Перейти к содержимому


Фото

Ложное описание предмета


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 черепашка

черепашка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 17:41

https://forum.tmgame...showtopic=87181

 

Продолжу тему, там почему-то замочек повесили)

 

Так же в описании свитка написано "Один свиток гарантированно действует на одну победу..."

https://gyazo.com/3f...2b6406502328f4a

Вот Вам скрин, чтобы меня не обвинили в багаюзе))) Победа есть, количество сработок свитка не уменьшилось.

На свитке не указанно на какую именно победу он действует, на моба ли, на хума ли, и какого уровня (подходящего или нет).

"... его бонус суммируется со всеми существующими эффектами доблести." За этот бой мне не полагается доблести, а свиток суммируется, стало быть прибавка к нулю - вот Вам и нуль))

 

Приведённый Вами пример некорректен. Сравнивая описание ярморочной фляги отрицания и свитка доблестной победы, никакой разницы не вижу. В обоих случаях не написано про активацию вообще.

В обоих случаях указан лишь срок жизни предмета.

Ваши слова - Необходимость активации/неактивации редко указывается. Обычно это следует из описания.

Но, на фляге описание  - "Магия этой фляги позволит Вам в течении двух часов не получать опыт в боях". С какого момента начинается действие фляги, не указано. И понять это из описания не возможно.

По Вашей логике, раз уж срок жизни фляги неделя, то и действовать она начинает сразу. Ну наверно после первого же боя))

И. Только на догадке, что это фляга, и её надо выпить.

Я из названия предмета "СВИТОК доблестной победы" сразу понимаю, что его нужно прочитать.

Так же.

В описание свитка сказано - Предмет может существовать в мире Элинор только 30 дней...

Из этого описания я понимаю, что предмет лишь существует это время, а не действует...

Там чётко написано, что свиток действует на одну победу, причём Гарантированно. Но из скрина выше, видно что это не так))

 

П.с. С этой уж очень хвалебной грамотой мой азарт не повысился, ничуть)))


  • 1

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2017 - 10:00

Цитата из предыдущей темы: "Согласно правилам возврата вещей откат покупки невозможен."

 

А вот согласно закону о защите прав потребителей он не только возможен, но и обязателен, потому что в данном конкретном случае качество вещи не соответствует ожиданиям потребителя.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2017 - 10:26

Цитата из предыдущей темы: "Согласно правилам возврата вещей откат покупки невозможен."
 
А вот согласно закону о защите прав потребителей он не только возможен, но и обязателен, потому что в данном конкретном случае качество вещи не соответствует ожиданиям потребителя.

А согласно правилам игры ни кто нам не чего не должен все принадлежит администрации проекта)
  • 2

#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2017 - 11:18

Свиток увеличивает доблесть, соответственно действует только на те бои, в которых игрок эту доблесть может получить.

 

По поводу описания - конечно можно понять по разному, но в целом описание указано корректно и противоречий не содержит.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#5 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2017 - 16:20

Ничего не понимаю. В чём суть вопроса то?  Свиток ДОБЛЕСТНОЙ победы.  Значит и бой должен быть ДОБЛЕСТНЫМ. 


  • 0

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2017 - 08:53

А согласно правилам игры ни кто нам не чего не должен все принадлежит администрации проекта)

 

Правила, противоречащие действующему законодательству, недействительны. Странно мне, что сильно зубастые юристы этой компании никак не хотят привести правила игры в соответствие  с законами.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2017 - 17:04

Лотерейка, как понимаю, это не компенсация (она ведь никогда не предусмотрена).

Это мне поощрение за найденную ошибку?)

 

Но лично для меня, недополученная доблесть в Колизее, это очень большая потеря...

 

А что касаемо свитков, то их мне не вернули))

 

Посмотрите внимательно: было - 7, стало - 10


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#8 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2017 - 20:22

Вот прям сейчас смотрю, ничего не изменилось)

https://gyazo.com/58...765973066261a00

 

Обновите страницу или почистите кеш пожалуйста, по моим данным количество составляет 10 шт.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2017 - 10:53

Доброе утро.
1) Отображение количества свитков у вас в рюкзаке поправлено. 
2) При указанных вами условиях в случае победы вы получаете без учёта множителей 214 доблести. Свиток доблести и свиток доблестной победы в совокупности увеличат получаемую вами доблесть на 200%, т.е. вы дополнительно получите еще 214*2=428 доблести, всего 214+428=642 доблести. Именно столько у вас и показано на скрине. Поэтому утверждение, что свиток доблестной победы не добавляет вам доблесть в данном случае неверно.

3) Да, с продлением срока жизни кошеля с монетами, полученных с именных сундучков, была проблема. Она исправлена. Кошель с монетами вам перевыдан.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0

#10 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2017 - 12:02

Доброе утро.
..
2) При указанных вами условиях в случае победы вы получаете без учёта множителей 214 доблести. Свиток доблести и свиток доблестной победы в совокупности увеличат получаемую вами доблесть на 200%, т.е. вы дополнительно получите еще 214*2=428 доблести, всего 214+428=642 доблести. Именно столько у вас и показано на скрине. Поэтому утверждение, что свиток доблестной победы не добавляет вам доблесть в данном случае неверно.

..
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Да чтоб вам зарплату так увеличивали в 2 раза, как этот свиток доблестной победы удваивает полученную доблесть.

Я нехотя допустил, что возможно я неверно трактую описанные вами эффекты, но обратившись в интернете к стороннему преподавателю Алгебры (который никак с игрой не связан) и почему то мне было сказано, что по описанным Вами эффектам формула должна иметь вид:

214 х (1 + 2) х 2     , где (1+2) - увеличение доблести на 200%;

                                    и   х2    - множитель от свитка доблестной победы;

и результат расчета должен быть явно не 642;

а с Ваших слов получается .. ересь какая то получается если признаться .. Я очень рад что Вы управляете игрой, а не занимаете более значимый пост (например министра финансов) потому что с продемонстрированным Вами подходом дефолты нас ждали бы каждую 5ю неделю.

Я так понял, что купленные свитки возврату не подлежат ? В заложенных вами механизмах их ценность значительно ниже и если бы я знал об этом заранее, то воздержался бы от покупки.

Мы также приносим Вам извинения за доставленные неудобства, однако замечу что все эти неудобства можно было и избежать.


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2017 - 13:59

На свитке доблестной победы написано про удвоение доблести, а также указано, что его бонус суммируется с существующими эффектами доблести - это эффект свитка доблести и магического свитка доблести. Поэтому нельзя утверждать, что свиток доблестной победы должен в 2 раза увеличивать доблесть от эффектов свитков доблести. Доблесть, полученная за счёт этого свитка, прибавляется к базовому значению доблести, также как и доблесть от других аналогичных эффектов.
Тема закрыта.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых