Перейти к содержимому


Фото

Крепость Гримбольда


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 16:28

Добрый день! Сегодня в 16:00 была битва в Крепости Гримбольда! Гномов было 6 человек, нас прошло только 2. Ники:

 

https://w0.tmgame.ru...ck=-You-Lee-Ya-

https://w0.tmgame.ru...ick=Я-убъю-тебя

 

Так как силы были однозначно неравные, мы обе умерли на мобах (читать ушли в дисквал).

По логике не имея ни одного фрага гномы не должны были взять крепость, и весь джекпот перешел бы на 22:00 битву. (Так опытные игроки объяснили).

 

Но в 16:15 битва была окончена и гномы взяли крепость и награду 160 кристаллов.

 

Я конечно еще слишком юнна, и неопытна в вопросах битв в Гримбольде, но разъясните пожалуйста нубику.. Должно было так произойти или нет?)))


  • 0

#2 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 16:30

и мне интересно почему так гномы были без фрагов тоисть игра расформ идет а крисы переходят в джэкпот!!а взяля гномка мех


  • 0

#3 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 16:46

Это недоработка правил как Башни отчаяния, так и Крепости Гримбольда. По текущим правилам, если башня началась и закончилась за отведенное время, то должен быть определен победитель и при этом неважно, есть ли у кого фраги вообще. Так было с самого начала.

 

Кроме того, есть еще один ньюанс, вот не знаю, убрали его из правил или нет. Битва должна начаться только в том случае, если в командах набралось по 10 бойцов. В противном случае - расформ и банк в джекпот. Правила недавно правили, может быть эту ситуацию учли.


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 19:30

Это недоработка правил как Башни отчаяния, так и Крепости Гримбольда. По текущим правилам, если башня началась и закончилась за отведенное время, то должен быть определен победитель и при этом неважно, есть ли у кого фраги вообще. Так было с самого начала.

 

Кроме того, есть еще один ньюанс, вот не знаю, убрали его из правил или нет. Битва должна начаться только в том случае, если в командах набралось по 10 бойцов. В противном случае - расформ и банк в джекпот. Правила недавно правили, может быть эту ситуацию учли.

 

Это правила и они верные. Правили недавно - делали описание более корректным, т.к. понималось оно двояко.

 

В джекпот переходит банк только в случае НЕстарта поединка (нет участников с одной или двух сторон). В другом же любом случае считается, что поединок начался и значит банк будет разыгран и не важно, будет ли это по общим правилам (за кол-во фрагов) или рандомом, если кол-во фрагов у кого-то распределилось равным образом (в том числе и 0).

 

Ничего в этом странного нет.

 

А строчка правил, исправленная недавно, гласила по верному толкованию - поединок стартует при участниках с обоих сторон, но не более десяти в каждой. Но трактовалась не так, посему и была исправлена.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 22:07

а мне вот любопытно стало - впервые слышу, что были правки. любезная попихола! озвучьте плиз дату правки, на которую вы так уверенно ссылаетесь. ни в новостях ,ни в анонсах этого не было.


Изменено: свитледи, 19 Октябрь 2017 - 22:08

  • 0

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:30

Это правила и они верные. Правили недавно - делали описание более корректным, т.к. понималось оно двояко.

 

В джекпот переходит банк только в случае НЕстарта поединка (нет участников с одной или двух сторон). В другом же любом случае считается, что поединок начался и значит банк будет разыгран и не важно, будет ли это по общим правилам (за кол-во фрагов) или рандомом, если кол-во фрагов у кого-то распределилось равным образом (в том числе и 0).

 

Ничего в этом странного нет.

 

А строчка правил, исправленная недавно, гласила по верному толкованию - поединок стартует при участниках с обоих сторон, но не более десяти в каждой. Но трактовалась не так, посему и была исправлена.

Ну, розыгрыш может и не состояться, даже если башня началась. Тебе ли это не знать)


  • 0

#7 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:30

а мне вот любопытно стало - впервые слышу, что были правки. любезная попихола! озвучьте плиз дату правки, на которую вы так уверенно ссылаетесь. ни в новостях ,ни в анонсах этого не было.

Чуть исправили описание к башне, сами правила не меняли.


  • 0

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 08:05

Ну, розыгрыш может и не состояться, даже если башня началась. Тебе ли это не знать)

Да, если время закончится, а с обеих сторон останутся живые.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых