Перейти к содержимому


Фото

В преддверии Хеллоуина!


82 ответов в теме

#41 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 21:56

А какая разница гномы или хумы? Каждым персом в этой игре все равно играет человек! Просто фразы типа "вы все такие, а я вот другой" надо и правда как-то аргументировать. Ну, для начала показать свое личико!))) А так это просто флуд и ни чего более!)))

нууу,мне к примеру лень перегружать людей просьбой внести ник в подпись,потому мой форумный ник=игровому,мне прятаться незачем :derisive: ,хотя и объяснять этого всем не стремлюсь :derisive: "УМНЫЙ-НЕ СПРОСИТ,ДУРАК-НЕ ПОЙМЕТ"(народное творчество),а вот поиск по нику dvp результата не дал


Изменено: ТаКо06-04, 04 Октябрь 2017 - 21:57

  • 0

#42 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 22:01

нууу,мне к примеру лень перегружать людей просьбой внести ник в подпись,потому мой форумный ник=игровому,мне прятаться незачем :derisive: ,хотя и объяснять этого всем не стремлюсь :derisive: "УМНЫЙ-НЕ СПРОСИТ,ДУРАК-НЕ ПОЙМЕТ"(народное творчество),а вот поиск по нику dvp результата не дал

Ну, допустим особо ты модераторов форума и не перегрузишь такой просьбой. Это их работа и они ни когда не отказывают ни кому. Ну, и если ник форумный соответствует игровому, то особо и не обязательно ссылку на перса делать. А тут чел реально гасится. 


Изменено: Олечичка1, 04 Октябрь 2017 - 22:01

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#43 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 22:16

Улыбнули оба))


Изменено: dvp, 04 Октябрь 2017 - 22:18

  • 0

#44 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 06:57

:russian_roulette:   тебе перечислить ,на сколько урезали гномов,начиная с прожига?

 

Но несмотря на это гномы считают, что они ДОЛЖНЫ убивать более сильных хумов. Вспомним КДО, который утверждает, что с хумом, у которого статов на 10 % больше, он себя чувствует на равных. Кроме того, намедни прибила гнома, у которого статов примерно процентов на 12 меньше, чем у меня, так он меня истерзал своими возмущениями: как это так, да как я посмела его прибить(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#45 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 08:07

Судя по тому что Вы тему перевели на вопрос кто я, то Вам видимо реально просто скучно. Удачи засорять форум


  • 0

#46 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 08:14

улыбнуло и чето напомнило это:

https://www.youtube....h?v=4TxOthRNgXc


Изменено: Konstantin73, 05 Октябрь 2017 - 08:15

  • 0

#47 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 08:22

Но несмотря на это гномы считают, что они ДОЛЖНЫ убивать более сильных хумов. Вспомним КДО, который утверждает, что с хумом, у которого статов на 10 % больше, он себя чувствует на равных. Кроме того, намедни прибила гнома, у которого статов примерно процентов на 12 меньше, чем у меня, так он меня истерзал своими возмущениями: как это так, да как я посмела его прибить(((

Статы играют большую роль конечно, но не подавляющую. На победу влияют еще умение играть, которое многие не берут во внимание, считая что они играют безошибочно. Ну и сами магии. На сегодняшний день людские магии более сильные и адаптированные чем гномские и это тоже доля в победу. А по статам....ну взять хотя бы у гнома такой стат как ослабление, от которого хум становится только сильнее. Парадокс !


Изменено: Orel Misha, 05 Октябрь 2017 - 08:24

  • 1

#48 валерааааа

валерааааа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 08:30

белый петушок как всегда ересь несешь)


  • 0

#49 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 09:30

Ты для начала ссылку на перса покажи, погляжу кто ты есть, петушок или курица, может дятел или баклан.


Изменено: Orel Misha, 05 Октябрь 2017 - 09:35

  • 0

#50 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 09:31

Но несмотря на это гномы считают, что они ДОЛЖНЫ убивать более сильных хумов. Вспомним КДО, который утверждает, что с хумом, у которого статов на 10 % больше, он себя чувствует на равных. Кроме того, намедни прибила гнома, у которого статов примерно процентов на 12 меньше, чем у меня, так он меня истерзал своими возмущениями: как это так, да как я посмела его прибить(((

это начинает утомлять,честное слово :russian_roulette: у Дмитрием/Кдо-большое количества боёв,опыт,а самое главное МОЗГИ,и сравнивать Диму с неким неадекватом-мягко говоря НЕ КОРРЕКТНО :threaten: я тоже не редко бью тех,кто прокачан лучше меня,пользуясь знаниями игры(которым до знаний обоих Дмитриев,(ты знаешь о ком я)Кеши,и некоторых других моих знакомых игроков-как до Китая пешком в позе зю),и если я не получил подарка про прогу/бот/хелпер-значит бой я провёл плохо :derisive: простой пример;не буду называть ник,бой в ТС,у соперник  явно более прокачан (ах,если бы на 20% :derisive: ),кидаю на него свиток Повелителя Теней :derisive: ,и получаю от него такой же свиток :lol2: .всё,спасти его может только чудо,которого не происходит,и после пары ТАКИХ боёв тут же летят гневные подарки,что он ;"больше с этим ботоводом биться не будет,и пока этот ботовод в игре-он в ТС не пойдет!!!"при этом,я не редко отгребаю от менее прокачаных хумов,которые умеют пользоваться своей головой(а не только кушать в неё,и шапку носить) ,ну и многое зависит от того,кому Великий Рандом улыбнулся(а над кем посмеялся).как то так

P.S.и еще я не стесняюсь спрашивать о непонятках,и учиться


Изменено: ТаКо06-04, 05 Октябрь 2017 - 09:34

  • 0

#51 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 09:45

Но несмотря на это гномы считают, что они ДОЛЖНЫ убивать более сильных хумов. Вспомним КДО, который утверждает, что с хумом, у которого статов на 10 % больше, он себя чувствует на равных. Кроме того, намедни прибила гнома, у которого статов примерно процентов на 12 меньше, чем у меня, так он меня истерзал своими возмущениями: как это так, да как я посмела его прибить(((

а по поводу,"считают,что ДОЛЖНЫ убивать более сильных"-так разве это толь гномья болезнь,и хумы ей не подвержены? :blind:  :derisive:  :lol2:


  • 0

#52 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 13:12

Воу, воу.. слюшай,.. -те ви все, а ну куда от темы отошли, тема дисбаланса есть, валите туды, а сюды пишите только по теме.  И ещё, гномам тут не место писать, создайте себе свою тему и ишите, пишите, корябойте там вашы сообщения.

 

 

 

   Хочу пропуск и все хумы хотят, это всех интересует, как больших, там и маленьких. Общее решение на большой людской сходке было выяснено, хоть у кого спросите, желающих много, очень много побывать непосредственно в самом Кхатоге и вырезать вас там всех бесчисленное количество раз!


  • 0

#53 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 15:41

уже на палату номер шесть похоже)))


  • 0

#54 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 05:48

Если гномам сделать подобный квест или пропуск, дык а смысл? Они и бесплатно не сунуться к нам, я даже больше скажу, они и за пару голов не войдёт в Лонгхольм! Я вам точно говорю! Правда-правда!!!

 

 

Воу, воу.. слюшай,.. -те ви все, а ну куда от темы отошли, тема дисбаланса есть, валите туды, а сюды пишите только по теме.  И ещё, гномам тут не место писать, создайте себе свою тему и ишите, пишите, корябойте там вашы сообщения.

 

 

 

   Хочу пропуск и все хумы хотят, это всех интересует, как больших, там и маленьких. Общее решение на большой людской сходке было выяснено, хоть у кого спросите, желающих много, очень много побывать непосредственно в самом Кхатоге и вырезать вас там всех бесчисленное количество раз!

 

Ути какой смелый тут))) Личико-то открой, Гюльчатай)
 


  • 0

#55 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 08:26

а по поводу,"считают,что ДОЛЖНЫ убивать более сильных"-так разве это толь гномья болезнь,и хумы ей не подвержены? :blind:  :derisive:  :lol2:

 

От хумов я таких подарков не получала) Да и что-то никто из них не сказал, что чувствует себя равным с гномом, у которого статов на 10% больше. Я знаю одно, что меня выносит даже равный по статам гном с вероятностью 95%. Или причина не в статах, а в хелперах? А хумы таки сильнее?

Поэтому на ПВП я давно забила, да и на игру тоже практически.

Считать, у кого какие статы, мне скучно и неинтересно, пусть этим Дима занимается, если ему охота.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#56 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 17:38

От хумов я таких подарков не получала) Да и что-то никто из них не сказал, что чувствует себя равным с гномом, у которого статов на 10% больше. Я знаю одно, что меня выносит даже равный по статам гном с вероятностью 95%. Или причина не в статах, а в хелперах? А хумы таки сильнее?

Поэтому на ПВП я давно забила, да и на игру тоже практически.

Считать, у кого какие статы, мне скучно и неинтересно, пусть этим Дима занимается, если ему охота.

Сейчас я приведу простейший аргумент В ПОЛЬЗУ МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ :patsak:   Хочу пропуск и все хумы хотят, это всех интересует, как больших, там и маленьких. Общее решение на большой людской сходке было выяснено, хоть у кого спросите, желающих много, очень много побывать непосредственно в самом Кхатоге и вырезать вас там всех бесчисленное количество раз!

 

это видимо от слабости хумской :derisive:


  • 1

#57 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:53

Улыбнули оба))

Где ты улыбчивый наш??? Гномов на арене куча! Стоят и скучают! Иди бей!

http://clip2net.com/s/3OmAVRD

Это типа гномов нет???


Изменено: Олечичка1, 06 Октябрь 2017 - 20:57

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#58 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 814 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:03

   Хочу пропуск и все хумы хотят, это всех интересует, как больших, там и маленьких. Общее решение на большой людской сходке было выяснено, хоть у кого спросите, желающих много, очень много побывать непосредственно в самом Кхатоге и вырезать вас там всех бесчисленное количество раз!

Враньё.Есть в игре порядочные игроки которые НЕ ХОТЯТ вырезать малышей 

 

И... прежде чем писать ересь призывая к неадекватности или вообще чему то иному - надо представиться.

Я лично вообще не воспринимаю ныкающихся и подобных возгласов спрятавшихся...


  • 4

#59 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 814 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:04

Сейчас я приведу простейший аргумент В ПОЛЬЗУ МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ :patsak:   Хочу пропуск и все хумы хотят, это всех интересует, как больших, там и маленьких. Общее решение на большой людской сходке было выяснено, хоть у кого спросите, желающих много, очень много побывать непосредственно в самом Кхатоге и вырезать вас там всех бесчисленное количество раз!

 

это видимо от слабости хумской :derisive:

И где тут аргумент?

Хоть намёк дальний на него?


  • 0

#60 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:10

Выйду на утреннюю пробежку в Солик, если добрый человечек закинет на меня ну скажем 200 кри (на 1 км пробега)

 

:yes:


  • 0

mockery > hypocrisy




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых