Перейти к содержимому


Фото

Анти ТС или что такое Сталкеры


144 ответов в теме

#1 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:35

Всем доброго!

 

Хумам предлагаю. Более не ходить в ТС до окончания акции по Камням.

Ибо кормить ботостатов в виде Сталкеров - это слишком.
Мне тут в подарках пишут: "да что вы все заладили...", "я честно дерусь..."
Но перса "А" лупили кому не попадя, перс "А" зашел в Сталкеры, и перс "А" стал не убиваем просто...
Я не говорю уже о верхушке Клана. Многим известен главный программер этого клана.
Почему он не известен Админам - странно...
От главы до любого оруженосца (все с маленькой буквы, матом писать нельзя, а зря) там вообще досвиданья.
 

Парни-админы!
Вы для интереса, ибо тесты проводите, посмотрите логи боёв этих шахматистов?
Да более того - сложения - это одно, но антистаты - если я ужрался блоком, то он реально работает с пометкой НО - на стандартных персах. На Сталкерах - просто поржать)) 

(Ох как матом их хочется назвать). Вы же можете вырастить одного, трех, пятерых админских персов и без обозначения в любом виде, что он админский. И ими тестить. Не с буковкой "А" в бои заходить. И всё встанет сразу на свои места и вам будет прекрасно понятно, что происходит.

Или даже еще проще, как лично со мной делала Лена Морина.
Когда я писал ей в скайпе мол так и так, я по пустикам не пишу - убили и убили - а тут я трубу шатать хочу. И Лена заходила на моего перса, включала ваши проги, и через 2 минуты, противник летел в бан, если там реально были косяки. Как это было с тем же Голова с плеч (гном), бой закончить не успел, улетел как пробка.
Потом второй раз так же.  Тот же приём "тук-тук" вспомните.

 

Почему вы не можете ничего предпринять???
Когда было видоно, чтобы 16 лвл (один!) заходил на группу игроков 16-21 с участием 23-25 (9 участников!) и практически выносил всеееех, кроме последних???
Такого даже до сих пор нет ни в Иных, ни в Хранах, ни в Мехах, ни ... ни в каком клане.
Что не так со Сталкерами???


 


Изменено: graff_suvoroff, 10 Декабрь 2017 - 00:45

  • 9

#2 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:42

несколько вопросов, нам(сталкерам) почти всем очень интересны ответы: 

1) что это за перс "А" которого все лупили?

2) кто у нас главный программист? 


Изменено: ВеликоеНичто, 10 Декабрь 2017 - 00:43

  • 3

#3 -Этна-

-Этна-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:44

поддерживаю тему... Всё что написал создатель этого сообщения - чистая правда. Азмодан - не честный игрок!!! Пользуется программами и ботами всякими.


  • 3

Делай легче, делай играючи, кайфуй!!!


#4 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:53

Так Юра я не понял я в "верхушке" а до сих пор не знаю кто такой агент "А" у нас и самое главное не знаю кто главный программер?
Почему мне не дали бота и прогу на прлом мегаблока, а самое главное "Вангу" оглуши не дали?

Последний абзац походу про меня =) рад что хоть тут отличился) как говорят у страха глаза велики =)))) - кто был в бою поймет!
  • 1
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#5 отец малюты

отец малюты

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:56

Так Юра я не понял я в "верхушке" а до сих пор не знаю кто такой агент "А" у нас и самое главное не знаю кто главный программер?
Почему мне не дали бота и прогу на прлом мегаблока, а самое главное "Вангу" оглуши не дали?

Последний абзац походу про меня =) рад что хоть тут отличился) как говорят у страха глаза велики =)))) - кто был в бою поймет!

слушай ты тоже не врубай дурку тут выдел бой где ты сидел против 20+ на наге  и сколько тебя там не могли убить???покажи хоть одного хума кто зайдет под ваших гномов и не улетит за 5 минут на респ


  • 0

#6 отец малюты

отец малюты

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:58

слушай ты тоже не врубай дурку тут выдел бой где ты сидел против 20+ на наге  и сколько тебя там не могли убить???покажи хоть одного хума кто зайдет под ваших гномов и не улетит за 5 минут на респ

скажу еще больше бой стобой длился ровно 1 час и то ты улител повесом тогрома 


  • 0

#7 -Этна-

-Этна-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 00:58

Так Юра я не понял я в "верхушке" а до сих пор не знаю кто такой агент "А" у нас и самое главное не знаю кто главный программер?
Почему мне не дали бота и прогу на прлом мегаблока, а самое главное "Вангу" оглуши не дали?

Последний абзац походу про меня =) рад что хоть тут отличился) как говорят у страха глаза велики =)))) - кто был в бою поймет!

2 года в игре и сидишь тут слюни пускаешь... Пользуетесь прогами, так и скажи или просто молчи и читай!


  • 0

Делай легче, делай играючи, кайфуй!!!


#8 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:03

слушай ты тоже не врубай дурку тут выдел бой где ты сидел против 20+ на наге  и сколько тебя там не могли убить???покажи хоть одного хума кто зайдет под ваших гномов и не улетит за 5 минут на респ

Ну так если ты был в бою то видел что как тут пишут 23-25 просто посливались, а из всей этой кагорты мне реально напихало только два человека, Максимка и киллер. Половину убила НАГА и я точно не скажу, но у меня с того боя 2-3 фрага всего так для справки). И скажу еще тебе по секрету если есть мозг и правильно пить НГ припасы то в массовых бояэ можно и три часа сидеть, притом чем больше народу теб больше процент выживаемости.
  • 0
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#9 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:05

2 года в игре и сидишь тут слюни пускаешь... Пользуетесь прогами, так и скажи или просто молчи и читай!

Спецом для тебя пиши скайп, ник перса в игре, делаем дуэль я тебе включу трансляцию экрана, а ты мне скажешь где там у меня проги боты итд, если не будет ты уйдешь в ПСЖ, согласна?
  • 2
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#10 отец малюты

отец малюты

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:13

Ну так если ты был в бою то видел что как тут пишут 23-25 просто посливались, а из всей этой кагорты мне реально напихало только два человека, Максимка и киллер. Половину убила НАГА и я точно не скажу, но у меня с того боя 2-3 фрага всего так для справки). И скажу еще тебе по секрету если есть мозг и правильно пить НГ припасы то в массовых бояэ можно и три часа сидеть, притом чем больше народу теб больше процент выживаемости.

поверь у хума не будет шанс на всех ходить как у гнома и нет таких статов как у вашего клана и плюс бот )вы не хотите призновать на вас реально нет тех админов которые банили без выкупа по этому ходите и вам на все пофигу .скайп не вижу смысла переходить так как знаем как делается на два экрана ))так что желаю вам приятной и однажды блока без выкупа 98% вашего клана )


  • 2

#11 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:17

так что желаю вам приятной и однажды блока без выкупа 98% вашего клана )

перечисли, пожалуйста, эти 2%, которые без бота и накрутки статов! Таким не место в наших рядах, откажутся накручивать статы и ботить- придется с ними попрощаться, хотя жаль, конечно, люди-то они хорошие, но имидж превыше всего!


Изменено: ВеликоеНичто, 10 Декабрь 2017 - 01:17

  • 5

#12 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:18

поверь у хума не будет шанс на всех ходить как у гнома и нет таких статов как у вашего клана и плюс бот )вы не хотите призновать на вас реально нет тех админов которые банили без выкупа по этому ходите и вам на все пофигу .скайп не вижу смысла переходить так как знаем как делается на два экрана ))так что желаю вам приятной и однажды блока без выкупа 98% вашего клана )

Какие 2 экрана? ты чего несешь?(хотя может я не в курсе) Но для тебя я готов еще и вебку включить, чтобы ты понял что у меня 1 ноут перед носом.
  • 1
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#13 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:19

перечисли, пожалуйста, эти 2%, которые без бота и накрутки статов! Таким не место в наших рядах, откажутся накручивать статы и ботить- придется с ними попрощаться, хотя жаль, конечно, люди-то они хорошие, но имидж превыше всего!

Саня) тормози накажем-выпорем и выдадим бота и прочее вредоносное ПО.
  • 1
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#14 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:26

Да, Сань Хорош, срезали кучу фрагов за вчера, за сегодня, завтра срежите.
Ну а сегодня там накажите-выпорите, как вам удобнее и как любите)
Всё ж для вас) Меньшинства сейчас в почёте


Изменено: graff_suvoroff, 10 Декабрь 2017 - 01:27

  • 0

#15 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:41

https://forum.tmgame...=87483&p=973721

 

13:40


  • 0

#16 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:51

так ни на 1 вопрос и не ответили.. тьфу на вас! тьфу на вас еще раз!)

Граф, так себе выпад, не цепляет, пробуй еще ;-)

А собственно сие не вас зацепить.
Вы давно уже на чём-то сидите.
Вот если мы все сейчас достучимся до Админов, парни проанализируют, и вы вашей гоп-Азмокомпанией полетите в бан без права выкупа - вот мы поржём тогда)) и поверь мне - при малом он-лайне - будет 100% голос, чтобы ваш ботоклан ушёл в небытье.


  • 0

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:07

Всем доброго!

 

Хумам предлагаю. Более не ходить в ТС до окончания акции по Камням.

Ибо кормить ботостатов в виде Сталкеров - это слишком.
Мне тут в подарках пишут: "да что вы все заладили...", "я честно дерусь..."
Но перса "А" лупили кому не попадя, перс "А" зашел в Сталкеры, и перс "А" стал не убиваем просто...
Я не говорю уже о верхушке Клана. Многим известен главный программер этого клана.
Почему он не известен Админам - странно...
От главы до любого оруженосца (все с маленькой буквы, матом писать нельзя, а зря) там вообще досвиданья.
 

Парни-админы!
Вы для интереса, ибо тесты проводите, посмотрите логи боёв этих шахматистов?
Да более того - сложения - это одно, но антистаты - если я ужрался блоком, то он реально работает с пометкой НО - на стандартных персах. На Сталкерах - просто поржать)) 

(Ох как матом их хочется назвать). Вы же можете вырастить одного, трех, пятерых админских персов и без обозначения в любом виде, что он админский. И ими тестить. Не с буковкой "А" в бои заходить. И всё встанет сразу на свои места и вам будет прекрасно понятно, что происходит.

Или даже еще проще, как лично со мной делала Лена Морина.
Когда я писал ей в скайпе мол так и так, я по пустикам не пишу - убили и убили - а тут я трубу шатать хочу. И Лена заходила на моего перса, включала ваши проги, и через 2 минуты, противник летел в бан, если там реально были косяки. Как это было с тем же Голова с плеч (гном), бой закончить не успел, улетел как пробка.
Потом второй раз так же.  Тот же приём "тук-тук" вспомните.

 

Почему вы не можете ничего предпринять???
Когда было видоно, чтобы 16 лвл (один!) заходил на группу игроков 16-21 с участием 23-25 (9 участников!) и практически выносил всеееех, кроме последних???
Такого даже до сих пор нет ни в Иных, ни в Хранах, ни в Мехах, ни ... ни в каком клане.
Что не так со Сталкерами???


 

не надо кидать пустых обвинений!!! если обвиняешь - то дай доказательства! А если нет доказательств- то требую извинения, так как я тоже в этом клане нахожусь! 


Изменено: Аленка03021970, 10 Декабрь 2017 - 02:11

  • 0

#18 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:08

в клан приняли, а не посвятили((  завтра Азмодана тоже попрошу выдать)) 


Изменено: Nibekung, 10 Декабрь 2017 - 02:10

  • 3

#19 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:15

не надо кидать пустых обвинений!!! если обвиняешь - то дай доказательства! А если нет доказательств- то требую извинения, так как я тоже в этом клане нахожусь! 

Сорри, уважаемая. У меня нет инструментов ни под рукой, ни в принципе, которые могут проанализировать логи боя, статы вашего клана в режиме "покоя" и в режиме "боя".
НО. У меня есть игровой опыт ТМ почти в 10 лет, у меня есть раса Хумов, которая задыхается от вас, у меняесть раса гномов, которая не может такого, что можете Вы (а хотелось бы другое написать). У меня в конце-концов есть опыт боёв - как один на один, так и двое (трое, четверо, пятеро, шестеро, семеро. КЛАН против одного) на один. Итог?)) Практически все на респе. а как должно быть? Даже прикривом балансе и нынешних реалиях??? Противник может ушатать одного, максиму двух персов - дальше просто у него нет здоровья биться. Но, например, у Морха есть. И против 21 лвл, от которых по определению должен вылетать.


  • 0

#20 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:16

в клан приняли, а не посвятили((  завтра Азмодана тоже попрошу выдать)) 

Ну если второго заведёшь) тогда можно как раньше МУЧО сделал)

Охрана жаль не боты стоят.

Шутки они всем кланом шутят....


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых