Перейти к содержимому


Фото

5 полей гнома.. нормально?


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 СараЦин

СараЦин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 17:04

Spoiler

 
 
не жалуюсь, просто хочется понять, с чего вдруг гном пошёл 5 полей? понятно, что 13лвл, но не настолько же у него больше инциатива, при том что мной выпит хрон на неё. да ещё эти ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ маски. что не видно ничего.


  • 0

#2 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2018 - 17:15

бывают такие залипания, меня больше удивляют ситуации когда хум, например, ходит 2 поля подряд, а потом гном так же ходит 2 поля подряд, хотя никакого влияния на инициативу не было, не загорались и не гасли руны, не падали элики и ничего другого не происходило, так откуда у одного из них 2 поля подряд?


  • 0

#3 каспаров

каспаров

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 00:21

вчера 3 раза 6 лв я 10 м играл начинал первий входили 1-2 соклана ложили столи в 0и все ходить начинали они нэту инти в этой игре как 6 лет назад и не будет у ка во бабло тому и ход и клали админи на ваши жалобы всем понятно это((((нэту им дела до игри уже токаб акции юзать и всьо


  • 0

#4 СараЦин

СараЦин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 00:55

бывают такие залипания, меня больше удивляют ситуации когда хум, например, ходит 2 поля подряд, а потом гном так же ходит 2 поля подряд, хотя никакого влияния на инициативу не было, не загорались и не гасли руны, не падали элики и ничего другого не происходило, так откуда у одного из них 2 поля 

Я сильно не преувеличу, но с 9-ми гномов, даже под хроном инициативы и свитком ужаса, ОЧЕНЬ РЕДКО, когда 2 поля начну подряд, а тут 5..)) причём не в середине боя, не в начале, а тупо 5 полей до момента моего репса))


  • 0

#5 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 10:11

Добрый день.

 

Технической проблемы тут нет. Такие ситуации возможны, хотя и вероятность их возникновения мала.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых