Перейти к содержимому


Фото

хамство


91 ответов в теме

#1 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 10:02

И так сегодня я хочу поговорить о хамстве. Не секрет, что среди игроков встречаются такие типы, которые не могут не говорить гадости и материть других людей, от этого у них улучшаеться настроение и поднимаеться самооценка, что же до того к кому адресовано хамство, все с точностью на оборот. В результате хам наказан кляпом. Только это ему не наказание, а так временная передышка перед очередной порцией грязи которую он вновь выльет на окружающих. Да он не может кричать на всю игру и звать на помощь или договариваться о торгах, но есть скайп и через него вполне можно все устроить. Я предлагаю ужесточить наказание таким хамам, привозили шкатулки пандоры и там было понижение разных статов, так вот если к кляпу добавить и понижение статов на час, два или день, в зависимости от высказываний хама, то просидев на безопаске час, два или день когда рейд или ещё какие - нибудь мероприятия, даже не имея возможности прийти на помощь думаю, это послужит хорошим уроком и заставит задуматься в седующий раз того, кто хочет оскарбить другого.Жду от вас других предложений по наказанию хамов.
  • 15

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 10:07

Для начала было бы отлично сделать кляпы на время присутствия в игре,а не отсутствия. Зачастую хам и не видит то кляпа,потому что его попросту нет в игре, во время получения. Привязать время наказания к онлайну, уже хорошо.


  • 9

#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 10:29

А смысл такого ужесточения? Сейчас есть ЧС (за что админам огромное спасибо), в который можно добавить любого, кто не нравится и вы не будете получать неадекватные подарки, да и представителей своей расы можно так же добавить и вы не будете видеть его "шедевры" в чатах.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 10:37

Да и вообще я тут недавно думала на эту тему как раз и пришла к выводу, что с мониторными неадекватами сделать то ничего нельзя.. Непривычно конечно, когда человек пишет всякий бред, оскорбление и никак не отвечает за свои слова, за что в реальной жизни ему бы пришлось не сладко. Но вот что с такими сделать в игре? А на кляпы по большому счету им все равно, как и написали выше многие даже этих кляпов в игре не видят так как оффлайн, на каторгу чтобы отправить нужно определенное кол-во нарушений-о чем они прекрасно знают, поэтому и не боятся. Да и многие из них просто больные люди, а на больных не обижаются.. Их пожалеть нужно.. И в Чс сразу таких..вот и все.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#5 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 10:39

Да я не буду видеть высказываний того кто у меня в чс, но мои друзья будут видеть и конечно же, начинают заступаться за меня и в результате хам добиваеться того чего хотел. Но конечно если вам нравиться вопли неадекватов в общем чате, то и не стоит их наказывать пусть развлекают вас дальше)
  • 2

#6 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 10:48

А чего он хотел? Он наверное хотел к себе внимания. Так пусть и Ваши друзья добавят его в Чс и пусть он пишет сам себе и сам читает свои "шедевры".  Я думаю если вступаешь в спор с дураком/неадекватом ты уже проиграл. Т.к. у него то опыт большой, а вы в этом деле дилетант. И пока Вы будете его подпитывать-отвечать ему он будет продолжать..

 

Не все ли равно Вам что пишет кто-то про вас?

Своими словами он дает характеристику не Вам, а только себе. 

А чтобы лишний раз не расстраиваться-сразу в ЧС.


Изменено: Афидимиза, 02 Август 2017 - 10:48

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 11:17

Против, игра 18+ я за то что бы Мат разрешить)

Неадекваты чаще всего это взаимный процесс ну а само пожелание сидеть в безопаске при низком уровне ПВП ну это извените конечно мега идея...


  • 0

#8 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 11:24

Это проблема решена. ЧС в помощь.

 

Меня вот больше ботоводы волнуют. Но боюсь, топикстартер со мной не согласится)


Изменено: Тираэль, 02 Август 2017 - 11:29

  • 1

#9 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 12:29

По легенде в этом проекте Война. Война это конечно азарт, какие то разочарования, обида, боль, злость и ненависть. Это движущая сила проекта, заставляющая игроков сидеть годами и качаться, вкладывать деньги и время. Это выгодно руководству. Если бы все вместе бегали по полю и собирали ромашки, то никто деньги бы не вкладывал. Единственно, конечно, в пылу какого то скачка адреналина можно ругнуться, послать какой либо подарок по конкретной ситуации. Все мы живые люди, не без этого. Но в проекте есть ряд точно неадекватных игроков, которые теряют связь с реальностью, живут в проекте в какой то поглощающей ненависти, которая в первую очередь грызет их самих изнутри. Эти люди уже конкретно вышли за рамки простой человеческой воспитанности и приличия. Зная, что женщина старше намного, годится в матери по возрасту, обзывать самыми низкими словами, тем более упрекая что человек повар или кулинар. Извините, за это в реале уже бьют в морду. Что плохого в этой профессии ? Прекрасная профессия и люди там работающие, причем это очень нелегкий труд, заслуживающий уважения. Когда корявые руки этого гаденыша тянутся к хлебу на его столе, он наверное не думает кто это производит.

  Я за то что бы конечно таких вот игроков, утонувших в своей неадекватности, систематически и целенаправленно оскорбляющих жестко наказывали. Люди приходят сюда отдыхать, общаться, дружить и я думаю одной из задач администрации является создание комфортных условий для игроков. Речь конечно не о том что кто то назвал нубом кого то, а о тех, кто затрагивает родственников и переходит на личности в реале. Один из таких неадекватов, играющих в расе людей давно известен, в том числе хорошо известен администрации и многократно наказывался за это. Почему его до сих пор держат в проекте и так к нему лояльно относятся просто непонятно. Может он просто выгоден тем, что сеет вокруг себя злость и вражду. Тогда конечно, у игроков и у руководства разные позиции и взляд на происходящее.


  • 7

#10 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 12:33

на каторгу отправлять (50 тачек катать ). мало, но после 10 каторг вроде бан )))


  • 7

#11 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 12:34

Кстати, а почему нет? 

Предлагаю убрать кляп за некор подарки, а сделать каторгу на 50 тачек.. за каждый.. без возможности выкупа их  за кристаллы, пусть катают) Все полезнее будет.

Там получается одна тачка минуты две. 

 

Раз отправи, два, а потом может и задумается..

50 тачек катать все-таки время игровое..


Изменено: Афидимиза, 02 Август 2017 - 12:41

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#12 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 12:51

Я тыщу лет назад предлагал за подарки отправлять на каторгу. И серьезно ужесточить за нецензурные выражения. А то 15-30 мин. Ни о чем. Для начала сутки рида, потом неделя, потом месяц.


  • 4

#13 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 13:34

не очень понимаю, чем ЧС не устраивает, есть конкретные ситуации, когда человек может потерять контроль, например  провокационные высказывания, нападение в 25 раз или   когда  20 лвл входит в скальповый бой к  8 лвл, и 8 лвл пишет нехорошие слова,а  20 лвл посмеивается, 8 лвл бесится, так и на бессрочный бан за одну встречу можно наговорить, мы тут не космонавты, самоконтроль и выдержка не у всех на высоте.

Разбирать,насколько адекватна-неадекватна реакция игрока думаю ни времени ни желания ни у кого не будет, а каторга вещь крайне неприятная.

возможно, кипер прав и начинать надо не с 3 часов за мат, а хотя бы с 12, чтобы игрок успел помолчать, скайп всех проблем не решит, но рид в месяц это занятно, чего не год сразу

и зацепил пункт о том, что друзья вступаются, я лично сразу прошу, чтобы не вступались, если есть за что- пусть кляпят, ибо мне то ничего не слышно,  если речь литературная с ядом - то или ЧС, или не обращать внимания. 

к чему я это все так долго? к тому, что часто резкая реакция бывает спровоцирована, да, игрок должен хоть что то соображать, но вот иногда адреналин из ушей хлещет, а в день тяпницы он фонтаном бьет, тогда  кляп на 12-24 часа оч хорошая штука, особенно с сумме с ЧС


  • 0

#14 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 15:00

Понижение статов - хорошо (только не на час-два, а на неделю-две)...

Каторга (только не на 50 тачек, а для начала и с 10-ти хорошо бы было начать, и с нарастанием количества, но, пожалуй, без бана) - ещё лучше...

Главное - чтоб наказание стало реальным.

(А кляп в большинстве случаев - наказание ни о чём)...

 

И, как сказано было выше, подобных предложений было уже вагон и маленькая тележка...

Отсюда мораль...


Изменено: КрошЪ_, 02 Август 2017 - 15:01

  • 2

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#15 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 15:31

Против, игра 18+ я за то что бы Мат разрешить)

Неадекваты чаще всего это взаимный процесс ну а само пожелание сидеть в безопаске при низком уровне ПВП ну это извените конечно мега идея...

Вы наверно непонимаете значение МАТерицца и оскор****ь

я по натуре такой человек который уж очень много ругается,но делаю какбы это при своих,которые это понимают и воспринимают нормально,а не кричу на всех попало грязными,немытыми изречениями и пожеланиями

я тоже бы подписался на то,чтоб давали телеги за такие наречья в игре...и побольшееее и с нарастаниеееем)))))

а на ЧС ваш давно плевали с колокольни...для этого есть тупо общий и торг чаты не напрямую для своих рас и для общих второй легализованный перс..система таже,ненапрямую


  • 3

#16 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 15:39

Понижение статов - хорошо (только не на час-два, а на неделю-две)...

Каторга (только не на 50 тачек, а для начала и с 10-ти хорошо бы было начать, и с нарастанием количества, но, пожалуй, без бана) - ещё лучше...

Главное - чтоб наказание стало реальным.

(А кляп в большинстве случаев - наказание ни о чём)...

 

И, как сказано было выше, подобных предложений было уже вагон и маленькая тележка...

Отсюда мораль...

точно, точно, а если так у человека фляга, на него нападают и нападают, наконец он пишет: отстань (купюра)! а ему за это понижение статов, так негодяю и надо


  • 0

#17 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 16:20

зачем так утрировать, если у тебя фляга и на тебя нападают и нападают, то можно и культурно попросить, дать пофармить, но если конечно попадеться неадекват, то просто уйти или нанять охрану, но в ответ на нападение - хамство ни как не поможет, только разозлит и уже не остановишь.
  • 3

#18 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 16:21

Молчанки, каторга, пандора... только полные и вечные баны - решат проблему хамства в игре.

Остальное все не действует.

 

Правда есть другая проблема - а именно намеренное провоцирование на грубость... с этим видом "развлечения в игре" - я не знаю что делать. По хорошему таких "знатоков изысканной словесности" - тоже банить навечено.


  • 4

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#19 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 16:35

Обоснование, почему за неоднократное хамство и провоцирование - нужно именно вечно банить персонажа, и тех кто в этом активно помогает.

На самом деле очень простое.

Нормальные люди приходят в игру развлечься и улучшить свое настроение... а неадекватов, хамов и провокаторов - извините лучше держать в спецзаведениях, им онлайн-игры противопоказаны.


  • 3

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#20 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 16:50

зачем так утрировать, если у тебя фляга и на тебя нападают и нападают, то можно и культурно попросить, дать пофармить, но если конечно попадеться неадекват, то просто уйти или нанять охрану, но в ответ на нападение - хамство ни как не поможет, только разозлит и уже не остановишь.

просто уйти не все могут, осталось до медали 10 мобов, отправил подарок, надеялся, что поймут, в клане никого нет, полно причин, а про флягу это не утрировано, сейчас именно из-за фляг младшие соклане сидели с кляпами


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых