Перейти к содержимому


Фото

Изменили, почему-то..


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 20:44

  Только что заметила что изменили вот эту сумочку:  https://w0.tmgame.ru...182823026&uid=

 

  Раньше она имела совсем другие характеристики и стоила далеко не 6 золота, а 200.

  

  Вернули один камушек в рюкзак, спасибо, но теперь я не могу ГС без силы убить двух 13 мобов, а именно для этого в основном она мною и покупалась. Сейчас если обычный урон, то и одного могу не убить. Мне это совсем не нравится.  Посему хочу вернуть эту ненужную сумочку. На данный момент она у меня в таком виде: https://w0.tmgame.ru...026&uid=128176

  Хотелось бы что бы вернули 200 золота + Руну Героев + платиновые камушки в рюкзак, а новую сумку забрали, в нынешнем состоянии она не актуальна вообще, т.к. камней там стало гора-а-а-аздо меньше, соответственно для фарма не годится. Лучше я это золото потрачу на вторую индивидуальную сумочку и рунку эту туда же вставлю или продам, а то боюсь 200 з. не хватит на сумочку. Надеюсь на ваше понимание.

 

 

 

p.s.: Опережая напишу что если разобрать сумочку на ингредиенты и получить даже 100% ресурсов,- они не покроют даже половину ранешней стоимости.


  • 6

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 11:32

Добрый день. Об изменении указанной сумки было сообщено в этой новости. О том, что на вещи, ранее продаваемых в клановых лавках, планируется ввести рецепты, было сказано тут. Ввод этих рецептов потребовал изменение как характеристик, так и отдельных параметров старых сумок. Возвратов ранее потраченных сумм на приобретение этих сумок не будет, т.к. сама сумка осталось у вас и вы можете продолжать ею пользоваться. Кроме того, напоминаем, что в соответствие с пользовательским соглашением мы можем в любое время изменить оказание услуг или ход игровых процессов.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых