Перейти к содержимому


Фото

Профессия ювелира?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#1 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 17:02

Мне вот интересно ,чем ее поднять, щас 200 ур 8, из активных только кристалл крови и то зеленый* ,рец синей ненки с 260 учится, камни и платина с 9 лвл ?Вы или у ненависти убавьте порог или платину сделайте с 8.Хотя бред даже то, что все камни учатся с 9лвл ,если я их всавлять не могу ,почему варить то не должен?На ту же продажу.


  • 0

#2 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 17:47

Синие крисы крови варите и доберетесь до реца синей ненки. Больше на 8 уровне ничем не поднять.


  • 0

#3 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 17:49

Мне вот интересно ,чем ее поднять, щас 200 ур 8, из активных только кристалл крови и то зеленый* ,рец синей ненки с 260 учится, камни и платина с 9 лвл ?Вы или у ненависти убавьте порог или платину сделайте с 8.Хотя бред даже то, что все камни учатся с 9лвл ,если я их всавлять не могу ,почему варить то не должен?На ту же продажу.


В точку)) кристалл крови в помощь. Варить до 260)) надо дофига ресов.

Изменено: Galstena, 16 Июнь 2017 - 17:50

  • 0

#4 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 19:12

Синие крисы крови варите и доберетесь до реца синей ненки. Больше на 8 уровне ничем не поднять.

большое сомнения меня берет он на 200 уже зеленый угол горит ,и врядли он на 60 подымет профу


  • 0

#5 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 20:55

Он, вроде, до 300 качает. Но дорого
  • 0

#6 Тебе капец

Тебе капец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 21:30

а зачем на 8 ур поднимать юва? возьми 9ур и вуаля.. платина, нити платиновые, мигом до 300 качнёшь... просто смысла не вижу выкидывать кучи ресов на это... только изза крисов ненки разве что, но там медаль всё равно только с 10 ур..


Изменено: Тебе капец, 16 Июнь 2017 - 21:35

  • 0

#7 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 21:38

а зачем на 8 ур поднимать юва? возьми 9ур и вуаля.. платина, нити платиновые, мигом до 300 качнёшь... просто смысла не вижу выкидывать кучи ресов на это...

ненку синею  с 8 лупить мона а  рец 260 просить постоянно кого то?я просто не понимаю почему платину с 8 варить нельзя)ту же тьму я на 8 могу начать варить потому как много вымпелов надо,камни почему не варить ?


  • 0

#8 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 21:42

Он, вроде, до 300 качает. Но дорого

даж если до 300 это полный бред,пару десятков тысяч надо сварить,я вообще кристалы эти отменил как выпьеш постоянно или в блок или в контру,к гадалке не ходи


  • 0

#9 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 00:03

даж если до 300 это полный бред,пару десятков тысяч надо сварить,я вообще кристалы эти отменил как выпьеш постоянно или в блок или в контру,к гадалке не ходи

Все так качали, никто не умер. Сдали старому и дальше качали.
  • 0

#10 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 05:41

Все так качали, никто не умер. Сдали старому и дальше качали.

Уважаемая вот ваша позиция(-все качали ни кто не умер)реально убивает :russian_roulette: или улыбает)))кто 2008 -09 регился клики по 7.5к качали говорят, неделями, и ни кто не умер давайте вернем,жизнь же не стоит на месте.Просто почему 8 не могут ту же платину варить я не панимаю вместо этого я должен варить кристалы крови и носить их старьевщику полный маразм или бред)Профессия же не дает приимущества в пвп так в чем проблемма я не понимаю


  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 08:18

Уважаемая вот ваша позиция(-все качали ни кто не умер)реально убивает :russian_roulette: или улыбает)))кто 2008 -09 регился клики по 7.5к качали говорят, неделями, и ни кто не умер давайте вернем,жизнь же не стоит на месте.Просто почему 8 не могут ту же платину варить я не панимаю вместо этого я должен варить кристалы крови и носить их старьевщику полный маразм или бред)Профессия же не дает приимущества в пвп так в чем проблемма я не понимаю

 

Знаешь, я бы  с удовольствием поменяла сегодняшний иконостас на клики 2008 года.


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 08:46

Уважаемая вот ваша позиция(-все качали ни кто не умер)реально убивает :russian_roulette: или улыбает)))кто 2008 -09 регился клики по 7.5к качали говорят, неделями, и ни кто не умер давайте вернем,жизнь же не стоит на месте.Просто почему 8 не могут ту же платину варить я не панимаю вместо этого я должен варить кристалы крови и носить их старьевщику полный маразм или бред)Профессия же не дает приимущества в пвп так в чем проблемма я не понимаю

Уважаемый, Вы соглашение соглашались)))) вот и делайте как требуется в игре или не делайте, если Вам не хочется))) больше паники))) все равно сделаете как того требует игра и прокачаете до 260 крисами крови.

Соглашусь с Амазонкой, лучше 7500 кликать,но увы и ах , качаем крис крови))
  • 0

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 09:26

to Paravozik: А в чём сакральный смысл на 8 уровне прокачать профессию ювелира с 200 до 300? Это что-то великое даст?

По поводу ненависти - так попросите соклана сварить несколько пачек.

 

Я понимаю что когда загорелось "я хочу", всё вокруг неправильно и должно быть по другому.

 

Куча игроков не имеют профессии ювелира и чтобы наварить крисы крови и ненависти обращаются к другим мастерам. Никто от этого ещё не умер.

 

А если всё-таки так сильно хочется на 8 поднять профу - карты вам в руки. Варите тысячи крисов крови. Как надоест переводить деньги и ресурсы, перестанете. Ну или достигните максимума профы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 20:54

прям ты начнешь варить платину на 8) кровью все кровью)
  • 0

#15 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 21:35

Злые вы все какие то,просто в элементарных вещах администрация должна на встречу игрокам идти,а не вставлять очередные палки в колеса*.Толку от этой профы если постоянно кого то просить варить ,она минимум должна идти на шаг впереди перса,так как недавно при апе на 8 лвл я сутки варил свитки что бы поднять ее и сварить себе же руны ,когда мог их сутки качать . Да и не пишите ,что жизнь такая .Добрее и позитивней надо быть.


  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 21:46

Злые вы все какие то,просто в элементарных вещах администрация должна на встречу игрокам идти,а не вставлять очередные палки в колеса*.Толку от этой профы если постоянно кого то просить варить ,она минимум должна идти на шаг впереди перса,так как недавно при апе на 8 лвл я сутки варил свитки что бы поднять ее и сварить себе же руны ,когда мог их сутки качать . Да и не пишите ,что жизнь такая .Добрее и позитивней надо быть.

А теперь посчитайте, сколько вы потратили денег и ресурсов, времени, чтобы прокачать профессию и сделать себе руны?

А можно было попросить друга, соклана, да просто купить их на ауке, а профессию не спеша поднимать.

Самое ценное в жизни - это время. и тот, кто умеет правильно им распоряжаться, получает гораздо больше.

 

Порой погоня за мнимой выгодой обходится в разы дороже, чем эта выгода.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 22:03

 

Свитки я себе на медали варил ,а руны соклан и делал про это и пишу что смысл от профы?если все кто то тебе будет делать,идти она должна на шаг впереди перса,а лучше вообще без уровней,для чего разделение рецов по лвл?кому бы мешало что 8 платину варят или кузнецы икары 2?


  • 2

#18 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 22:08

Вот что вы за народ?)хоть бы один написал да маразм и все понимают но сделать ни чего не могут ,нет (вари носи старому проси все качали ни умерли :russian_roulette:  :fool:


  • 0

#19 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 22:32

Ну так в принципе самое важное - расходка, свитки и эли, крисы, а руны - они покупаются/варятся редко. Поставил в  вещь и забыл. 

Это сейчас количество рецептов огромно и цена на них маленькая. А когда-то рецепты стоили каждый по 5-10 и более золотых. А редкие могли стоить и 50з. И тогда проблемы попросить сварить соклана не было ни у кого, ибо на полный список рецептов одного цвета не каждый был готов выкинуть результат многих недель фарма.

 

Во истину чем больше человеку даётся - тем больше ему надо.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#20 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 22:51

 

 

Во истину чем больше человеку даётся - тем больше ему надо.

А что дается ?я говорю про то что профва должна помогать в прокачке перса а не быть очередным гемороем(по типу продолжения линейки динамита)а по вашему пусть и сигнумы тогда в уровень падают и не фиг 10 барыжить фиолетом пусть зеленые бьют до 13 потом синие и тд,хватает в игре что качать профа не должна к этому относится мое мнение,


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых