Перейти к содержимому


Фото

Смена никнейма без права перевыбора


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 справедливый гном

справедливый гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 17:23

Добрый день. Зарегистрировался в игре Техномагия под ником Администрация. но пункт 5.38 запретил мне носить этот ник нейм, хотя я взял его только потому, что работаю в МО г Балашихе в администрации, и мне нравится этот никнейм. Но пока меня не было в игре, его поменяли на "АДМИЯ". Я мужчина и не намерен носить женские ники, тем более без права бесплатного перевыбора, поэтому прошу поменять мой ник нейм, заранее согласовав его со мной. Спасибо за понимание.


  • 2

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2017 - 21:47

Здравствуйте, при регистрации вы отметили, что ознакомились и приняли Пользовательское Соглашение, в котором прямо указано о том, что “запрещается использовать в никах, званиях и названиях кланов терминологию, подразумевающую наделённость игрового персонажа/клана административными функциями”. Ваши мотивы выбора ника “Администрация” при этом не играют никакой роли.

Также в пункте 5.45 обозначено, что в случае нарушения к вам вправе применить санкции, в числе которых возможно и переименование. Ни о каком согласовании и бесплатном выборе нового имени в правилах не указано. У вас остается право сменить ник платно или зарегистрировать нового персонажа для игры.

Читайте, пожалуйста, внимательнее правила, чтобы не возникало досадных недоразумений.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых