Перейти к содержимому


Фото

И снова Инца.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 13:29

Уважаемые Разрабы, Когда уже наконец вы решите вопрос с инициативой в башне и крепости,

Предположу что она и в правду работает корректно, у основной массы, но почему багоюзеров тогда до сих пор не сажают? Почему ни кого не проверяют? что народ крутит статы как хочет и пользуется этим ГОДАМИ безнаказанно!!!

То что вы кричали много лет что это не возможно полное вранье в чем убедились на хранителе тьмы,

Сколько времени вам писали, создавали кучу разных тем на протяжении года, а то и больше о мифических уронах у гномов, в частности у него, вам было все фиолетово, Ответ всегда один, это не возможно, либо полный игнор. И так до тех пор пока вас прямо сопаткой не начали тыкать в логи и конкретные цифры что бы вы начали шевелить чем то там.

ВОт одна из этих тем  https://forum.tmgame...ль тьмы&page=2

То есть по вашему это проблема разброса урона в башне?? а не накрутка макс урона у некоторых персов??

Почему такая проблема только у избранных персов? у основной массы таких проблем нету?

И как можно было назвать это проблемой? эта проблема на протяжении нескольких лет приносит отдельным персам баснословные суммы в кристалах и голде в виде призов за победы в башне и крепости.

Почему не могут так же крутить инту и прочее?? Сделайте что то типо нубометра, чтоб можно было смотреть стат любого игрока онлайн в башне и крепости,

Если вам это так сложно создайте конкретную тему куда можно кидать персов на проверку, Без логов, которые вы даже не читаете.

Так же вопрос по урону, сколько еще таких бегает как хранитель с завышенным уроном? как долго надо вам писать, вычислять этих богов рандома и почему это постоянно должны делать игроки?

За что наконец мы вам платим деньги не пойму, на нем не нужны новые картинки, Исправьте сначала все баги.

Так же такие персы как сц убит буква, Они что носят элики с собой в башню?? Или от куда у половины гномов каждую башню просто горы элексиров?

Кстате это все теже персы у которых постоянно работает инца, ярость блок и прочее, И работает не часто, Работает постоянно!!!

 

Вот крайняя башня сегодня, в 12.00 первый бой ходит гном, Как раз таки Хранитель тьмы) ходит первым он как и остольные "везунчики" 90% первым.

 вот второй бой, повторю, все те же персы, все та же песня в каждой башне и крепости

 

Spoiler

 

Случилось чудо и я хоть на букве первым походил, что бывает раз в пол года

Но это наверно по тому что передо мной он походил аж 2 поля на другом хуме =)

Да так бывает) но только у гномов.

Про то что мне не повезло я слышал много раз. Не везет мне и многим другим постоянно, а вот этим вот "везунчикам" прет каждую башню прямо, каждую крепость за исключительно редких случаев, Что скорее всего делается для отвода глаз.

 

Что вы ответите я как бы догадываюсь,

мы много раз писали, создавали темы и прочее, то что вы даже не хотите и не будете ни чего проверять это понятно, ведь проще сослаться на мифический рандом.

По этому будьте так любезны сделать одну простую штуку,

Проверте всех этих "везунчиков" хотя бы которые есть в этом логе, Особое внимание прошу уделить Букварю) 

И отпишите здесь о результатах.

Хоть для меня и так заранее все понятно, но я вас уверяю что если вы в очередной раз скажете что все в порядке я больше ни одной темы создавать не буду, Пусть дальше ваш рандом рулит ситуацией) но только без меня) 

Эта тема типо последняя надежда что вы хоть раз за столько лет обратите внимание на эту проблему и может быть хоть разок посмотрите что то и может проверите кого то,

И я вас просто умоляю ни надо говорить про рандом,

Может эти персы просто ярость инту блок юзают годами как хран макс урон а об этом вы не в курсе, только мы знаем но вам не говорим, вот я высказался

Пусть это будет ошибкой как прошлый раз а не багом, и можете их всех даже не наказывать.

Просто надо всех вычислить и наконец то это дело исправить.

Благодарю  что удили мне минутку своего времени, Надеюсь найдете и еще одну что бы эту проблему решить.

С Уважением.


  • 7

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых