Перейти к содержимому


Фото

Планирует ли Администрация бороться с ботами?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 10:59

Бой в ТС - Бой 32232880 окончен. С этим игроком мы встречались не одну сотню раз https://w0.tmgame.ru...nick=Душа-В-Рай и каждый раз после нее или вышибает из игры или же просто все зависает и не дает делать никаких действий. Вот пример  http://clip2net.com/s/3NCu43M. Помогает только перезагрузка либо вообще выход из игры. И каким образом в ТС оказалось три гнома и два хума, и притом хумы получили по 5 шкатулок http://clip2net.com/s/3NCu3sc Весь игровой мир Тм знает, что этот игрок пользуется сторонними программами. Почему с этим не ведется никакая борьба? Если не туда разместила - перенесите пожалуйста куда следует.


Изменено: Аленка03021970, 10 Сентябрь 2017 - 11:01

  • 4

#2 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 12:41

про кладбище - не у тебя одной такое. душа тут ни при делах


  • 0

#3 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 13:52

Откуда такая уверенность что не при делах ? При ровной игре, без зависаний, именно с некоторыми реальщиками - неубивашками появляется эта проблема. За пару минут до боя все норм, после боя, с другими все норм, а с этими проблема. Многократно писалось об этом. Скорее всего так влияет бот на бой. Но как всегда - все норм, виноват провайдер, комп или сам дурак.... невыгодна борьба с ботоводами, ибо блокировать нужно будет большинство вливашек.


  • 3

#4 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 15:41

Сейчас в тс с DrMax бился. Точно тоже самое, что выше было описвнно. "Орёл" , как прокоментируешь?


  • 0

#5 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 15:55

Ну вообще то чисто теоретически такое может быть.В одной игре при заходе на остров одного игрока абсолютно у всех зависал флеш,все в том числе и админы были в курсе,это к слову что прога такая может быть,а не про душу.Насчет ботов,нет,никакой борьбы с ботом не будет,ибо надо еще кучу зданий,локаций и квестовых персонажей перерисовать)))


  • 4

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 16:33

Не нра боты? Пишите видео и в соответствующий раздел. Надоело писать? Не хотите? Не ходите в ПВП. А до тех пор, пока вы будете лезть в ПВП и уж тем более при этом донатить, толку не будет вообще. Пусть эти убогие сами с собой соревнуются у кого бот лучше, шмот красивее, да цветных медалек больше. Ежики вы какие-то, чес слово, с кактусами.


  • 2

#7 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 16:41

Сейчас в тс с DrMax бился. Точно тоже самое, что выше было описвнно. "Орёл" , как прокоментируешь?

Я нигде не писал что у хумов боты есть а у гномов их нет. У всех есть, это общая проблема.


  • 1

#8 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 16:59

Я нигде не писал что у хумов боты есть а у гномов их нет. У всех есть, это общая проблема.

 

Ты когда пишешь про реальщиков  и про зависания, то добавляй, что это и гномов касается...


  • 0

#9 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:05

Не нра боты? Пишите видео и в соответствующий раздел. Надоело писать? Не хотите? Не ходите в ПВП. А до тех пор, пока вы будете лезть в ПВП и уж тем более при этом донатить, толку не будет вообще. Пусть эти убогие сами с собой соревнуются у кого бот лучше, шмот красивее, да цветных медалек больше. Ежики вы какие-то, чес слово, с кактусами.

Ты давно свои медали смотрел? Чего ты цветные медальки постоянно качаешь? 

Про убогих порадовало :lol2: ....


  • 0

#10 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:07

Ты когда пишешь про реальщиков  и про зависания, то добавляй, что это и гномов касается...

Если ты еще не догадался, то подскажу: Я не бьюсь с гномами что бы видеть эту ситуацию, а вот с противоположной расой вижу. Не со всеми хумами, а с 4-5 игроками точно. Идет зависание на несколько секунд или минуту, потом отвис, быстрое перелистывание нескольких столов и половина хп уже чудным образом отсутствует. Именно с ними. Может бот какой то у них своеобразный, специфический.


Изменено: Orel Misha, 10 Сентябрь 2017 - 17:16

  • 1

#11 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:16

Если ты еще не догадался, то подскажу: Я не бьюсь с гномами что бы видеть эту ситуацию, а вот с противоположной расой вижу. Не со всеми хумами, а с 4-5 игроками точно. Идет зависание на несколько минут, потом отвис, быстрое перелистывание нескольких столов и половина хп уже чудным образом отсутствует. Именно с ними. Может бот какой то у них своеобразный, специфический.

Аналогичная ситуация. Но в боты , повышающие статы , не верю. Мы с Душа в Рай давно уже знакомы., как ты заметил реал для меня не проблема. Неужели ты думаешь, что я не купил бы такого бота ? 


  • 0

#12 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:18

Каждый год вижу эту тему))) Ответ прост в ТМ ботов нет! Сторонние блочатся, а другие ...  других нет )))


  • 2

#13 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:30

Аналогичная ситуация. Но в боты , повышающие статы , не верю. Мы с Душа в Рай давно уже знакомы., как ты заметил реал для меня не проблема. Неужели ты думаешь, что я не купил бы такого бота ? 

вспоминается классика;"ты суслика видишь..." :derisive:  видимо тут с точность до наоборот :lol2: типа раз у меня его нет-то бота,по определению, не может быть вааще... :derisive:  или речь лишь о БОТЕ ПОВЫШАЮЩЕМ СТАТЫ? т.е.прога на разбор поля НЕ В СЧЕТ???


  • 1

#14 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:36

вспоминается классика;"ты суслика видишь..." :derisive:  видимо тут с точность до наоборот :lol2: типа раз у меня его нет-то бота,по определению, не может быть вааще... :derisive:  или речь лишь о БОТЕ ПОВЫШАЮЩЕМ СТАТЫ? т.е.прога на разбор поля НЕ В СЧЕТ???

Да все в курсе, что она есть ( прога на разбор поля ). Ты решил меня спровоцировать, или как?


  • 0

#15 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:37

вы что не видели скока персов на каторгу за ботоводство летает? жалко что они 4-5ур  :lol2:  


  • 1

#16 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 17:55

Ты давно свои медали смотрел? Чего ты цветные медальки постоянно качаешь? 

Про убогих порадовало :lol2: ....

Я последнюю медальку открыл... ммм, год назад где-то. Ты считаешь, что это постоянно?


  • 0

#17 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 19:00

Я последнюю медальку открыл... ммм, год назад где-то. Ты считаешь, что это постоянно?

медаль за упорство 4-6 , год назад ввели??


  • 0

#18 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 19:22

медаль за упорство 4-6 , год назад ввели??

Ааа, точно) Было дело, под чаек на мирычах сидел.

 

Ты о моем персе знаешь больше, чем я) Забавно.


Изменено: Тираэль, 10 Сентябрь 2017 - 19:22

  • 0

#19 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 19:39

Ааа, точно) Было дело, под чаек на мирычах сидел.

 

Ты о моем персе знаешь больше, чем я) Забавно.

Корона голову не жмёт? 

На арене сейчас более менее движуха идёт, ты тут снаряд качаешь...нужно быть слепым, что бы не заметить.


  • 0

#20 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 20:13

А не думали, что, возможно, т.к. покупной шмот имеет больше статов, больше камней, и потому сама программа из-за этого больше нагружает флеш? Простой шмот не так грузит, покупной больше. В ТС и так проблемы, после каждого боя надо обновляться, а тут еще большая нагрузка, а вы все что-то необычное хотите узреть


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых