Перейти к содержимому


Фото

не работает змея, описание не соответствует задумке


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 15:22

Хотелось бы понять что означает термин "изначальная задумка"
Что это такое, как и кто то может знать какая она есть на самом деле? Кто и как может ее проверить? для того чтоб хотя бы сравнить соответствует ли она тому что мы имеем на руках?? 
Купил змею она перестала работать, написали разработчикам, получили ответ такой
Таким образом, внесенные изменения справедливы и соответствуют изначальной задумке. Возврата и обмена предмета не может быть произведено
 
Я подозреваю что она не соответствует задумке но не могу этого проверить, Не подскажите где она прописана? эта коварная задумка которая всем жизнь испортила что бы простой смертный мог с ней ознакомиться? и проверить
Так же хотелось бы знать чем вчерашняя, допустим, задумка будет отличаться от завтрашней, и какая из них будет считаться изначальной?
По всей логике вчерашней, но если допустим ее переделали послезавтра на завтрашнею, то она по определению не может быть изначальной верно? 
Да это просто взрыв мозга, согласен, Но я не стебаюсь. Объясните пожалуйста что это за термин такой и что он означает. на полном серьезе. 
Я на самом деле очень сильно извиняюсь но хочу понять, либо вы дураки, либо думаете что мы такие.
Ведь если вы сегодня снимите антиповес у КШ и скажете что это соответствует изначальной задумке то с вами даже поспорить нельзя, так как вы сами не знаете как там было изначально то задумано в далеком 2008 году, верно???
 
Пожалуйста будьте любезны исправить бракованный товар или заменить его на клетку с мышами и моей доплатой в 1к кристалов по курсу осенних монет,
Так как по изначальной задумке я хотел взять клетку но соблазнился на змеек по этому замена товара будет справедливым выходом из ситуации так же как  справедливы внесенные изменения 

  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 16:08

Не соответствует правилам раздела, а именно нет технической проблемы. В своем же посте вы не приводите никакой конкретики, не указываете проблемные логи, не приводите видео боев, чтобы можно было видеть какое-либо отклонение или неточность в работе.

 

Вы немного ошиблись разделом, вам в вопросы разработчикам. А так как вы уже создали там тему, да и не одна она подобная там, то клонировать их не стоит, просто дождитесь ответов на них. В случае клонирования, темы будут закрываться, а вам будут вынесено наказание в соответствии с правилами форума.

 

Возврата, замены на клетку не будет.

 

Тема закрыта.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых