Перейти к содержимому


Фото

хамство


91 ответов в теме

#21 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 16:52

Обоснование, почему за неоднократное хамство и провоцирование - нужно именно вечно банить персонажа, и тех кто в этом активно помогает.

На самом деле очень простое.

Нормальные люди приходят в игру развлечься и улучшить свое настроение... а неадекватов, хамов и провокаторов - извините лучше держать в спецзаведениях, им онлайн-игры противопоказаны.

можно решить проблему кардинально, вообще убрать чаты, и будет тихо и благостно, кому надо - вперед,в любую программку переговорник


  • 0

#22 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 17:02

можно решить проблему кардинально, вообще убрать чаты, и будет тихо и благостно, кому надо - вперед,в любую программку переговорник

Я вполне понимаю, что у всех разный темперамент и характер... но мне непонятно зачем себя накручивать из за игры и доводить себя "до полной ручки" и делириума (умопомешательства).

 

Если меня бесит игрок своим поведением (ну есть такие и в игре, и я увы не блаженный святой) - просто иду гулять, смотреть интересный фильм или сериал, или заниматься другим полезным делом.

Игра не стоит того - чтобы из за нее начинать седеть и разрушать мои нервные клетки.


Изменено: Кармопонижатель, 02 Август 2017 - 17:10

  • 3

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#23 VIVIEN

VIVIEN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 17:39

точно, точно, а если так у человека фляга, на него нападают и нападают, наконец он пишет: отстань (купюра)! а ему за это понижение статов, так негодяю и надо

 

А в чём проблема не писать человеку нецензурщину? Смысл игры - играть. Кто-то с флягами качается, а кто-то скальпы собирает, при этом оба человека играют в свою игру и оба правы. Вы имеете полное право попросить человека не мешать вам, а он имеет полное право отказать и это нормально, и относиться к этому нужно тоже с пониманием. Нет в этой жизни причины впадать в уныние, особенно если твоей нарисованной картинке другая нарисованная картинка чем-то помешала


  • 4

#24 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 19:26

А в чём проблема не писать человеку нецензурщину? Смысл игры - играть. Кто-то с флягами качается, а кто-то скальпы собирает, при этом оба человека играют в свою игру и оба правы. Вы имеете полное право попросить человека не мешать вам, а он имеет полное право отказать и это нормально, и относиться к этому нужно тоже с пониманием. Нет в этой жизни причины впадать в уныние, особенно если твоей нарисованной картинке другая нарисованная картинка чем-то помешала

)) я вас обожаю)  у вас сильный перс? и как раз вы играете, собирая скальпы?) прикольно говорить о картинках, вы бы еще вспомнили, сколько реальных денег они стоили, я например не фармлю, так что для меня шмот не совсем картинки, не исключаю,что ваш стоит в 10000 раз дороже, дело не в деньгах, а в свободных деньгах) оскорбительные подарки посылаю именно с целью оскорбить) чтобы человек испытал те же самые отрицательные эмоции, что и я)привет вам от капитана очевидности)

кстати, если вы шмот делали без реала, то просто не понимаете, что за совет вы мне даете)


  • 0

#25 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 19:29

Детская психика расшатана. С их стороны идет жесткие оскорбления. Это неизбежность во всех проектах. Надо ужесточить наказание
  • 2

#26 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 19:39

никогда ужесточение наказаний не снижало процент нарушений, посмотрите работы психологов) и не все тут могут говорить о наказании, по пальцам пересчитать,кто не сидел с кляпами) я ж тоже не совсем матом крою игроков, так, подбираю из серии животный мир, семейство полорогих или грызунов) не умаляю неприличность своего поведения, но бывает так хочется назвать человека по имени его тотемного зверя)


  • 0

#27 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2017 - 20:07

а если вас легко спровоцировать,то может задуматься,что дело в вас,а не в конкретном игроке оскорбляющем и провоцирующем вашу личность,родственников,семью?

понимаю...это обидно..но если человек такое говорит,то смысл вообще продолжать диалог с этим индивидумом?

вы всёравно ничего ему не докажите и тем более не решите сей глупобесполезный спор\провокацию\оскорбление!

:pilot:


  • 4

#28 VIVIEN

VIVIEN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 20:47

 

 

)) я вас обожаю)  у вас сильный перс? и как раз вы играете, собирая скальпы?) прикольно говорить о картинках, вы бы еще вспомнили, сколько реальных денег они стоили, я например не фармлю, так что для меня шмот не совсем картинки, не исключаю,что ваш стоит в 10000 раз дороже, дело не в деньгах, а в свободных деньгах) оскорбительные подарки посылаю именно с целью оскорбить) чтобы человек испытал те же самые отрицательные эмоции, что и я)привет вам от капитана очевидности)

кстати, если вы шмот делали без реала, то просто не понимаете, что за совет вы мне даете)

 

Я сама по себе нупь, и мой перс такой же. Мне доставляет удовольствие считать зубы богомолам и изредка варить зелья, на игроков противоположной расы принципиально не нападаю. Исключение - банка варенья в моих подарках от получившего моральную травму от встречи со мной гнома, я была в это игре всего несколько часов и не знала, что если окажусь на одной клетке с противоположной расой, то тут же начнётся бой (в бою меня вынесли за 2 удара, и я без сожалений побежала делать квесты). За неделю игры я вложила в персонажа 0 рублей, и порядка 2х суток игрового времени, о котором я нисколько не жалею. Я не понимаю людей которые вкладывают в условно бесплатные игры деньги, а также тех кто просто ноет, что существуют донатеры. Я уважаю право других людей на игру, даже если их игра кардинально отличается от моей.

 

Знаете, я несколько лет проработала модератором как на форуме так и в самой игре непосредственно (не этой), и такой грязи насмотрелась, что никому не пожелаю, а главное - на пустом месте. И я до сих пор не понимаю как можно относиться к игре, и встречающимся в ней остолопам с такииииииииими эмоциями. Если вы считаете, что игра превращается в рутину и работу - поменяйте своё отношение или игру. Вот и весь секрет счастья.

 

Если вы опускаетесь до того уровня, чтобы кому-то было так же плохо как и вам, мне жаль, но вы мелочная, и этому нет никакого оправдания, вот ниразу. Я не говорю о том, что если тебе плюют в лицо, то надо натягивать лыбу и ждать, чтобы плюнули ещё раз, но и опускаться до уровня тех людей, которые вам неприятны тоже очень глупо.

 

А всё остальное: "я стараюсь, а вы мне мешаете, ещё и денег в игру вложили, небось наворовали, и вообще умрите, азаза" - это всё нелепые оправдания плохих поступков, которые вас никак не обеляют, а напротив топят.


  • 5

#29 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 20:59

ответ VIVIEN  вы невероятны)  вы всем навязываете свою точку зрения, пытаетесь переделать людей по своему психотипу и не признаете существование того, что не понимаете?  вы приписали мне поступки, которых я не совершала в принципе) как же при такой необъективности вы могли работать модератором? это риторический вопрос. Собственно, именно с вами разговор закончен) я не собираюсь вас ни в чем убеждать, тем более, рассказывать, в чем ваши представления  о моем поведении отличаются от реальности


  • 0

#30 VIVIEN

VIVIEN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 21:07

ответ VIVIEN  вы невероятны)  вы всем навязываете свою точку зрения, пытаетесь переделать людей по своему психотипу и не признаете существование того, что не понимаете?  вы приписали мне поступки, которых я не совершала в принципе) как же при такой необъективности вы могли работать модератором? это риторический вопрос. Собственно, именно с вами разговор закончен) я не собираюсь вас ни в чем убеждать, тем более, рассказывать, в чем ваши представления  о моем поведении отличаются от реальности

"Клятое мурло! Ты даже не подозреваешь, что сделал мне плохо, поэтому я тебе тоже делаю плохо, получи мой гневный подарок и страдай!!!" - это не навязывание своего мнения, а играйте сами и не мешайте другим - навязывание? Ок.

 

Вы написали, что oскopбляeте людей в ответ, собственно, этот момент я и расписала. Субъективно? Разумеется, а вы как хотели?

 

И я настаиваю, что вам нужно как минимум задуматься о себе. Если ваша тонкая душевная организация даже от слова "апож" выбивается из равновесия, то вам определённо стоит держаться подальше от игр, смыл которых война против кого-то.


  • 3

#31 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 21:41

никогда ужесточение наказаний не снижало процент нарушений, посмотрите работы психологов) и не все тут могут говорить о наказании, по пальцам пересчитать,кто не сидел с кляпами) я ж тоже не совсем матом крою игроков, так, подбираю из серии животный мир, семейство полорогих или грызунов) не умаляю неприличность своего поведения, но бывает так хочется назвать человека по имени его тотемного зверя)

Ну... Собственно то тут не об ужесточении, а о реальности вообще. Ну что тот кляп? Особенно при оффлайне?.. Некоторые даже и не узнают о наказании (разве что мониторя соответствующие темы)...

 

Сматерился и ушёл... Как пришёл, так кляп прошёл... :)

 

Именно что должно быть наказание. Для начала - небольшое, не жестокое. Но реальное. И реально заметное.

Так пара-тройка каторг по 10 тачек, не дошло - по 20, 30, 50... А на сотый мат - каторга в 500 тачек... И человек уже задумывается - а нужна ли ему очередная каторга?.. :)


  • 5

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#32 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 21:44

точно, точно, а если так у человека фляга, на него нападают и нападают, наконец он пишет: отстань (купюра)! а ему за это понижение статов, так негодяю и надо

Достаточно написать "отстань"... А все (купюр)ы оставить при себе... :)

 

А уж если очень хочется именно с (купюра)ми - тогда да - так негодяю и надо. :)


  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#33 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 21:58

Достаточно написать "отстань"... А все (купюр)ы оставить при себе... :)

 

А уж если очень хочется именно с (купюра)ми - тогда да - так негодяю и надо. :)

человек уже выбешен, хочется укусить, не может он написать просто отстань, никто не будет думать про 500 тачек. Снимаю шляпу перед Кармопонижателем, карма супер, он не притворяется. он действительно идет смотреть интересный фильм, гулять и прочее, но не все так могут, полно народа в бешенстве выдает нечто нецензурное, кляп на 12 часов,сутки вполне гадостная вещь, учтите, цель игры не воспитание,  тут взрослые люди, есть совершенно нереальные матершинники, и на каторгу летали, но если действовать так, как вы предлагаете,  туда слетает весь игровой состав, за редким исключением


  • 0

#34 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 22:32

человек уже выбешен, хочется укусить, не может он написать просто отстань, никто не будет думать про 500 тачек. Снимаю шляпу перед Кармопонижателем, карма супер, он не притворяется. он действительно идет смотреть интересный фильм, гулять и прочее, но не все так могут, полно народа в бешенстве выдает нечто нецензурное, кляп на 12 часов,сутки вполне гадостная вещь, учтите, цель игры не воспитание,  тут взрослые люди, есть совершенно нереальные матершинники, и на каторгу летали, но если действовать так, как вы предлагаете,  туда слетает весь игровой состав, за редким исключением

А с чего беситься то?..

Из-за глупой картинки на мониторе компьютера? Вы серьёзно?.. И Вы считаете себя при этом взрослым человеком?..

"В парк! Все в парк" (с)

(Ну типа оффлайн и на свежий воздух, благо погода уже позволяет. :) )

 

Ну если судьба всем (за редким исключением) на каторгу по-слетать - так быть сему! Авось мозгов и по-прибавится...

А язык за зубами уметь держать полезно и в жизни, и в игре... (чисто моё имхо)


Изменено: КрошЪ_, 02 Август 2017 - 22:33

  • 4

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#35 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2017 - 22:58

спросите у людей играющих в карты, даже не на деньги, насколько они спокойны, и возраст роли не играет. Игровой азарт есть и в ТМ, ну если высчитаете, что правильно гонять игроков на каторгу за подарки, потом и вовсе банить,  тоже вариант, учтите, тут не оговаривали какие именно подарки, значит  автоматом переносим все кляпы в формат нового наказания. 


  • 0

#36 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 01:49

Ужесточать нужно меры наказания за хамство. Элементарных правил общения тоже никто не отменял.


  • 4

#37 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 07:12

человек уже выбешен, хочется укусить, не может он написать просто отстань, никто не будет думать про 500 тачек. Снимаю шляпу перед Кармопонижателем, карма супер, он не притворяется. он действительно идет смотреть интересный фильм, гулять и прочее, но не все так могут, полно народа в бешенстве выдает нечто нецензурное, кляп на 12 часов,сутки вполне гадостная вещь, учтите, цель игры не воспитание,  тут взрослые люди, есть совершенно нереальные матершинники, и на каторгу летали, но если действовать так, как вы предлагаете,  туда слетает весь игровой состав, за редким исключением

 

Материться - это, прежде всего, не уважать себя.

Кроме того, один из вариантов происхождения мата гласит, что матерные выражения есть ни что иное, как искаженные древние заклинания, действующие на половую сферу человека. Причем действие их, соответственно, отрицательное. И зачастую оно обращено на того, кто эти выражения употребляет. Поэтому, прежде чем употребить то или иное выражение, неплохо бы задуматься, а кому в результате "прилетит".


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#38 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 07:48

Любителям посылать подарки с оскорблениями, не важно - матом или "по имени тотемного зверя", я бы посоветовала выйти на улицу и бросить это оскорбление в лицо прохожему.. полУчите по физиономии незамедлительно, причем так, что потом будет серия дорогостоящих визитов к стоматологу. Так почему вы считаете, что тут, в игре, вам позволительно вести себя так? Потому что оппонент не дотянется через монитор? Так будьте любезны оставить свою грязь при себе... а не можете? тогда Админы должны поучить уму-разуму. Однозначно, надо ужесточить наказания!!! Тогда и грязи будет меньше. А кляпы - это как слону щекотка.. 


  • 5

#39 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 08:22

Такое ощущение что попал в секту религиозных праведников)))

 

Вот кстати именно эти же люди не дали общий чат на мир) как вообще вы умудряетесь хоть что то делать если у Вас в голове одни лишь наказания... Сослать всех на каторгу оставить 10 человек в чем смысл?

 

Я надеюсь что вы включите штуку которая сверху к шее приделана и поймете к чему ведут ваши предложения... Вообще нужно уменьшать наказания за чат до минимума Это игра это социум, если забрать общение то я можно и в оффлайн играть)

 

P/S/ в игре я не матерюсь) не оскорбляю (иногда хочется - за поступки это сделать), а в жизни да мат присутствует, и блин ни чего не опало))) 


  • 0

#40 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 08:25

Такое ощущение что попал в секту религиозных праведников)))

 

Вот кстати именно эти же люди не дали общий чат на мир) как вообще вы умудряетесь хоть что то делать если у Вас в голове одни лишь наказания... Сослать всех на каторгу оставить 10 человек в чем смысл?

 

Я надеюсь что вы включите штуку которая сверху к шее приделана и поймете к чему ведут ваши предложения... Вообще нужно уменьшать наказания за чат до минимума Это игра это социум, если забрать общение то я можно и в оффлайн играть)

 

P/S/ в игре я не матерюсь) не оскорбляю (иногда хочется - за поступки это сделать), а в жизни да мат присутствует, и блин ни чего не опало))) 

материться в жизни- это одно.. а оскорблять окружающих - это другое. Чего ты все в одну кучу свалил.. и причем тут общий чат, да и вообще чат. И не про общение речь.  Разговор идет о хамстве. Не надо путать божий дар с яичницей) Люди приходят в игру развлекаться, а не выслушивать от неадекватных игроков хамство и оскорбления. 


Изменено: Аленка03021970, 03 Август 2017 - 08:38

  • 4



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых