Перейти к содержимому


Фото

корпоративные игры? или что-то другое?


427 ответов в теме

#1 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 04:35

птошу помоч понять одну несколько страннуя ситуацию есть 2 может и больше персонажа активно играющих баз перерыва на еду и сон) может я что-то пропустил в новых достижениях медицыны?  https://w0.tmgame.ru...nick=Душа-В-Рай     душа в рай   https://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%A7%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4   чугунный скороход  ( кстати лично видел ево на боте улье -но незаснял-поетому неутверждаю )  или ето игра в складчину нескольких людей? или фарм на боте? а может все вместе? очень интересно) а также интересно -насколько ето лигитимно в рамках игровых правил-может кто нить прояснить? а то я уже и незнаю -что делать))-в т.с. 17-19-народ перестал ходить-все теже раскачанные в конец персонажы отвадили-а соотвецтвенно невозможно поднятьуровень вымпелов-покупка на ярмарке нерешает проблеммы-все боссы-и зимние и скрабб на етих уровняч-тоже отжымаютса-а может ет сделанно спецыально?)-ну так просветите-может ет политика игры такая?-выдовить из игры всех старших гномов?намекните-небыды дергатса-уйду-нелюблю играть за болвана  с приветом-БоБо


Изменено: Bobo-skromniy, 27 Январь 2018 - 04:40

  • 0

#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 12:45

нам спать нельзя) у нас важная задача) мы считаем иголки на клановой елке  :lol2:


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 12:47

нам спать нельзя) у нас важная задача) мы считаем иголки на клановой елке  :lol2:

попутно за порядком смотрим) пока все спят...  пока спишь, гном качается 


  • 0

#4 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 12:58

Чувааак, окстись пока не поздно!!))))

Изменено: YouLeeYa, 27 Январь 2018 - 13:01

  • 1

#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 13:00

ты не заснял в улье наверно потому что приходил 4 или 5 раз в надежде что то поиметь но отлетал на респ каждый раз)) 

при этом после того как ты раза 3 уже слетал туда бот снял пета, одел угол и ждал тебя дальше)) 

после чего ты еще пару раз слетал туда, от куда пришел)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 13:05

птошу помоч понять одну несколько страннуя ситуацию есть 2 может и больше персонажа активно играющих баз перерыва на еду и сон) может я что-то пропустил в новых достижениях медицыны?  https://w0.tmgame.ru...nick=Душа-В-Рай     душа в рай   https://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%A7%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4   чугунный скороход  ( кстати лично видел ево на боте улье -но незаснял-поетому неутверждаю )  или ето игра в складчину нескольких людей? или фарм на боте? а может все вместе? очень интересно) а также интересно -насколько ето лигитимно в рамках игровых правил-может кто нить прояснить? а то я уже и незнаю -что делать))-в т.с. 17-19-народ перестал ходить-все теже раскачанные в конец персонажы отвадили-а соотвецтвенно невозможно поднятьуровень вымпелов-покупка на ярмарке нерешает проблеммы-все боссы-и зимние и скрабб на етих уровняч-тоже отжымаютса-а может ет сделанно спецыально?)-ну так просветите-может ет политика игры такая?-выдовить из игры всех старших гномов?намекните-небыды дергатса-уйду-нелюблю играть за болвана  с приветом-БоБо

у тебя сток тут ошибок и научись запятушки ставить) а то не понятно много


  • 0

#7 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 13:16

Да все тут ясно)) читайте между строк: мне не дали слить малышню, я непрокачанный гном, которого даже оборотень не спас. Поэтому я сделал вывод: раз они сильнее меня - тут бот и ботофарм!))))
  • 0

#8 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 13:38

и ктож тебя,бобик,гнал на 16 или 17 ур. не знаю какой там у тебя счяс. сидел бы в катах на безопаске 12-13ур и как обычно 20 часов в сутки вылавливал 10-11ур,тех что приходили убить босса или синих табличек набить. наверно пришло время,когда тебя мониторят. 


  • 1

#9 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 15:50

Лично мне дико интересно, как может 1 человек сидеть сутки ,другие в игре ? то есть без сна )

Робот ? али мож наночел ?)новейшие разработки нашей оборонки ?)

 

 

П.С. а ведь не припоминаю ,что бы кого-то забанили за передачу управления стороннему лицу,хоть статья и есть такая !


  • 2

#10 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 16:20

Лично мне дико интересно, как может 1 человек сидеть сутки ,другие в игре ? то есть без сна )

Робот ? али мож наночел ?)новейшие разработки нашей оборонки ?)

 

 

П.С. а ведь не припоминаю ,что бы кого-то забанили за передачу управления стороннему лицу,хоть статья и есть такая !

вспомним рейт на руду) и поглядим кто передавал, ботом фармил или что кто делал) и да. я не против пусть меня проверяют


  • 0

#11 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 17:07

Бобо, похоже ты по любому уйдешь, морально не справившись с тяготами и лишениями на 20 лвл, это неизбежно. Придется забыть что такое Скрабб и другие боссы.


  • 0

#12 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 17:50

вспомним рейт на руду) и поглядим кто передавал, ботом фармил или что кто делал) и да. я не против пусть меня проверяют

 

Пусть меня проверяют , сказала она, зная точно ,что проверить ни как и не могут )))) иначе бы уже пол ТМ было бы в блоке или на каторге , 5 балов ответ ) а рейты на руду или ещё какие-то , не понял к чему тут !?)


  • 2

#13 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:08

Пусть меня проверяют , сказала она, зная точно ,что проверить ни как и не могут )))) иначе бы уже пол ТМ было бы в блоке или на каторге , 5 балов ответ ) а рейты на руду или ещё какие-то , не понял к чему тут !?)

ты наверно про тимфивер начитался тему  :lol2:


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#14 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:14

Да все тут ясно)) читайте между строк: мне не дали слить малышню, я непрокачанный гном, которого даже оборотень не спас. Поэтому я сделал вывод: раз они сильнее меня - тут бот и ботофарм!))))

Вся игра на ботах,прогах, всех в бан))


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#15 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:17

Лично мне дико интересно, как может 1 человек сидеть сутки ,другие в игре ? то есть без сна )

Робот ? али мож наночел ?)новейшие разработки нашей оборонки ?)

 

 

П.С. а ведь не припоминаю ,что бы кого-то забанили за передачу управления стороннему лицу,хоть статья и есть такая !

это сиамские близницы :rofl:


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#16 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:23

ты наверно про тимфивер начитался тему 

Как обычно ,ответ ни о чём ! :slow: 


  • 0

#17 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:36

Как обычно ,ответ ни о чём ! :slow:

Ну может человек был слишком занят, отправляя тебя в режиме нон-стоп на респ, что мысль еще до конца не сформировалась :))))


  • 0

#18 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:43

Ну может человек был слишком занят, отправляя тебя в режиме нон-стоп на респ, что мысль еще до конца не сформировалась :))))

С ним то всё понятно,  а вот ты чего с ними как хвостик ?) команды хорошо разучила ?)или рестарт второй души ?) :haha:


  • 1

#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:44

 команды хорошо разучила ?)или рестарт второй души ?) :haha:

...хуже))))))


  • 0

#20 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2018 - 18:48

Это же корпоративные игры)))) Конкурсы веселые, и тамада хороший :lol2:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых