Перейти к содержимому


Фото

Регламент общения


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 02:03

Существуют ли какие-то правила общения с теми, кого отправили на каторгу? Обязательные ответы на форуме или на почту? Мне просто непонятно, почему все мои сообщения на почту игнорируются, остаются без ответа?

Вы ведь вот даже создали отдельный раздел - Вопросы разработчикам, пошли на встречу игрокам, якобы налаживаете с ними общение, но при этом полнейший игнор через почту.

Было время, я был в одной игре "модератором". Был регламент - обязательно раз в сутки отвечать. У вас такого нет? Почему вы настолько не цените игроков?

 

или может мои письма сразу уходят в спам? я не понимаю.


  • 1

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 18:48

Здравствуйте, ответ на почту вам был дан на следующий день после отправки вами письма. По одному и тому же поводу ответ дается однократно. Все последующие письма от вас не содержали никаких данных, по которым можно было бы дать повторные ответы. Действительно, регламент по общению через почту [email protected]  отсутствует. Это связано с тем, что почта не служит для переписки по поводу любых вопросов пользователей — есть иные способы донести свою проблему: например, подходящий раздел форума. Игрокам было однократно предложено получить разъяснение по поводу последних наказаний за ботоводство. Всем, кто написал в последующие за каторгой дни, разъяснения были даны. Дальнейшая переписка по этой почте невозможна и вестись не будет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых