играл еще и в другом проекте. Он всё метался между ТМ ( бесплатной игрой тогда ) и проектом с абонентской платой. Что удивительно, все же выбрал тот проект и в нем растворился. Какой же тогда должна быть игра, если абонентская плата перевесила бесплатную ? Как добились и за счет чего в том проекте ? Знакомый не был реальщиком, где не хватало бы простора ему.


Изменено: Orel Mike, 26 Март 2017 - 17:30

  • 0

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:34

А я думаю, что с введением абонентской платы народ отсюда повалит толпами. А надо, чтобы валил сюда.


  • 7

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:36

А я думаю, что с введением абонентской платы народ отсюда повалит толпами. А надо, чтобы валил сюда.

Ну а полностью бесплатной игра уже не будет и ни один проект не просуществует долго. Так просто не бывает.


  • 0

#8 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:53

С таким количеством игроков абонентка будет космической...)))


  • 1

#9 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 17:58

С таким количеством игроков абонентка будет космической...)))

согласен.   и  онлайн сразу рухнет


  • 1

#10 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 18:00

Не обязательно платить с момента регистрации. Может на начальных уровнях дать возможность познакомиться с игрой, адаптироваться и потом уже за абонентскую плату предложить более широкий ассортимент услуг в проекте. Не все малыши сразу же разбегутся, какая то часть согласиться. Это лучше чем происходящее сейчас. Старшие персы практически не растут и бегают малышами.


  • 0

#11 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 18:03

согласен.   и  онлайн сразу рухнет

Его и сейчас нет. Убери всех персов, созданных с одного IP и сразу количество игроков сократится вдвое а то и втрое.


  • 0

#12 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 18:07

Его и сейчас нет. Убери всех персов, созданных с одного IP и сразу количество игроков сократится вдвое а то и втрое.

а будет еще меньше


  • 0

#13 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 22:44

Не обязательно платить с момента регистрации. Может на начальных уровнях дать возможность познакомиться с игрой, адаптироваться и потом уже за абонентскую плату предложить более широкий ассортимент услуг в проекте. Не все малыши сразу же разбегутся, какая то часть согласиться. Это лучше чем происходящее сейчас. Старшие персы практически не растут и бегают малышами.

тоже хрень


  • 0

#14 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2017 - 23:07

тоже хрень

Хрень это то что сейчас просходит.


  • 0

#15 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 23:25

Не знаю, не знаю. раньше было скучнее - просто варили руну вместимости. Сейчас разнообразие зашкаливает, всё реально выполнить при желании и определённом усилии. Фермеры, нубы, боты и прочее - а где их нет? Тот кто имеет возможность, тот и за фермера заплатит своего. А тот кто не имеет, тот и основного бросит. Не вижу смысла. Мне кажется политика правильная - больше народу, больше шанс привлечения денег (к примеру лепестковая неделя - все кричат приму крисы и им ведь ложат) копейка рубль бережет. Плата она либо есть, либо нет. Кстати, я конечно не играю в танки, но вроде они бесплатные, эт так к слову, о том что там народу много и по копейкам видать много складывается ))


  • 2

#16 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2017 - 23:45

Не знаю, не знаю. раньше было скучнее - просто варили руну вместимости. Сейчас разнообразие зашкаливает, всё реально выполнить при желании и определённом усилии. Фермеры, нубы, боты и прочее - а где их нет? Тот кто имеет возможность, тот и за фермера заплатит своего. А тот кто не имеет, тот и основного бросит. Не вижу смысла. Мне кажется политика правильная - больше народу, больше шанс привлечения денег (к примеру лепестковая неделя - все кричат приму крисы и им ведь ложат) копейка рубль бережет. Плата она либо есть, либо нет. Кстати, я конечно не играю в танки, но вроде они бесплатные, эт так к слову, о том что там народу много и по копейкам видать много складывается ))

бесплатные.. но  на 500 рублей в месяц там полная лафа у меня там все начальство сидит.    я их малость в свое время сюда завлек. ( года 2 назад)   месяца полтора поиграли и послали подальше этот проэкт


Изменено: пупкин вася, 26 Март 2017 - 23:49

  • 0

#17 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 00:00

Хрень,хрень и ещё раз хрень!
Онлайн итак никакой,а с таким нововведением станет вообще никакуууууущий!
И что-то мне подсказывает,что первым от этого будет ныть топикстартер.
  • 1

Герой Асфальта


#18 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 04:15

...Какой же тогда должна быть игра, если абонентская плата перевесила бесплатную ? Как добились и за счет чего в том проекте ?...

Вот именно! К огромному сожалению, ТМ тут и близко не стояла по всем параметрам.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#19 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 04:52

абонентская плата не подразумевает не вливание денег на перса дальше. ты мало вкидываешь денег в перса? так будешь еще и абонентку платить плюс ко всему. тот кто не кидает денег на перса ( а таких не мало) пошлет подальше тм с их абонентской платой.  из своего опыта расскажу: играла в одну игрушку с аб.платой  и плата эта давала лишь возможность прокачивать своего перса дальше установленного уровня и принимать участие в каких то акциях, квестах, делать покупки в определенных магазинах, носить вип вещи.

т.ч. лично мое мнение введение аб.платы  совсем не улучшит происходящее в нашей любимой тм - СОВСЕМ!  


  • 0

#20 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 05:12

Сделают абонентку, плюс так же будет вливать Реал на перса и так же будут акции, в общем останется тоже самое,только плюс добавится абонентка
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых