Перейти к содержимому


Фото

В преддверии Хеллоуина!


82 ответов в теме

#1 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 00:35

   Дорогая Администрация! В предвкушении Хеллоуина хотелось бы Вас поздравить и пожелать всего наилучшего! Пусть во всём вашем отделе царит взаимопонимание, креативные идеи и у всех будет 13-ая зарплата. А ещё по больше вам реальщиков! 

 

 

   А теперь предложение, не хочу настаивать, но уж очень хочется: Сделайте пожалуйста квест или пропуск какой продайте в Кхатог к гномам на время праздника, а то зная этих гномов они ж как не вылазили, так и не вылезут с безопаски. Мне уже мобы их всю почту завалили письмами с основным текстом: Одолели нас гномики, не дают нам продыху, приди, спаси нас, а то мы так окончательно загнёмся. Так вот к чему я это всё тут разглагольствую. Сделайте пропуск платный или квест в Кхатог что б можно было нам к ним туда, и не просто так, поздороваться в чате да эля кружку выпить, но и убивать их жестоко и беспощадно! Стойте-стойте, не просто их убивать, а жёстко! Так жёстко что б с любого уровня был фраг, так интереснее и ностальгически приятно, вспоминая давние времена.. когда в солике было не протолкнутся, а на переходах был аншлаг! Так вот давайте сделаем сюрприз гномикам что б был искренне внезапным и неожиданным!


  • 0

#2 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 01:40

Давно таких идиотских предложений не было....


  • 11

#3 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 06:25

Не реализуемо.


  • 0

#4 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 06:55

А мне пропуск на младшую арену!
  • 0

#5 зеил

зеил

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 07:57

очередной бред


  • 0

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 08:00

   Дорогая Администрация! В предвкушении Хеллоуина хотелось бы Вас поздравить и пожелать всего наилучшего! Пусть во всём вашем отделе царит взаимопонимание, креативные идеи и у всех будет 13-ая зарплата. А ещё по больше вам реальщиков! 

 

 

   А теперь предложение, не хочу настаивать, но уж очень хочется: Сделайте пожалуйста квест или пропуск какой продайте в Кхатог к гномам на время праздника, а то зная этих гномов они ж как не вылазили, так и не вылезут с безопаски. Мне уже мобы их всю почту завалили письмами с основным текстом: Одолели нас гномики, не дают нам продыху, приди, спаси нас, а то мы так окончательно загнёмся. Так вот к чему я это всё тут разглагольствую. Сделайте пропуск платный или квест в Кхатог что б можно было нам к ним туда, и не просто так, поздороваться в чате да эля кружку выпить, но и убивать их жестоко и беспощадно! Стойте-стойте, не просто их убивать, а жёстко! Так жёстко что б с любого уровня был фраг, так интереснее и ностальгически приятно, вспоминая давние времена.. когда в солике было не протолкнутся, а на переходах был аншлаг! Так вот давайте сделаем сюрприз гномикам что б был искренне внезапным и неожиданным!

 

А гномики сейчас попросят пропуск к хумикам, и игра вымрет насовсем.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 08:54

   Дорогая Администрация! В предвкушении Хеллоуина хотелось бы Вас поздравить и пожелать всего наилучшего! Пусть во всём вашем отделе царит взаимопонимание, креативные идеи и у всех будет 13-ая зарплата. А ещё по больше вам реальщиков! 

 

 

   А теперь предложение, не хочу настаивать, но уж очень хочется: Сделайте пожалуйста квест или пропуск какой продайте в Кхатог к гномам на время праздника, а то зная этих гномов они ж как не вылазили, так и не вылезут с безопаски. Мне уже мобы их всю почту завалили письмами с основным текстом: Одолели нас гномики, не дают нам продыху, приди, спаси нас, а то мы так окончательно загнёмся. Так вот к чему я это всё тут разглагольствую. Сделайте пропуск платный или квест в Кхатог что б можно было нам к ним туда, и не просто так, поздороваться в чате да эля кружку выпить, но и убивать их жестоко и беспощадно! Стойте-стойте, не просто их убивать, а жёстко! Так жёстко что б с любого уровня был фраг, так интереснее и ностальгически приятно, вспоминая давние времена.. когда в солике было не протолкнутся, а на переходах был аншлаг! Так вот давайте сделаем сюрприз гномикам что б был искренне внезапным и неожиданным!

Ни че не поняла... пропуск в Кхатог? так добро пожаловать в десант.. но там как то тихо тихо, редкий хумик появится и исчезнет быстренько..


  • 0

#8 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 08:57

Осеннее обострение...


  • 2

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#9 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:33

Чего нудные все такие :scenic: , полного кипиша не помешает, я бы тоже ворвалась :nhl:  в Лонгхольм (пардон,если написала название не правильно,лень искать) :patsak: и пошлепала бы хумиков :paladin:

Кто не хочет воевать, могут спрятаться на клановых островах и парить в облаках :to_become_senile: , пока внизу кровавая бойня :nhl_fight:


Изменено: Galstena, 04 Октябрь 2017 - 09:36

  • 1

#10 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:35

В свое время был квест на колодец если "старички" помнят, где попадали в бой с противиположной расой.

А вообще ПвП надо оживлять засчет квестов которые стоят награды реальной . ТС оживает только засчет шкатулок доп да купить рецепты ткача которые в игре стало нереально выварить. И разговор тут не о том что Вам просто не повезло.

Начиная с рыжего узора начинаются реальные проблемы с возрастающей прогрессией их отсутствия в игре. Хорошо если себе выварил, а купить вообще нереально у игрока.

Развитие клановых зданий вполне можно было привязать к ПвП ,как и предыдущее развитие. Возможно этим бы оно оживилось.

Стихийка - развлечение для хаев 20-25 которым в игре реально нечего уже делать.

Рынок обавлен, в основном читаешь продам, чем куплю.

А тут нам дарят новые рецепты сумок, регалий - вопрос для чего - поднять ПвП и выровнять игровой баланс?

И как обычно не доделано чтобы не было вопросов.


Изменено: dvp, 04 Октябрь 2017 - 09:46

  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:46

мда)) видимо совсем башню сорвало от фарма))) это предложение воспринимать как шутку, или ты реально надеешься на такой маразм? :derisive:  :derisive: еще и чтоб с любого уровня - фраг. Мало того, что все хаи только на стихийке висят - им просто заняться нечем больше, так как разбежались в основном. Теперь давайте еще и малышню вырезать, чтоб и их разогнать))


Изменено: Аленка03021970, 04 Октябрь 2017 - 09:53

  • 0

#12 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:56

Чего нудные все такие :scenic: , полного кипиша не помешает, я бы тоже ворвалась :nhl:  в Лонгхольм (пардон,если написала название не правильно,лень искать) :patsak: и пошлепала бы хумиков :paladin:

Кто не хочет воевать, могут спрятаться на клановых островах и парить в облаках :to_become_senile: , пока внизу кровавая бойня :nhl_fight:

ну-ну)) копание кладов забылось? на точке порта встают 25 иные - вот и вся бойня)


  • 0

#13 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:22

ну-ну)) копание кладов забылось? на точке порта встают 25 иные - вот и вся бойня)

зато движение будет!


  • 1

#14 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:38

   Дорогая Администрация! В предвкушении Хеллоуина хотелось бы Вас поздравить и пожелать всего наилучшего! Пусть во всём вашем отделе царит взаимопонимание, креативные идеи и у всех будет 13-ая зарплата. А ещё по больше вам реальщиков! 

 

 

   А теперь предложение, не хочу настаивать, но уж очень хочется: Сделайте пожалуйста квест или пропуск какой продайте в Кхатог к гномам на время праздника, а то зная этих гномов они ж как не вылазили, так и не вылезут с безопаски. Мне уже мобы их всю почту завалили письмами с основным текстом: Одолели нас гномики, не дают нам продыху, приди, спаси нас, а то мы так окончательно загнёмся. Так вот к чему я это всё тут разглагольствую. Сделайте пропуск платный или квест в Кхатог что б можно было нам к ним туда, и не просто так, поздороваться в чате да эля кружку выпить, но и убивать их жестоко и беспощадно! Стойте-стойте, не просто их убивать, а жёстко! Так жёстко что б с любого уровня был фраг, так интереснее и ностальгически приятно, вспоминая давние времена.. когда в солике было не протолкнутся, а на переходах был аншлаг! Так вот давайте сделаем сюрприз гномикам что б был искренне внезапным и неожиданным!

АРА,ти  знаищь, чито сказал Глеб Жиглов(в исполнении В.С.Высоцкого) горбатому(А.Джегарханян)?"ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА ТЕБЕ,А НЕ ШАРАПОВА"...Мамой клянусь,так и сказал да  :derisive:


Изменено: ТаКо06-04, 04 Октябрь 2017 - 13:43

  • 0

#15 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:46

ну а теперь серьезно; хумы хотели ТАКОЙ баланс-вот и ПОЛУЧИЛИ такое ПвП,как говориться;"за что боролись..."


  • 3

#16 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:50

Если гномам сделать подобный квест или пропуск, дык а смысл? Они и бесплатно не сунуться к нам, я даже больше скажу, они и за пару голов не войдёт в Лонгхольм! Я вам точно говорю! Правда-правда!!!


Изменено: -Справедливый-, 04 Октябрь 2017 - 13:51

  • 0

#17 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:54

 

Узбагойзя, не хватает мясца? Оденься в серое, стань сам мясом)


  • 1

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:01

Если гномам сделать подобный квест или пропуск, дык а смысл? Они и бесплатно не сунуться к нам, я даже больше скажу, они и за пару голов не войдёт в Лонгхольм! Я вам точно говорю! Правда-правда!!!

За компанию попросите убрать нападение не в уровень. Тогда и посмотрите кол-во "не сунувшихся".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:01

ну а теперь серьезно; хумы хотели ТАКОЙ баланс-вот и ПОЛУЧИЛИ такое ПвП,как говориться;"за что боролись..."

Ага сами себе порезали все что можно)) не смешил бы


  • 0

#20 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:04

Узбагойзя, не хватает мясца? Оденься в серое, стань сам мясом)

Да я серьёзно пишу, почему бы такое не сделать администрации? Ведь разрешения можно, допустим, продавать по 500 кристаллов, и желающих много будет. Как вариант. Заработают денюжек. Всем классно.  

 

 

 

 

 

 

кроме гномов конечно, ва-ха-ха-ха)))))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых