Перейти к содержимому


Фото

Спецпредложение кристальной лавки


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2017 - 14:05

У вас есть АКТИВНЫЙ "будильник Древних"?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Supperr

Supperr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Белая Церква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2017 - 14:20

У вас есть АКТИВНЫЙ "будильник Древних"?

в данный момент нет ,почему я купив     горшок склонен верить что на нем написано ,так же и с элем    отрицания ?https://w0.tmgame.ru...fo.php?id=17812  https://w0.tmgame.ru/info/artinfo.php?id=17815 ,почему купив  сундук и получив с него аннигилятор я  не должен верить своим глазам  а должен пользоваться слухами ?  здесь  была ошибка администрации надо было на аннигиляторах правильно указывать сроки его реализации


  • 0

Иные
Supperr


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2017 - 14:39

Простите, но если вы купите плавки, то вы можете купаться в любое время дня и ночи 365 дней в году.

Но простейшим моментом, необходимым для купания будет вода! Ну или другая жидкость.

 

Аннигилятор может снять будильник Древних. Но если будильника нет, что он должен снять?

Другой момент, у вас есть деньги, есть желание, есть скидочный купон, пришли в магазин, а необходимого вам товара просто нет. Вы считаете, что продавец должен бросить работу и бежать искать то что вы хотите? Врядли. 

 

Тогда в чём суть возмущения? Дайте то, чего нет, потому что вы так хотите?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Supperr

Supperr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Белая Церква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2017 - 15:24

Простите, но если вы купите плавки, то вы можете купаться в любое время дня и ночи 365 дней в году.

Но простейшим моментом, необходимым для купания будет вода! Ну или другая жидкость.

 

Аннигилятор может снять будильник Древних. Но если будильника нет, что он должен снять?

Другой момент, у вас есть деньги, есть желание, есть скидочный купон, пришли в магазин, а необходимого вам товара просто нет. Вы считаете, что продавец должен бросить работу и бежать искать то что вы хотите? Врядли. 

 

Тогда в чём суть возмущения? Дайте то, чего нет, потому что вы так хотите?

то что вы написали  не  имеет ни какого отношения к этой проблеме есть   купленный товар  со сроками реализации  указанными на  картинке , а то что вы пишите это пустое переливание в порожнее , товар  был куплен и использован с него дали  анигиляторы со сроком  годности , но увы  они не работают .я не думаю что для администрации это огромный убыток нарисовать   монеты , ошибки были допущены с обеих сторон  как  с моей как и с их стороны ,можно придумывать кучу всяких отговоров но факт на лицо ,одни дали    с неправильными сроками использования второй поверил всему что там написано ,меня устроит любая компенсация   в виде потраченных зря крисов или в виде  не полученных с сундуков монет , давайте не будим забывать что это ещё  просто игра  и мне кажется мы приходим сюда играть а не портить нервы друг другу 


  • 0

Иные
Supperr


#25 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2017 - 16:06


Тогда в чём суть возмущения?

 

Суть возмущения в том, что надо изначально корректно прописывать сроки. А так, как сделали с этим сундуком, никуда не годится. И я считаю, что Супперр  прав, когда требует возврата денег.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#26 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2017 - 16:18

Надо не только смотреть на сроки, но и читать что именно написано.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#27 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2017 - 16:58

Добрый день. 
1) На аннигиляторе указано, что он существует до 13.09.2017 23:59:59. Но это не значит, что предмет можно использовать вплоть до этого срока. Это значит только то, что после указанного времени предмет исчезнет у вас из рюкзака.
2) Цель аннигилятора - уничтожение будильника древних, являющего ограничением на взятие задания по поиску механизмов Древних. Взять эти задания можно было до 30 августа включительно. Об этом было сказано как в новости, так и указано на сундуке Древних. 

3) С момента покупки сундуков Древних у вас было достаточно времени до окончания дня, чтобы использовать все аннигиляторы.

4) В соответствии с правилами возврата предметов деньги возвращаются только в случае, если предмет не использован, очевидна ошибка покупки и потрачено на неё менее 2000 кристаллов или Именных монет. 
Ваша покупка этим правилам не соответствует, поэтому в возврате отказано.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых