Перейти к содержимому


Фото

Обращение к Богам


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#21 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 08:53

чеготоя застыдился


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#22 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 09:14


И почему же я несчастный? - вполне довольный: ведь на респе ты побывала №№ое количество раз, а не я :wizard:

 

Ну если только в этом радость жизни и счастье, то тогда конечно, тогда же, шо же, тогда же, шо же тогда же, конечно.) :dntknw: 

 

А так по-человечески,  жалко парнишку, не спит, не ест, не пьет, про остальное страшно и представить, все мониторит, по всем локам носится, чтобы фраг сорвать...бедаааа :cray: 


  • 1

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#23 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 10:48

 Дорогуша, я защищала боссов с Ранеткой и просто так не нападала, когда мелкие стояли в стороне, Мне хватает соперников на своем уровне и не надо самоутверждаться за счет вас)

 

Во-первых, я тебе не дорогуша. Во-вторых, что-то я боссов поблизости не видела( Да и не хожу по ним.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 11:01

Во-первых, я тебе не дорогуша. Во-вторых, что-то я боссов поблизости не видела( Да и не хожу по ним.

 Не дорогуша, тогда я не помню, чтоб я просто так нападала на мелких и цитируя инферну скажу:"значит на этобыли причины"


  • 0

#25 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 11:09

 Дорогуша, я защищала боссов с Ранеткой и просто так не нападала, когда мелкие стояли в стороне, Мне хватает соперников на своем уровне и не надо самоутверждаться за счет вас)

Хрен редьки не слаще.


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#26 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 12:08

Инга,слово не воробей)) есть такааая штуука ,штучечка)                                            https://w0.tmgame.ru...183&uid=1982064      одевай кш,я тебя буду в солике вешать  без кольца,тока ты меня не бей)) 

Эта фигня снимается очищением.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#27 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 12:28

Мдя,гномы как обычно страдают фигнёй,а как за это получать - сразу темку на форуме катать...
После упоминания двух ников по-моему итак должно всё встать на свои места,хотя не мне оценивать умственные способности нытиков.
Всем удачи и хорошего срача!
П.с. отвечать в этой теме больше не буду,я не буду опускаться до уровня ...(а ник не скажу,гадайте)
  • 0

Герой Асфальта


#28 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 14:34

ну в принципе поколение растет. Глядишь и гномов будет чтоб повоевать. Все таки игра. Раслабляйтесь)
  • 0

#29 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 21:16

 Не дорогуша, тогда я не помню, чтоб я просто так нападала на мелких и цитируя инферну скажу:"значит на этобыли причины"

 

У тебя уж точно их не было и быть не могло. В силу разницы в уровнях.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 00:17

ой, мехи, а когда вы в кварце боссов не в лвл бьете?) тоже самое.


  • 0

#31 ксм

ксм

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2017 - 01:40

О великие Боги Элинора, прошу вас не за себя, а за вами забытого Инферну. Помогите ему, он вас одаривал дорогими подарками, жертвовал не малые суммы на ваши храмы, а вы про него забыли. Теперь он ходит потеряный по просторам Элинора и не знает где найти ему гнома, чтоб добыть фраг и в этих тщетных попытках он бросаеться на каждого на своем пути и к сокланам входит в бои дабы отнять у них заслуженый фраг в надежде, что если убьет 10 гномов не в лвл, то ему защитаеться как за равного 1 фраг. Я прошу поставте ему одного резинового гнома на арене, чтоб потешить его самолюбие, а за это он вас снова одарит несметными сокровищами со своей волшебной кредитной карты.

так а кто тебе не дает влить бабла прилично))вливай и бегай тоже бей в чем тут сопли то??пацан вбухал бабла что хочет то и делает хоть 5лвл пускай бьет его дело и его перс


  • 0

#32 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:00

Эта фигня снимается очищением.

Да,Вы правы. Но.с этой фигней можно повесить перса в кш и индивиде. И есть куча причин ,по которым можно прозевать наложение тотема смерти или не снять его. вешаемся мы)) и остальные в этом шмоте


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#33 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:14

С чего началась тема? Гномочка уставшая от нападок почти полубога Антохи заныла на форуме. Предложила поставить ослика и др резиновых изделий для оного за его же счет..ну красава)) следствие мы все видим - Поцелуйка 9 раз упала на респ. Причину она не пишет. знает ,но не пишет). ответ дали. каминг-аут произошел,че дальше обсуждать,модеры тему закройте


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#34 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:44

С чего началась тема? Гномочка уставшая от нападок почти полубога Антохи заныла на форуме. Предложила поставить ослика и др резиновых изделий для оного за его же счет..ну красава)) следствие мы все видим - Поцелуйка 9 раз упала на респ. Причину она не пишет. знает ,но не пишет). ответ дали. каминг-аут произошел,че дальше обсуждать,модеры тему закройте

Ну чего же, а может и не она одна устала, ведь этот ваш  "почти полубог"  за мнооогими мелкими лвлами гоняется.)

Вдруг таки чё-нить поставят, или может завезут...


  • 0

#35 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:51

Ну чего же, а может и не она одна устала, ведь этот ваш  "почти полубог"  за мнооогими мелкими лвлами гоняется.)

Вдруг таки чё-нить поставят, или может завезут...

Рыба моя,не утрируйте. есть времена сбора роз,есть посадка.. а есть просто гнусное поведение мелких(21) чтобы (25)три штуки не взяли тв перед стопом.  огребла тетенька и нормально.. а про полубога,я так в шутку,с сарказмом и почти стебом,)) ну кто если не мы похохочем над друзьями)                                                                            пы сы. гномы должны быть под землей. спер фразу не скажу у кого) но мне чесна нравитца))


Изменено: Кулос, 17 Июль 2017 - 02:56

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#36 -Infern0-

-Infern0-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:54

ЕЩЕ раз, для тех кто с резиновыми, силиконовыми и прочими каучуковыми мозгами: я никогда не буду нападать просто так. 

Ищите причину в себе и своем поведении. Ваше "гномье" форумное нытье уже чуть выше колена допекло - это точно. 

Уберите ответку - убрали

Уберите лечение - убрали

Уберите глушь - убрали

Уберите многовековые дебаффы и сделайте их временными - сделали.

 

ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?

 

И я не полубог и к ним себя не причисляю - я простой игрок. 

За пиар спасибо!


  • 0

inferno.gif


#37 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:54

Рыба моя,не утрируйте. есть времена сбора роз,есть посадка.. а есть просто гнусное поведение мелких(21) чтобы (25)три штуки не взяли тв перед стопом.  огребла тетенька и нормально.. а про полубога,я так в шутку,с сарказмом и почти стебом,)) ну кто если не мы похохочем над друзьями)

 А что тут утрировать? Он же и меня  на респ отправлял. Вот и любопытно, что в человека в голове творится, раз даже мелкие гномы раздражают.)


  • 0

#38 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 03:02

 А что тут утрировать? Он же и меня  на респ отправлял. Вот и любопытно, что в человека в голове творится, раз даже мелкие гномы раздражают.)

и меня многие ботоводящие индивидумы на респ отправляли,не будучи прокачанными,но что то от меня тем нет на форуме..ах ах ах он чукербрекер меня убил)) и я иногда бью мелких. и Вы. и многие другие по ходу..вот боюсь переврать циничную ФРАЗу ТЕТИ лЕНЫ мОРИНОЙ- если вас бьют ,значит вы заслужили.


Изменено: Кулос, 17 Июль 2017 - 03:04

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#39 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 03:06

и меня многие ботоводящие индивидумы на респ отправляли,не будучи прокачанными,но что то от меня тем нет на форуме..ах ах ах он чукербрекер меня убил)) и я иногда бью мелких. и Вы. и многие другие по ходу..вот боюсь переврать циничную ФРАЗЫ ТЕТИ лЕНЫ мОРИНОЙ- если вас бьют ,значит вы заслужили.

А тут вот вообще не согласна - ну не бью я тех, кто мне не в лвл, и даже тех, кто  поселился в чс - так как лишено это всякого смысла.


  • 0

#40 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 03:10

А тут вот вообще не согласна - ну не бью я тех, кто мне не в лвл, и даже тех, кто  поселился в чс - так как лишено это всякого смысла.

давайте в новой теме это обсудим. а лучше за бутылкой,другой вина) . но эта темя себя изжила.

 

 1. на вопрос был дан ответ.

 2 .каминг-аут мы прочли.  пойдем лучше в скайпе поболтаем,если мы не спим))


Изменено: Кулос, 17 Июль 2017 - 03:11

  • 0

Клал,кладу и буду класть.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых