Перейти к содержимому


Фото

чудо снаряд и контра гномов

)))

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 23:21

как воще у гномов работает этот снаряд?
https://w0.tmgame.ru...981&uid=2614463
это имба какая-то уроны вообще не летят 
я в сете эфирном там стоят чудо камни на изворотливость но контрить гному они не мешают 

Spoiler

 
конец порадовал нанес урона 435 зато получил контрой 870
я не про то что убила убила молодец мы часто деремся но такие уроны иза снаряда не только на ней а на любом гноме
 и что значит руна противостояния на гноме ?
зачем хуму магия противостояния?
может хуму нужно сделать руну бурлящую кровь?
всеровно имба вылетела руна и пусть лупит )))
магия то камней не требует 
ув. Администрация где уроны хумов  где магия с 5 лвл которая  поля собирает и не там где рандом поставил а чтоб сам решал что и где убирать 
где баланс ?
в среднем на поле синих камней 9 штук что снаряд режет 36% урона где хумский снаряд равный ?
который будет работать каждое поле ?


  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 04:43

Spoiler

Просьба техподдержку,если не лень,сжать лог боя и *дописать* его по номеру)  Не заметила,что не полный отпечаталси..
Гном с этим генератором силового поля... И с камнем порчи ( которая за 8 или 9 полей сработала аж 9! раз...) Поймала гнома,10ку, ОЗГ. Не смотрела даже- что там и как, мне это как бы не надо. Думаю любому должно быть понятно, что разница не только в статах и экипировке,но и в цвете обкаста. НО) После первого удара я удивилась, а далее так вообще в шоке была. У меня большая половина ударов до точности не дотянула- вот с такой разницей 
http://c2n.me/3P4HRJH  
http://c2n.me/3P4HSjZ
На выходе от моих 13 с гаком тыщ ХП осталось что-то около полторы,пока я его 6к ковыряла.... Вопрос- всё в порядке? :lol2: Я впервые с таким столкнулась, подумала уж багоюзер какой  :shok:  :lol2:  Ан нет) Вот темка как раз. Или такое только вчера происходило?)


  • 0

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 08:41

как воще у гномов работает этот снаряд?
https://w0.tmgame.ru...981&uid=2614463
это имба какая-то уроны вообще не летят 
я в сете эфирном там стоят чудо камни на изворотливость но контрить гному они не мешают 

Spoiler

 
конец порадовал нанес урона 435 зато получил контрой 870
я не про то что убила убила молодец мы часто деремся но такие уроны иза снаряда не только на ней а на любом гноме
 и что значит руна противостояния на гноме ?
зачем хуму магия противостояния?
может хуму нужно сделать руну бурлящую кровь?
всеровно имба вылетела руна и пусть лупит )))
магия то камней не требует 
ув. Администрация где уроны хумов  где магия с 5 лвл которая  поля собирает и не там где рандом поставил а чтоб сам решал что и где убирать 
где баланс ?
в среднем на поле синих камней 9 штук что снаряд режет 36% урона где хумский снаряд равный ?
который будет работать каждое поле ?

что опять наныть задумала?


  • 0

#4 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 08:42

хорош ныть хумы у вас итак читов много лучше у вас бы убрать снаряд холода с гномской статой а то вы от своей удачи и гномской глуши совсем жиром заплыли 


  • 0

#5 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:03

хорош ныть хумы у вас итак читов много лучше у вас бы убрать снаряд холода с гномской статой а то вы от своей удачи и гномской глуши совсем жиром заплыли 

у хумов читов много ?

поведай а то чет не знаю зато гномских кучу знаю  и поверь мне гномы ноют что их мало все у них плохо спасите помогите )))

тебе перечислить все читы  гномов хумы по сути терпилы которые ждут свое поле а их все время лупят 

и что хум выигрывает это не победа хума а поражение гнома которые не качаются  потому как им все дано с 5 лвл иди и убивай 

у меня есть гном 5 лвл так вот я ним луплю хумов с камнями от марко на ура хотя не особо розобрался с магией  понимаю ток если сложил черепа после дитки сдвига то хуму прилетит на пол его столба и поля собираю как бог 

в 40% если диткой ударить в нижний правый камень то получишь доп ход 

и про ныть?

кто больше наныл гномы или хумы ?

сколько раз резали хумам магию?

противостояние сколько раз порезали ?2или 3 раза ?

ответный удар ? лечение ?

какую магию гномам порезали ?

и я не лично не страдаю тем что меня убивают для того и играю но когда собираешь пол поля и 400 урона

а мне за пол поля 3к  ну как-то не интересно играть

или по твоему это справедливо?


  • 2

#6 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:11

у хумов читов много ?

поведай а то чет не знаю зато гномских кучу знаю  и поверь мне гномы ноют что их мало все у них плохо спасите помогите )))

тебе перечислить все читы  гномов хумы по сути терпилы которые ждут свое поле а их все время лупят 

и что хум выигрывает это не победа хума а поражение гнома которые не качаются  потому как им все дано с 5 лвл иди и убивай 

у меня есть гном 5 лвл так вот я ним луплю хумов с камнями от марко на ура хотя не особо розобрался с магией  понимаю ток если сложил черепа после дитки сдвига то хуму прилетит на пол его столба и поля собираю как бог 

в 40% если диткой ударить в нижний правый камень то получишь доп ход 

и про ныть?

кто больше наныл гномы или хумы ?

сколько раз резали хумам магию?

противостояние сколько раз порезали ?2или 3 раза ?

ответный удар ? лечение ?

какую магию гномам порезали ?

и я не лично не страдаю тем что меня убивают для того и играю но когда собираешь пол поля и 400 урона

а мне за пол поля 3к  ну как-то не интересно играть

или по твоему это справедливо?

ты сделал вывод о силе расы поиграв за гнома 5 лвла ? гномам резали бк  почти всю зарезали а вот вашу вс читерскую так и не тронули также у гномов убрали вампирку так что стат  вампа бесполезен как и магия ЭГ .ХОРОШ НЫТЬ


  • 0

#7 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:14

у хумов читов много ?

поведай а то чет не знаю зато гномских кучу знаю  и поверь мне гномы ноют что их мало все у них плохо спасите помогите )))

тебе перечислить все читы  гномов хумы по сути терпилы которые ждут свое поле а их все время лупят 

и что хум выигрывает это не победа хума а поражение гнома которые не качаются  потому как им все дано с 5 лвл иди и убивай 

у меня есть гном 5 лвл так вот я ним луплю хумов с камнями от марко на ура хотя не особо розобрался с магией  понимаю ток если сложил черепа после дитки сдвига то хуму прилетит на пол его столба и поля собираю как бог 

в 40% если диткой ударить в нижний правый камень то получишь доп ход 

и про ныть?

кто больше наныл гномы или хумы ?

сколько раз резали хумам магию?

противостояние сколько раз порезали ?2или 3 раза ?

ответный удар ? лечение ?

какую магию гномам порезали ?

и я не лично не страдаю тем что меня убивают для того и играю но когда собираешь пол поля и 400 урона

а мне за пол поля 3к  ну как-то не интересно играть

или по твоему это справедливо?

да ты видимо не сталкивался с противником который напялил кш шмот и в разы по прокачу слабее тебя но его столы да плюс удача а ты смотришь как тебя строгают рандомом и 1 статой удачи в бпх и уже понимаешь не в прокаче дело а в шмоте оказывается но если сложить затраты то выйдет что медали стоят дороже шмота хотя бы из за того что ты закрывая их убиваешь кучу времени но админам нужнее реал ,вывод читай выше


  • 0

#8 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:14

В игре растет все больше дисбаланс, что убивает полностью у игроков желание играть.

Сколько бы не писали, не выкладывали логи боев, косяки растут дальше.

И вопросы игроков к Администрации закономерны, кто бы ты не был хум или гном.


  • 0

#9 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:27

Что касаемо 5ур, ради компетентности в споре, завел гномика, неск лет назад, тогда еще соревнование меж расовое было, развлекся от души, на 4 ур, снимая скальп помирав при этом, и не получая опыта. Короче, на 5 ур после того, как убили хумам магию ритуал, перестал проигрывать воообще, то есть совсем, учитывайте то, что сдвиг и дитку таки толком и не освоил, и не важно один ли там хумик был, или трое, только раз проиграв, думая шапками закидаю, без ответственно отнесся к камням, и на руне укрощения которая серией меня весь бой без камней продержала. ОДИН РАЗ ПРОИГРАЛ..

Все говорящие о слабости гнома и силе хума, просто льют пули, боятся сглаза, что им уравняют баланс. и не более того.


  • 0

#10 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:31

ты сделал вывод о силе расы поиграв за гнома 5 лвла ? гномам резали бк  почти всю зарезали а вот вашу вс читерскую так и не тронули также у гномов убрали вампирку так что стат  вампа бесполезен как и магия ЭГ .ХОРОШ НЫТЬ

о БК  это вообще не магия а какой-то бонус гномам не пойму ток за что ?

есть камни нет камней а она лупит пропуск хода а летит 2к из нечего )) это вообще не магия а какая-то благодать

вампирку порезали?

но гномам контру дали которая у них работает на ура ))))

ЭГ бесполезен?

да у хумов таких магий куча не нужных с 6 лвл начиная 

яростный отпор вообще не понимаю как она работает почти умер и ударил ним самое большое на 1200 раз так с 30 остальное или от 120-400 урон и 30% в блок  летит

противостояние ? так его порезали  да и магией ее не назвать с 12 есть руна противостояния и заметь всегда была  но хумам ее порезали в конец )


  • 0

#11 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 10:06

о БК  это вообще не магия а какой-то бонус гномам не пойму ток за что ?

есть камни нет камней а она лупит пропуск хода а летит 2к из нечего )) это вообще не магия а какая-то благодать

вампирку порезали?

но гномам контру дали которая у них работает на ура ))))

ЭГ бесполезен?

да у хумов таких магий куча не нужных с 6 лвл начиная 

яростный отпор вообще не понимаю как она работает почти умер и ударил ним самое большое на 1200 раз так с 30 остальное или от 120-400 урон и 30% в блок  летит

противостояние ? так его порезали  да и магией ее не назвать с 12 есть руна противостояния и заметь всегда была  но хумам ее порезали в конец )

вам совесть в конец порезали )))


  • 1

#12 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:05

вам совесть в конец порезали )))

Spoiler

а вот лог про совесть и про оглушение гномов и  удачи  хумов 
и не пробудку активировать даже не смог  но это так рандом ну не зашло мне да и убить я его не должен он всетаки 11 
просто к тому что у гномов не работает?
и про какую совесть ты говорил
а снаряд это просто имба  как может снаряд резать урон на сколько каждый удар ? 
не раз за поле а каждый удар  где аналог у хумов?


  • 0

#13 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 12:28

Люблю, когда хумы ноют) С таким раскладом и ноют, фантастика =))


  • 4

#14 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 12:30

Почти все гномские снаряды малых уровней гораздо эффективней хумских.  Что оранжевая граната, что этот генератор - надел, получил ауру, и живи спокойно!  Хотя бы подправить тему с контрой от генератора - урон должен возвращаться после просчета его уменьшения.


  • 0

#15 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 13:30

У гномов все снаряды плохо работают, очень низкий % сработки.


  • 0

#16 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:08

как воще у гномов работает этот снаряд?
https://w0.tmgame.ru...981&uid=2614463
это имба какая-то уроны вообще не летят 
я в сете эфирном там стоят чудо камни на изворотливость но контрить гному они не мешают 

Spoiler

 
конец порадовал нанес урона 435 зато получил контрой 870
я не про то что убила убила молодец мы часто деремся но такие уроны иза снаряда не только на ней а на любом гноме
 и что значит руна противостояния на гноме ?
зачем хуму магия противостояния?
может хуму нужно сделать руну бурлящую кровь?
всеровно имба вылетела руна и пусть лупит )))
магия то камней не требует 
ув. Администрация где уроны хумов  где магия с 5 лвл которая  поля собирает и не там где рандом поставил а чтоб сам решал что и где убирать 
где баланс ?
в среднем на поле синих камней 9 штук что снаряд режет 36% урона где хумский снаряд равный ?
который будет работать каждое поле ?

Одна единственная контра за весь лог боя. Всё караул, это дисбаланс. 

 

Во первых. Антистат "изворотливость" не режет контру гнома в ноль. Она снижает вероятность срабатывания. Это не значит что заточиться по самое не хочу изворотливостью и контры не будет, ошибаетесь, она не будет ровна нулю. 1% да останется.

 

Во вторых, админы уже отвечали по поводу руны противостояния и магия противостояния.

В третьих, снаряд режет 36% урона от текущего кол-ва синих камней. Убирайте их и порезка урона будет меньше. В замен вы могли надеть боевую гранату. У вас их со спец эффектами много. Особенно с кражей камней. Что у гномов лишь один тип гранаты.

 

Да, генератор хорошая штука, но гном теряет дамаг от гранаты. На моём 17-ом уровне, с генератором особо не напляшешся. Углы ловить, а в ответ ничем не ответить.

 

Да и генератор лишь занижает урон. Но, Точность наносит урон от урона до генератора, а не после. Вампиризм хилит вас от урона до генератора, а урон от противостояния получаете уже от урона после генератора. ПО поводу контры, да, вы получаете урон от урона до генератора. Очень много ошибок в генераторе, что нужно править. Когда это будет сделано, не известно.


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#17 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:39

Одна единственная контра за весь лог боя. Всё караул, это дисбаланс. 

 

Во первых. Антистат "изворотливость" не режет контру гнома в ноль. Она снижает вероятность срабатывания. Это не значит что заточиться по самое не хочу изворотливостью и контры не будет, ошибаетесь, она не будет ровна нулю. 1% да останется.

 

Во вторых, админы уже отвечали по поводу руны противостояния и магия противостояния.

В третьих, снаряд режет 36% урона от текущего кол-ва синих камней. Убирайте их и порезка урона будет меньше. В замен вы могли надеть боевую гранату. У вас их со спец эффектами много. Особенно с кражей камней. Что у гномов лишь один тип гранаты.

 

Да, генератор хорошая штука, но гном теряет дамаг от гранаты. На моём 17-ом уровне, с генератором особо не напляшешся. Углы ловить, а в ответ ничем не ответить.

 

Да и генератор лишь занижает урон. Но, Точность наносит урон от урона до генератора, а не после. Вампиризм хилит вас от урона до генератора, а урон от противостояния получаете уже от урона после генератора. ПО поводу контры, да, вы получаете урон от урона до генератора. Очень много ошибок в генераторе, что нужно править. Когда это будет сделано, не известно.

ну как вы  заметили и у меня 1 контра в начале боя и  гномы контрят на много больше чем хумы но может это зависит от ВС с контрой ладно это рандом как зайдет 

НО снаряд убирай синие камни ?

но боги техномагии не дали хумам магию как гномам все 3 вида на 5лвл и которой гном сам решает где и что ему убрать

и также не дали великую магию бонус БК 

мне нужно убирать красные для защиты  но чтоб наносить урон еще и убирать синие и все это ручками но нет у хумов магии кроме как ВС  с 9 лвл чтобы победить гнома но эта граната режет урон не с поля не с 1 удара а постоянно  и редкий гном с такой обильной магией как у гнома даст сыграть на его поле потому как все поля гнома уходят в 0  

пусть даже даст добрать на его поле но это только и за жадности красных камней чтоб магия бонус сработала

мне на 10 лвл прилетает с поля от гнома от 2-4к по разному и чем хум должен ответить?

при наличии этой грены я могу ударить с точкой 2к но мне должно очень зайти с камнями  хотя гном с полем воще проблем не имеет и иметь такую гранату полный бред

я не знаю что на 17 я говорю о своем 10 

а насчет камней не знаю как там на 17 лвл а на 10 с рунами укрощения которые на 35 дней и зеленой гранатой на порезку камней не помню ее название

 я 80% боев сижу без камней в то время как у гнома их под 200 

и какой домаг гном теряет от гранаты ?

он как лупил меня с поля 2-4к  так и лупит  он что от своей гранаты базу теряет?

 

да и не спорить я тут пишу кто круче кто хуже просто это не правильно посмотрите уроны  хумов при этой грене не смешно?

я не хочу постоянно выигрывать играть не интересно но и терпилой не хочу быть 

я говорил есть гном 5лвл и луплю я хумов с камнями от марко на раз иметь такой набор магии на 5 лвл просто шикарно и я думаю и на 17 ты ними обеими юзаешь


  • 0

#18 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 21:04

У гномов все снаряды плохо работают, очень низкий % сработки.

5 копеек своих вставить решили?  разговор про снаряд со 100 проц  сработкой идёт


  • 0

#19 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 21:27

5 копеек своих вставить решили?  

Ну тут как вроде вставлять не запрещено )


Изменено: Orel Misha, 01 Ноябрь 2017 - 21:27

  • 0

#20 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 21:29

Я в шоке, стока букоф и ни одной запятой. Это уметь надо.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!






Также с меткой «)))»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых