Перейти к содержимому


Фото

Профессия ювелира?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 01:15

Изначально профессии вводились как средство заработка игроку. Чтобы за его услуги и его профессионализм он мог что-то получить.

А теперь пришли вы и утверждаете, что должно быть так, как вам этого хочется, и все вокруг виноваты, что не дали вам платину варить на 8 уровне.

 

Со своим уставом в чужой монастырь. Да ещё и возмущений вагон.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 02:13

в профессии юва на рецепты тратишь больше чем заработаешь. тайнописца какой рецепт стоит как рецепт нитки синей? у юва нет бонусов при варке. все так качали? тоже вопрос я не качал так. тогда ненки не было рецептов и качать смысла не было. с автором согласен если вводят новые рецепты то должны думать о том как их учить и профу поднимать. а об этом не подумали


  • 0

#23 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 05:40

в профессии юва на рецепты тратишь больше чем заработаешь. тайнописца какой рецепт стоит как рецепт нитки синей? у юва нет бонусов при варке. все так качали? тоже вопрос я не качал так. тогда ненки не было рецептов и качать смысла не было. с автором согласен если вводят новые рецепты то должны думать о том как их учить и профу поднимать. а об этом не подумали

К счастью Вы не правы. У ювелира несколько бонусов , варка ненки выпадение доп пакетов и пакета ненки выше по цвету и варка  редкого криса крови. вполне приличные бонусы. прям смешно читать чесн слово,синьку варить сложно,))желтенькое еще не варили))


Изменено: Кулос, 18 Июнь 2017 - 05:40

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#24 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 07:22

Изначально профессии вводились как средство заработка игроку. Чтобы за его услуги и его профессионализм он мог что-то получить.

А теперь пришли вы и утверждаете, что должно быть так, как вам этого хочется, и все вокруг виноваты, что не дали вам платину варить на 8 уровне.

 

Со своим уставом в чужой монастырь. Да ещё и возмущений вагон.

 

Профессии уже давно перестали быть средством заработка, а средством самообеспечения их сделать никак не хотят. Зачем тогда вообще вся эта головная боль нужна?


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#25 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 09:27

 

Вот вам Амазонка*написала ,что нет заработка на профе,но даже если и есть он мизерный  ,я вам пытаюсь донести что профа на данный момент в таком варианте яв-ся еще одним гемороем* коих в игре и так хватает,а вы мне все пишите как раньше было,про уставы какие то.Какой от нее смысл если я сам себя не могу обеспечить, и должен постоянно кого то просить?Это просто я на ювелире споткнулся ,если посмотреть то уверен и в других профах найдется.р/s  и рец синей ненки не из дешевых так зачем его покупать ,что б в рюкзаке лежал до хороших времен,а просить знакомых,сокланов постоянно что то  тебе варить,тоже как то не особо хочется люди должны приходить в игу отвлечься от насущных проблем,а не искать их в игре.


  • 0

#26 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 09:35

 

А про раньше* я слышел ,как вкачивались профы отдельным игрокам по максимуму кланами, и эти игроки потом помахав ,а иногда и нет ручкой сваливали*в другие кланы.


  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:02

а просить знакомых,сокланов постоянно что то  тебе варить,тоже как то не особо хочется люди должны приходить в игу отвлечься от насущных проблем,а не искать их в игре.

Так для того и делалось, чтобы взаимодействие было между игроками.

А раз вам хочется всё самому, тогда или просите администрацию разрешить всем учить все 4 профы, или купите на ежегодном аукционе 2 раза себе ещё 1 профу.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:09

Так для того и делалось, чтобы взаимодействие было между игроками.

А раз вам хочется всё самому, тогда или просите администрацию разрешить всем учить все 4 профы, или купите на ежегодном аукционе 2 раза себе ещё 1 профу.

 

Правильно, это делалось, когда на профе еще можно было заработать. Сейчас это уже не имеет никакого смысла и, действительно, пора разрешить иметь все 4 профы и упростить прокачку.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:19

Правильно, это делалось, когда на профе еще можно было заработать. Сейчас это уже не имеет никакого смысла и, действительно, пора разрешить иметь все 4 профы и упростить прокачку.

Решать не нам с вами. Но я был бы всеми руками и ногами ЗА за разрешение выучить все 4 профы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:25

Так для того и делалось, чтобы взаимодействие было между игроками.

А раз вам хочется всё самому, тогда или просите администрацию разрешить всем учить все 4 профы, или купите на ежегодном аукционе 2 раза себе ещё 1 профу.

Вот мы с вами на разных языках говорим что ли ?мне взаимодействия хватает с алхимиками и кузнецами ,моя то профа мне зачем? если я себя не могу обеспечить тем, что по сути я должен уметь делать,я говорю что профа на шаг впереди перса должна идти ,а не таскать старому тонны что б ее прокачать,хватает в игре прокачек,приимущества она мне в игровом плане не дает,а то что игроки  пару лишних золотых заработают(хотя вряд ли ,но смогут себя обеспечить необходимыми свитками крисами элями кому от этого хуже будет?


  • 0

#31 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:26

или администрация на налогах с передачи потеряет колосальные деньги?тогда все понятно


  • 0

#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:51

Вы очень странный, вам говорят для чего и как создавались профессии и почему их именно сделали раздельными.

Почему есть сложности в их каче.

А вы в ответ "я вот считаю, что профессия мне должна помочь", "вы всё не так сделали и переделайте, потому что мне так хочется".

 

Давайте под каждого желающего будем всю игру переделывать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 13:00

Вы очень странный, вам говорят для чего и как создавались профессии и почему их именно сделали раздельными.

Почему есть сложности в их каче.

А вы в ответ "я вот считаю, что профессия мне должна помочь", "вы всё не так сделали и переделайте, потому что мне так хочется".

 

Давайте под каждого желающего будем всю игру переделывать.

 

Для чего и как оно создавалось, мы поняли, мы не поняли, для чего оно надо сейчас, если сами себя обеспечить не можем, а вместо прибыли имеем убытки на прокачке.

И желающих пересмотреть профы, я думаю, наберется немало.


Изменено: Амазонка, 18 Июнь 2017 - 13:01

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#34 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 13:30

Вы очень странный, вам говорят для чего и как создавались профессии и почему их именно сделали раздельными.

Почему есть сложности в их каче.

А вы в ответ "я вот считаю, что профессия мне должна помочь", "вы всё не так сделали и переделайте, потому что мне так хочется".

 

Давайте под каждого желающего будем всю игру переделы

Странный вы, если вы еду готовите повара вызываете или друга соседа помочь постоянно просите ?при условии ,что готовить умеете сами


  • 0

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:39

Странный вы, если вы еду готовите повара вызываете или друга соседа помочь постоянно просите ?при условии ,что готовить умеете сами

Плохой пример, по факту вы как раз и не умеете готовить. Но хотите сразу и шедевр.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:41

Для чего и как оно создавалось, мы поняли, мы не поняли, для чего оно надо сейчас, если сами себя обеспечить не можем, а вместо прибыли имеем убытки на прокачке.

И желающих пересмотреть профы, я думаю, наберется немало.

То есть сейчас, потому что несколько поменялись реалии, нужно абсолютно всё бросить и начать перелопачивать все рецепты всех профессий, чтобы паре десятков игроков, которым лень обратиться за помощью к более опытному мастеру, было легче качать профу?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:49

То есть сейчас, потому что несколько поменялись реалии, нужно абсолютно всё бросить и начать перелопачивать все рецепты всех профессий, чтобы паре десятков игроков, которым лень обратиться за помощью к более опытному мастеру, было легче качать профу?

а что перелопачивать ?отменить просто лвл,а чем пример плох?что б блины научится печь надо сначала хлеба черного жарить пару недель?


  • 0

#38 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:49

Аффтор а Вы простите гном  или хум?


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#39 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:50

Аффтор а Вы простите гном  или хум?

в подписи есть расса


  • 0

#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:53

а что перелопачивать ?отменить просто лвл,а чем пример плох?что б блины научится печь надо сначала хлеба черного жарить пару недель?

Какой вы шустрый, да всё то у вас просто и быстро))) Может вы тогда также шустро и быстро возьмёте 9 уровень и всем будет хорошо)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых