Перейти к содержимому


Фото

Прием работ на конкурс «Лучшая пара Техномагии»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:58

В удивительном мире Элинора пересекается множество жизненных путей. Здесь соприкасаются людские судьбы, рождая прекрасные истории о крепкой дружбе или настоящей любви. Немало одиноких сердец встретили свою пару в Техномагии, а многие окунулись в игру уже будучи парой, и отправились вместе изучать новые земли.

Ко дню Святого Валентина мы рады объявить конкурс на лучшую пару Техномагии! Расскажите всему миру об истории вашего знакомства и о ваших приключениях в Элиноре, и Администрация вместе с игроками выберет самый прекрасный союз, который получит право заказать индивидуальные свадебные кольца либо получить по 5000 Именных монет каждый!

wNXTUT-uSBKSEUJBNBMUng.png
Автор: ОлиФка

Правила конкурса

 

1. На конкурс принимаются истории о вас и ваших половинках, которых вы встретили в игре или с которыми вы вместе пришли в игру. Поведайте всему миру о том, как вы встретились, как зародилось ваше чувство, как развивались отношения в игре и жизни — все то, что вы сами хотите рассказать, то, что для вас важно. Сопроводите рассказ вашими скриншотами из игры, приветствуются совместные фотографии.

 

2. Рассказ может быть опубликован от имени одного из влюбленных.

 

3. Порядок определения победителя и призы.

 

Победитель будет определяться игроками и администрацией. В случае если мнение игроков совпадает с мнением администрации, лучшая пара получит главный приз: право заказать индивидуальные свадебные кольца либо выбрать по 5000 Именных монет каждый!

В случае если мнения разделятся, то пара, выбранная администрацией, получает главный приз, а пара, выбранная игроками — приз зрительских симпатий: по 2500 Именных монет.

Голосование игроков происходит посредством повышения рейтинга сообщения с рассказом на форуме.

 

4. Прием всех работ осуществляется в этой теме либо можете прислать его на почту [email protected]., поделиться комментариями и задать вопросы можно в теме новости.

 

5. Конкурс проводится до конца февраля, подведение итогов начнется 1 марта.

 

Желаем вам успехов!


  • 3

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 13:28

Игроки:_-Yasik-_27 и grems.
Вот и ссылочки:

https://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=grems 
https://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=_-Yasik-_27 

Сервер:"Земля древних".
 Ох эти конкурсы в Техномагии!

Условия с каждым разом все интереснее и интереснее ,а подарки желаннее!
Конкурс есть ,как же не поучаствовать. Рассказ будет долгим, так что постарайтесь не уснуть..
Думаю для каждой пары первая встреча, знакомство есть очень важными и остаются в памяти на всю жизнь. История нашей любви началась одним летнем вечерком. Я быстрым шагом направлялась к подруге. Погода была очень жаркой, ярко светило солнышко. Шла и наслаждалась любимой музыкой в наушниках. К ее дому оставались считанные метры, как вдруг почувствовала, что кто-то крепко схватил мою руку и потянул с дороги. Я  ведь всегда буйная, уже думала начать возражать наглому незнакомцу. Только потом я полностью осознала что произошло. Этот человек спас меня от машины. Улица была слишком узкой и разминуться мы не могли, к тому же из-за громкой мелодии я даже не слышала сигнала авто. Он смотрел на меня своими испуганными карими глазами, выражение лица серьезное. Как  позже выяснилось Дима вышел проводить сестру, но увидев такую картину не долго думая бросился помочь такой растяпе, как я. Будучи незнакомыми, он успел еще и выругать меня, а после попросил впредь быть осторожнее.  Мне нечего не оставалось, как поблагодарить его. Ох.. каким же милым он мне показался! После пришлось разойтись. Я не могла себе представить, что мы встретимся вновь. Этот не совсем приятный инцидент решила оставить в тайне, а недавняя ситуация начала уходить из памяти. Солнце уже начало садиться, а вечер оставался таким теплым. Вот мы и решили выйти с подругой поиграть в бадминтон. Спуститься к площадке- дело пяти минут. Ииии тадааммм! Угадайте, кто там играл в футбол? Да, именно он. Вот так слово за слово мы познакомились ближе. Как оказалось они давние знакомые с моей подругой. Вдоволь нагулявшись, мы не заметили как у нас начались просто сумасшедшие обливания ледяной водой. Откуда только мальчики ее притащили…В ход пошло все. Промокли мы в буквальном смысле до последней ниточки и счастливые разошлись по домам. Что-то было в нем притягательное. Он был таким ответственным и добрым. Ах.. его улыбка сводила с ума.

«Любовь с первого взгляда?»-думала я. И не ошиблась. Переписки, разговоры по ночам стали все дольше. Наша дружба длилась почти год. Я успела окончить школу, родной-техникум. Мы  сами не заметил,  как дружба так плавно переросла в нечто большее. Ясно одно - каждый не представлял жизнь друг без друга.
А что это за пара, у которой нету общих интересов или занятий.  Вооот так я и попала в эту игру. Без моего gremsa я бы точной в ней не разобралась. На первый взгляд игра показалась мне очень сложной. Сколько всего нового и интересного…достижения, медали, награды, ранги. Особенно масса новых знакомств. Конечно, не обошлось и без ревности, но ведь сильной любви помехи нипочем.  Все мои достижения и первые победы его заслуга. Кто же как не он будет меня в ней защищать..
Цените каждый проведенный миг вместе.
Вот она такая история нашей любви. Будем надеяться, что смогли чем-то вас заинтересовать.
И да.. свадьбы хочется, а колечек то нету..

8a5890d799fa.jpg

 

ec939c282b6e.jpg

 

b1823c0b01f9.jpg

 

40c7b67e4bae.jpg

 

a85c4a1d6684.jpg

 

89c47de92209.jpg

 

26ee344e10ba.jpg


  • 44

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 21:32

Сервер: "Земля древних"
 
 
 
... Любовь выскочила перед нами, как из-под
земли выскакивает убийца в переулке,
и поразила нас сразу обоих.
Так поражает молния, так поражает финский нож!
                                                        «Мастер и Маргарита», гл. 13 25.09.2012                                       
                                                                                                              
...Дул легкий бриз. Она стояла на берегу моря, вглядываясь в даль. Это было самое красивое море, оно врывалось в глаза и обдавало стойкой соленой свежестью.Она любила приходить сюда по утрам и уходила от моря с необыкновенно легким сердцем, с хорошим настроением, а главное — с желанием сделать кому-нибудь что-то хорошее и полезное. Мир вокруг  был очень красивым, но и очень опасным. В нем обитало множество существ, самых-самых разных и необыкновенных.  Ей было очень одиноко и страшно в этом большом, полном опасностей, мире.
     Однажды, стоя на берегу и любуясь морем, она услышала чей-то ласковый голос.     
— Привет! 
— Кто ты? — Удивилась она.    
— Я рыцарь! Я буду защищать тебя!- ответил он и взял её за руку.
Его глаза улыбнулись необыкновенным глубоким синим цветом . Сердце сжалось в груди, и в эту секунду она почувствовала себя счастливой.  Они вдвоем долгими месяцами бороздили  просторы Соли-Дора, катакомбы уже не были такими мрачными и страшными, а лабирынты шахт захватывали своими  приключениями.  Он всегда был рядом, защищал от врагов, охранял от монстров, показал каким может быть прекрасным и удивительным мир  Элинор.
Они поженились на том самом месте где когда-то встретились.
И теперь, каждый раз, приходя на берег этого волшебного моря, они радовались, потому что знали: каждый человек может исполнить свою мечту и стать счастливым!
 
P.S. На данный момент Алексей является руководителем Благотворительного фонда "Спасая жизни".
Великие дела начинаются с малого! 
 
ea74c53f452b.jpg

  • 8

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2018 - 19:52

Любовь, прекрасное чувство, но почему-то издавна о нем принято молчать, вот и среди техномагов оказалось всего несколько пар не побоявшихся рассказать всему миру о первой встрече с любимыми, развитии отношений и первой совместной победе в Элиноре. 

По обоюдному согласию администрации и игроков самой романтичной парой выбраны grems и _-Yasik-_27

 

b1823c0b01f9.jpg

 

Поздравляем победителей!


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых