Перейти к содержимому


Фото

как так может быть

рейт крисы ненки

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 00:44

уважаемая администрация ответьте если хотите .но мне совершенно не понятно как можно за 4 дня рейта использовать в бою 23к крисак ненки . мы все фармим и знаем что кроме наших ходов мобы тоже ходят по моим подсчетам можно в час применить не более 150 крисов а за 24часа если даже предположим не выходить из за компа получится 3600 шт за сутки .но как можно за 4 дня применить 23 к или может нам чего не известно и есть бонус на увеличение за серый 1 за зеленый 2 и так далее но почему про это нигде не написано


  • 0

#2 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 01:27

уважаемая администрация ответьте если хотите .но мне совершенно не понятно как можно за 4 дня рейта использовать в бою 23к крисак ненки . мы все фармим и знаем что кроме наших ходов мобы тоже ходят по моим подсчетам можно в час применить не более 150 крисов а за 24часа если даже предположим не выходить из за компа получится 3600 шт за сутки .но как можно за 4 дня применить 23 к или может нам чего не известно и есть бонус на увеличение за серый 1 за зеленый 2 и так далее но почему про это нигде не написано

а кто тебя заставляет их убивать залезь на ухтума и не бей а просто собирай камни и еж ненку  проблема этой игры это вход и выход из боя когда дерешся с мобом на ход уходит сек 2 то есть твоя математика немного не верна в час примерно 1800 ненки

в сутки я думаю сам посчитаешь как-то так )))


  • 0

#3 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 08:45

а кто тебя заставляет их убивать залезь на ухтума и не бей а просто собирай камни и еж ненку  проблема этой игры это вход и выход из боя когда дерешся с мобом на ход уходит сек 2 то есть твоя математика немного не верна в час примерно 1800 ненки

в сутки я думаю сам посчитаешь как-то так )))

по твоим словам можно за час убить 1800 мобов ану попробуй и расскажи как это умник


  • 0

#4 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 09:31

по твоим словам можно за час убить 1800 мобов ану попробуй и расскажи как это умник

 

Съесть 1800 ненки и убить 1800 мобов - большая разница. Ты хоть прочитал, что тебе написали, или только цифирки увидел?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#5 пиу_пиу_попадос

пиу_пиу_попадос

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2017 - 09:46

а кто тебя заставляет их убивать залезь на ухтума и не бей а просто собирай камни и еж ненку  проблема этой игры это вход и выход из боя когда дерешся с мобом на ход уходит сек 2 то есть твоя математика немного не верна в час примерно 1800 ненки

в сутки я думаю сам посчитаешь как-то так )))

ну-ка, математик, обьясни как можно сьесть 1800 ненки в час?

30шт в минуту? как это?


  • 0

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 09:51

Хотя 1800 в час - это бред. Даже если умудриться сделать правильный ход за 2 секунды, моб думает обычно около 8 секунд. То есть как минимум 10 сек на 1 крис, максимум 6 крисов в минуту, 360 в час. Я думаю, можно набить больше, если бить с клеткой мобов, которые бьются с одного удара.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 09:52

Съесть 1800 ненки и убить 1800 мобов - большая разница. Ты хоть прочитал, что тебе написали, или только цифирки увидел?

вместо того чтобы умничать прочитай суть темы а насчет съесть попробуй я пробовал сел на боса качать снаряд через 40 мин начало все зависать а через 50 мин плагин вылетает и все сработки вместе с ним


  • 0

#8 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 09:54

Хотя 1800 в час - это бред. Даже если умудриться сделать правильный ход за 2 секунды, моб думает обычно около 8 секунд. То есть как минимум 10 сек на 1 крис, максимум 6 крисов в минуту, 360 в час. Я думаю, можно набить больше, если бить с клеткой мобов, которые бьются с одного удара.

я пробовал в минуту максимум 4 моба получается


  • 0

#9 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 10:30

я пробовал в минуту максимум 4 моба получается

 

Значит либо слабо бьешь, либо игра тормозит. Я в свое время била богомолов на достяги, 5-6 штук минуту запросто получалось. С клеткой можно штук 8 мобов в минуту убирать, это реально. Ну может не каждую минуту получится, потому что не всегда первый ход достается, но 350-400 мобов в час - реально.


Изменено: Амазонка, 28 Июль 2017 - 10:30

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 10:41

Значит либо слабо бьешь, либо игра тормозит. Я в свое время била богомолов на достяги, 5-6 штук минуту запросто получалось. С клеткой можно штук 8 мобов в минуту убирать, это реально. Ну может не каждую минуту получится, потому что не всегда первый ход достается, но 350-400 мобов в час - реально.

опять ты начинаешь считать суть вопроса в следующем есть ли бону на цвет крисов так как было при рейте на сигнумы .а насчет подсчетов то милый сидит на арене и там для него нет мобов с клетки а очень много игроков которые его не пропустят и нападут при каждой возможности вот мне и интересно либо он робот что сидит за компом не отходя пятый день либо что то другое чего мы не знаем


  • 0

#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 10:48

 

Родственников никто не отменял. С 6 до 12 качает бабушка, с 12 до 18 жена, с 18 до 24 сам, с 24 до 18 Джамшут.


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#12 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 11:48

опять ты начинаешь считать суть вопроса в следующем есть ли бону на цвет крисов так как было при рейте на сигнумы .а насчет подсчетов то милый сидит на арене и там для него нет мобов с клетки а очень много игроков которые его не пропустят и нападут при каждой возможности вот мне и интересно либо он робот что сидит за компом не отходя пятый день либо что то другое чего мы не знаем

 

на цвет бонуса нет, сколько съел, столько и получил


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#13 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 12:33

походу ответа от администрации так и не дождатся


  • 0

#14 Lostrik

Lostrik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2017 - 12:37

Всем привет!
Мой ответ: не более 400 крисов час. Проверено. Законно. Все что больше - договорной бой с прокликиванием ходов.
  • 0

С уважением, Lostrik

 


#15 Lostrik

Lostrik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2017 - 12:43

23к ненки за 96 часов — это по 240 в час. В среднем все нормально, если учесть, что игрок в игре все 96 часов (что само по себе маловероятно). Вобщем, можете написать просьбу о проверке, лишним не будет

Изменено: Lostrik, 28 Июль 2017 - 12:50

  • 0

С уважением, Lostrik

 


#16 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 13:05

23к ненки за 96 часов — это по 240 в час. В среднем все нормально, если учесть, что игрок в игре все 96 часов (что само по себе маловероятно). Вобщем, можете написать просьбу о проверке, лишним не будет

 

То есть 24 часа в сутки - это нормально? :lol2:


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#17 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2017 - 13:16

самое интересное что как это тема поднялось .так нервамот свалил с арены ))совпадение?!)не думаю)


  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2017 - 14:02

Значит либо слабо бьешь, либо игра тормозит. Я в свое время била богомолов на достяги, 5-6 штук минуту запросто получалось. С клеткой можно штук 8 мобов в минуту убирать, это реально. Ну может не каждую минуту получится, потому что не всегда первый ход достается, но 350-400 мобов в час - реально.

Игнатик на 2 сервере на младшей арене с клеткой, максимум 300 троллей в час.

Если моб быстро выносит пета, то не факт, что убьёшь его с 1 удара, если убиваешь с 1 удара - не факт, что моб быстро убивает пета.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2017 - 14:05

уважаемая администрация ответьте если хотите .но мне совершенно не понятно как можно за 4 дня рейта использовать в бою 23к крисак ненки . мы все фармим и знаем что кроме наших ходов мобы тоже ходят по моим подсчетам можно в час применить не более 150 крисов а за 24часа если даже предположим не выходить из за компа получится 3600 шт за сутки .но как можно за 4 дня применить 23 к или может нам чего не известно и есть бонус на увеличение за серый 1 за зеленый 2 и так далее но почему про это нигде не написано

Заходите в колизей, попадаете на миракла. И пьёте свиток энергии. В итоге Миракл на каждом новом поле копирует ваши камни.

Нажимаете выстрел/скользяку и пьёте ненку. На ход у вас 4 секунды, у миракла 5, если магией и + несколько, если собирает 4-ки с поля. В итоге за минуту у вас минимум 6 выпитой ненки, час - 360, сутки - 8к.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#20 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2017 - 14:07

самое интересное что как это тема поднялось .так нервамот свалил с арены ))совпадение?!)не думаю)

Похоже бабушка не смогла подхватить эстафету, а жене надоело.  :patsak:


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых