Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Снежная зима во ВКонтакте!»


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#41 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:07

В работах сюжетная линия отсутствует как таковая.  Все авторы зациклились на образах хумок/гномок, пытаясь примерить на них разные наряды (только этим работы и отличаются). Это уровень мышления детсадовцев. Для по-настоящему творческого человека такой ограниченный полет фантазии - катастрофичен.

 

Это уровень мышления детсадовцев?))

Сюжетная линия?))

 

Да вы от руки попробуйте в размер 200 на 500 уместить и сюжетную линию и ваш полет фантазии.. и главное чтобы все это смотрелось гармонично, а не куча всякой *сюжетной линии* на одной картинке.

что вы пишите.. какой бред.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#42 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:28

Не бред, а здоровая критика и личное мнение. Я присоединяюсь. Действительно, эта тематика с девушками уже морально устарела, причем одни и те же лица и те же позы, только в разных нарядах. Если девушек можно разместить в заданный размер, другое что либо нельзя ?


Изменено: Orel Misha, 06 Декабрь 2017 - 16:30

  • 2

#43 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:39

Ну здоровая критика можно вычеркнуть, а оставить личное мнение.

Поясню, на аватарках материал, который дали админы для участников.

 

То, что дали, с тем и работают.

И по сути ничего не поменяется, если вместо девушки поставить ту же нагу на аватарку или дракона. Появится сюжет? Полет мысли? Нет, все то же самое и будет. 

Не нравятся вам образы девушек..ну бывает.. 

 

Спасибо за ваше мнение)

Улыбнулась)


Изменено: Афидимиза, 06 Декабрь 2017 - 16:40

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#44 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:43

Критика — это описание того, как сделал бы критик на месте автора, если бы он умел.. (с)

 

Велком в конкурс!))

Покажите как надо!)


Изменено: Афидимиза, 06 Декабрь 2017 - 16:47

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#45 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:53

Ибо как ненадо вы уже показали )))


  • 1

#46 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:59

Образы девушек мне нравятся, но не 9-й год подряд одно и то же. Удачи вам, рисуйте дальше что рисовали и особо не напрягайтесь.


  • 0

#47 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 19:12

     Я согласен с Мариной. Вы ребят либо сами поучаствуйте, либо не критикуйте. Я давно отказался от критики, по простой причине - сколько людей, столько и мнений. А так же - автор как видит так и делает. Кстати повторюсь, во всех рекламах сейчас девушки присутствуют и это всем в большинстве нравится.

     Вот вы говорили "нарисуй орла", вопрос - а что у нас "орел" это ассоциируется с ТМ? А аватарка именно это должна показать, плюс сезонность.

     А для Ирианннны скажу следующее, аватарка это вам не искуство, а реклама. Она должна народ привлекать, с чем "девичьи" образы прекрасно справляются, потому что в БОЕВЫХ играх большинство игроков мужского пола. Я рад что вы разбираетесь в искусстве, тогда остаётся пожелать ещё изучить искусство рекламы.

    Спасибо за критику, приятного вечера и игры вам.


  • 2

#48 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:17

Как ассоциируется игра Техномагия с девушками - не совсем понятно. Расшифрую: Мир Магии и Техники и стоящие в вызывающих позах смазливые девушки вообще тут как бы в стороне. Это тоже боевая игра и в этой игре идет война между двумя расами. Война не между салунами и тавернами, чьи девушки краше. И для рекламы игры можно подобрать рисунки и образы более заманчивые, вызывающие интерес и любопытство. Но если ты считаешь, что девушки - это залог хорошей рекламы, то похоже в этом вопросе ты не далеко продвинулся. Это просто твоё мнение и не больше.


Изменено: Orel Misha, 06 Декабрь 2017 - 20:31

  • 1

#49 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:38

    Вот вы говорили "нарисуй орла", вопрос - а что у нас "орел" это ассоциируется с ТМ? 

Человек, не понимающий юмор, вообще не может быть творческим. Это же надо так строго и шаблонно всё понять ! )))


Изменено: Orel Misha, 06 Декабрь 2017 - 20:46

  • 0

#50 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 21:22

Как ассоциируется игра Техномагия с девушками - не совсем понятно. Расшифрую: Мир Магии и Техники и стоящие в вызывающих позах смазливые девушки вообще тут как бы в стороне. Это тоже боевая игра и в этой игре идет война между двумя расами. Война не между салунами и тавернами, чьи девушки краше. И для рекламы игры можно подобрать рисунки и образы более заманчивые, вызывающие интерес и любопытство. Но если ты считаешь, что девушки - это залог хорошей рекламы, то похоже в этом вопросе ты не далеко продвинулся. Это просто твоё мнение и не больше.

Конкретно наши девушки? Если вы не заметили, то это игровые персонажи. Именно этим и ассоциируются. И я сказал статистика говорит что эти образы приятней глазу. И кстати, что же вы не обозначили "образы более заманчивые" Или это так было сказано для вескости, а дальше мозг не нашёл этих образов?


  • 1

#51 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 21:24

Нарисуйте большого белого орла, побеждающего огромную грозную Нагу. Это 100 % победа на конкурсе. Или космическую девушку в комбинезоне и в скафандре, с секирой в руках. Тоже достойно )

А тут прям юмор глаза режет, извиняюсь за выражение. Или "улыбочка" в конце предложения говорит об искромётности данной шутки?


  • 1

#52 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 21:31

Человек, не понимающий юмор, вообще не может быть творческим. Это же надо так строго и шаблонно всё понять ! )))

У вас очень тонкий юмор, я думаю не только я этого не заметил. А на счёт творческий или нет, как вы там сказали? - "Это просто твоё мнение и не больше." Аналогично считаю. И вообще я думаю что человек с вашими взглядами это эгоист, которого что-то душит. Ну или как говорила одна знакомая мне женщина - "трындит, а бы во рту не завонялось". Но как вы сказали это конечно сугубо моё мнение.


  • 1

#53 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 21:57

Вот наныл себе приз сиди и не воняй. Твоим же языком отвечаю, и привет знакомой, вы друг от друга не далеко ушли. Она то своим присутствием давно форум провоняла нафталином. Главное вовремя поплакать что много лет приз не дают. А за что давать то его ? Ничуть не лучше работа в отличии от других.


Изменено: Orel Misha, 06 Декабрь 2017 - 22:04

  • 0

#54 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 22:04

Ребятки, не ругайтесь и не спорьте! Ведь форум это место где каждый может высказать свое мнение. И те, кто не участвует в конкурсах, не осуждают работы участников, а пытаются достучаться до админов. Вот Димон пишет "Лепим из того, что есть.". А почему вам дают такой минимальный набор материалов? Почему нельзя дать художникам больше материала? Например по мобам, локам, квестовым персам. Реально уже задолбали эти голые тетки!!! Ну, ведь игра то интересная! И есть много в ней интересного. Но уже не интересно смотреть сам конкурс. Заранее известно  ЧТО победит. Я и не смотрю, а просто у Багиры увидела новость. Даже не захожу уже в этот раздел на форуме специально. Все предсказуемо и скучно!!! 

Уважаемые участники конкурса!!! Не обижайтесь на наши замечания! Они не в Ваш адрес! Вы молодцы! В скучной игре и на скучном форуме вы хоть что то пытаетесь сделать! Спасибо Вам! 

Раньше был конкурс литературный. Его угробил буквально 1 неадекват, который оскорблял людей своими коментами. Он уже и не играет,а вот желания писать у людей нет... Да, и админы походу на тот конкурс забили. Жаль... Очень жаль.

Единственный конкурс остался авок, но он не интересен т.к. все знают что победит-то в очередной раз полуголый женский перс ( не имеет значения какой расы. Главное бедро навыкат). Скучно!

А раньше форум был интересным. Теперь разве что зайти в Таверну очередной срач почитать. Дом2 отдыхает!


Изменено: Олечичка1, 06 Декабрь 2017 - 22:06

  • 3

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#55 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 22:08

Ну вот вы и показали своё истинное лицо, Майкл )  Я не ошибся в вашей характеристике. Комментировать не буду ваши слова, а то получится бесконечное и бесполезное обсуждение. Ещё в школе сказали, что если не обращать внимание на клоуна (в хорошем смысле этого слова) то он сам успокоится. Потому попрощаюсь со всеми, а вас оставлю тут наедине с вашей злобой. Удачи.


Изменено: prizrak35, 06 Декабрь 2017 - 22:09

  • 1

#56 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 22:12

Ребятки, не ругайтесь и не спорьте! Ведь форум это место где каждый может высказать свое мнение. И те, кто не участвует в конкурсах, не осуждают работы участников, а пытаются достучаться до админов. Вот Димон пишет "Лепим из того, что есть.". А почему вам дают такой минимальный набор материалов? Почему нельзя дать художникам больше материала? Например по мобам, локам, квестовым персам. Реально уже задолбали эти голые тетки!!! Ну, ведь игра то интересная! И есть много в ней интересного. Но уже не интересно смотреть сам конкурс. Заранее известно  ЧТО победит. Я и не смотрю, а просто у Багиры увидела новость. Даже не захожу уже в этот раздел на форуме специально. Все предсказуемо и скучно!!! 

Уважаемые участники конкурса!!! Не обижайтесь на наши замечания! Они не в Ваш адрес! Вы молодцы! В скучной игре и на скучном форуме вы хоть что то пытаетесь сделать! Спасибо Вам! 

Раньше был конкурс литературный. Его угробил буквально 1 неадекват, который оскорблял людей своими коментами. Он уже и не играет,а вот желания писать у людей нет... Да, и админы походу на тот конкурс забили. Жаль... Очень жаль.

Единственный конкурс остался авок, но он не интересен т.к. все знают что победит-то в очередной раз полуголый женский перс ( не имеет значения какой расы. Главное бедро навыкат). Скучно!

А раньше форум был интересным. Теперь разве что зайти в Таверну очередной срач почитать. Дом2 отдыхает!

Спасибо за слова Оля.


  • 0

#57 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 22:17

Давай, крути педали и подругу на раму посади )


Изменено: Orel Misha, 06 Декабрь 2017 - 22:19

  • 0

#58 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 23:26

В работах сюжетная линия отсутствует как таковая.  Все авторы зациклились на образах хумок/гномок, пытаясь примерить на них разные наряды (только этим работы и отличаются). Это уровень мышления детсадовцев. Для по-настоящему творческого человека такой ограниченный полет фантазии - катастрофичен.

 

Я бы сказала спасибо за  критику,  если бы её увидела.

А вижу что?  - оскорбление, не более. 

Да, хотелось бы чего то новенького, но все работали с тем что есть, плюс ко всему  в ТМ свой стиль, от которого было бы глупо отступать. 

А вот судить о том,  кто на чем зациклился, и,  тем более о уровне мышления - как минимум некорректно.


Изменено: Золотая_Рыбка, 06 Декабрь 2017 - 23:28

  • 2

#59 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 00:12

Я бы сказала спасибо за  критику,  если бы её увидела.

А вижу что?  - оскорбление, не более. 

Да, хотелось бы чего то новенького, но все работали с тем что есть, плюс ко всему  в ТМ свой стиль, от которого было бы глупо отступать. 

А вот судить о том,  кто на чем зациклился, и,  тем более о уровне мышления - как минимум некорректно.

Мммм... Ну, скажем так. А если бы все в одном хотя бы конкурсе отступили от правил и не сделали бы ни 1 авы с полуголыми тетками? Ну, вообще ни 1!!! Худо-бедно нашли бы картинки какие то с квестовыми персами, или с мобами, или с мужскими персами. Ведь мужские персы тоже есть в доступе у участников конкурса в том же качестве что и женские. Тогда бы на аватарке в контакте появилось что то новое. Но ведь все участники конкурса понимают что от них ожидают те, кто оценивает этот конкурс и, как ослики за морковкой (без обид пожалуйста!!!),идут к намеченой им заранее цели. А вот те, кто смотрит со стороны на этот конкурс, видят только морковку... и вывернутый тазобедренный сустав.  Поэтому и пишем, что все скучно и предсказуемо. 


Изменено: Олечичка1, 07 Декабрь 2017 - 00:14

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#60 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 00:18

Мммм... Ну, скажем так. А если бы все в одном хотя бы конкурсе отступили от правил и не сделали бы ни 1 авы с полуголыми тетками? Ну, вообще ни 1!!! Худо-бедно нашли бы картинки какие то с квестовыми персами, или с мобами, или с мужскими персами. Ведь мужские персы тоже есть в доступе у участников конкурса в том же качестве что и женские. Тогда бы на аватарке в контакте появилось что то новое. Но ведь все участники конкурса понимают что от них ожидают администраторы игры и, как ослики за морковкой (без обид пожалуйста!!!),идут к на меченой им заранее цели. А вот те, кто смотрит со стороны на этот конкурс, видят только морковку... и вывернутый тазобедренный сустав.  Поэтому и пишем, что все скучно и предсказуемо. 

 Ну слепила я что-то и без теток, хотя и с тетками тоже, да и до этого тоже... И каков результат? Отлично понимаю, что там  далеко все не айс было, но то было практически моё первое знакомство с фотошопом. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых