Перейти к содержимому


Фото

про остров стихий и вексели


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Эльмистр

Эльмистр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 14:29

Собрал первый вексель, точно помню его в рюкзаке рядом с обрывками, чуть позже векселя не обнаружил, но полазив где можно только - обнаружил в инфе персонажа, где репутации,  сбор векселей кланом - 1, ну думаю там прописался, так и должно быть. Со вторым такая же история... 2 стало... Собрал вчера третий вексель  - в инфе нарисовалась 3 (но может это и не моя) но вексель уже почти сутки лежит в рюкзаке! Так вот мне интересно как на самом деле должно быть правильно? , Почему исчезли у меня 2 первых векселя из сумки?

персонаж - https://w0.tmgame.ru...p?nick=Эльмистр


  • 0

#2 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 15:20

Первый вексель у меня после сбора был изъят, а второй не изъяли он так и висит в рюкзаке. Вот и не понятно его засчитали  в штандарт для клана или он повис без дела

 https://w0.tmgame.ru...5546&uid=272092  ссылка на вексель в моем рюкзаке


  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 15:26

Доброго времени суток!

 

Первые собранные векселя ошибочно изымались у персонажей при выходе с Острова Стихий, однако эта ошибка уже исправлена (поэтому у вас и остался 1). Возвращать изъятые векселя не имеет смысла, потому что они нужны только для того, чтобы игрок визуально видел, сколько он собрал их на клановый штандарт, в зачет общего количества они и так пошли. Общее же количество можно увидеть в разделе репутационных характеристик персонажа.

 

С ув. и пр.

 

Закрыто.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых