Перейти к содержимому


Фото

Проблемы с новыми петами


93 ответов в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2018 - 20:37

Добрый вечер.

 

Столкнулся с изощрениями хаев.

Проблема заключается в следующем :

Нападает на меня значит хум из клана иных https://w0.tmgame.ru...php?nick=Unicum с петом амазонкой 17 уровня и тупо сам сливается. Пет соответственно остаётся со мной ( я 17 уровня гном) и я так понимаю что в случае победа надо мной, хум 25 уровня получает с меня 17 уровня плюхи. Может я в чем то ошибаюсь, но он целенаправленно 2 раза уже напал и слился и пришлось воевать с его петом, а так как пет читерский, это не есть  круто. Я понимаю, что он всего в игре достиг и тупо уже нечем заняться, но я то тут причём ? Вот из-за таких мелочей потом в игре не найти соперников по пару часов ((. Не пойму только зачем он сливается, что 25 уровню мешает меня за секунды с имеющейся арифметикой распинать и скинуть на читерского пета, итог я на респе как и любой соперник 15-17 уровня против 25 и все плюхи ему. Пет то имеет запредельные уроны и он неплохой получается чит. Не что иное как прокачка перса (

 

Прошу пересмотреть работу по получения плюх за счёт петов (амазонок) для игроков, чей уровень превышает уровни соперника, но подходящие для его пета..

 

Спасибо.

 

 


  • 7
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2018 - 20:44

https://w0.tmgame.ru...?nick=s-l-a-v-a

Вон, так же делает и спецом голый ходит для этого. 


Изменено: UniversuM, 17 Март 2018 - 20:45

  • 0

#3 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:11

это обход системы) либо исправят-либо оставят как есть) 


  • 0

#4 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:17

https://w0.tmgame.ru...?nick=s-l-a-v-a

Вон, так же делает и спецом голый ходит для этого. 

https://clip2net.com/s/3SIrqyW


  • 1

#5 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2018 - 22:34

это обход системы) либо исправят-либо оставят как есть) 

Дак я про то же, это обход системы осознанный. Немого теряется смысл в ограничениях по уровням... 

Им понятное дело не интересно на своих уровнях, но не должны игроки страдать то..


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 09:01

Вот тут как раз я считаю, что это баг, за который надо по полной наказать потребителей. Да и разработчикам наподдать, чтобы думали, что делают, и проверяли результат.

И баг этот исправить надо как можно скорее, иначе вообще в опасную зону выходить перестанут, ибо нафиг почем зря шмот ломать?


Изменено: Амазонка, 18 Март 2018 - 09:03

  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 meryjun1

meryjun1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 09:10

https://w0.tmgame.ru...?nick=s-l-a-v-a

Вон, так же делает и спецом голый ходит для этого. 

 

Подтверждаю, только что на меня напал(((


  • 1

Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного. (Ф.М. Достоевский)


#8 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 10:54

да на всех... даешь всеобщую подсадку на фарм!=))

у тебя противников полно, обойдесся!  а мне нужно


  • 0

#9 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 11:02

итог я на респе как и любой соперник 15-17 уровня против 25 и все плюхи ему.

Только почему 15-17 уровень против 25? Против своего уровня вы сражаетесь. Он же не с петом для 25 уровня.


  • 0

#10 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 11:56

Соответственно, убейте пета, и ничего 25 не получит.


Изменено: овощ, 18 Март 2018 - 11:56

  • 0

#11 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:00

Добрый вечер.

 

. Я понимаю, что он всего в игре достиг и тупо уже нечем заняться, но я то тут причём ? 

 

Ты Gyyyg гном.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями =)


  • 0

#12 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:13

Ты Gyyyg гном.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями =)

 

А причем тут гном или не гном? Хумам что, не достается? Ну 25-м, понятно, по барабану, на них никто так прыгать не будет, но надо же не только о себе думать. 


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#13 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:29

Это игра.

Все хорошие человеческие черты оставляйте в реале.


  • 0

#14 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:44

Соответственно, убейте пета, и ничего 25 не получит.

Я и убил, но теперь делают вообще то так :

 

Сначала повоюй с хозяином а потом чуть живой пробуй вынести пета. Получается бой то я веду с 25 уровнем...

 

А ещё вот так можно https://c2n.me/3SIRXBR

 

Вообщем хвала такому поведению в  игре.

 

Всегда с начала проекта были в игре негласные правила приличия в игре, а именно :

 

1) Не нападать из под моба.

2) Не нападать на слабого игрока более скольки то раз в день или промежуток времени ( тут каждый сам выбирает для себя, но тем не менее соблюдает правило).

3) Не звать на помощь когда соперник равен тебе по силам ( берется в расчёт прокачка игрока  ).

4) Не просить помощи когда сам напал.

5) Не лезть без проса в чужие бои....

и т.д.

 

Но некоторые игроки забыли что такое честность и порядочность в игре. 

 

Дело конечно каждого как играть, но  

 

Не пишу про нападение не в уровень, не дисбаланс, все и так это знают, но считаю некрасиво так играть и убивать интерес игроков к честной игре. Я вот удивляюсь над некоторами игроками (они есть по обе стороны), купили себе индивид, медали и т.д. и уверенны что они стали "Каспаровами", пытаются учить играть и строят из себя грасмейстеров, но подумайте кто вы если все это преимущество от вас забрать ? вот вы и есть те самые нубасы. Не говорю про всех игроков, да есть кто и в реале играет очень хорошо, но как правило их единицы и они очень порядочные игроки, т.к они умеют играть, знают как и что было бы если потерять преимущество и никогда не станут из себя строить супермозговитых игроков с талантом такчтического боя. 

 

Запомните это администрация вас сделала липовыми героями, уверяю что есть куча слабых игроков которые вас в щепки бы разнесли если хоть близко дали  им сравниться с вами по силе имя одинаковые преимущества в бою, просто не все люди готовы вкладываться в игру...

 

Бегайте и радуйтесь, но слушать какие вы крутые просто смешно, деньги ваши крутые, не вы... Ещё раз повтарюсь не все игроки вкладывающие реал зазнобы и не умеют играть, но их единицы.

 

Если кто супер крутой и не согласен, выложите хоть несколько своих боёв и посмотрим что в бою решает интелект, тактика (стратегия) или бабло и срабатывание временных эффектов за счёт бабла и т.д.. 


  • 3
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#15 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:48

Это игра.

Все хорошие человеческие черты оставляйте в реале.

От части соглашусь =) 

Но и не кто не запрещает в игре быть порядочным... Но дело каждого конечно.

Я  не призываю администрацию наказывать за это, но прошу обратить на проблему внимание. А в частности проблема даже больше в том, что играя вашим уровнем и прокачкой скучно в игре, просто не с кем играть.. Но нужно понять, что поступая так с игроками младшего уровня, вам и не с кем будет играть..


Изменено: KaKa, 18 Март 2018 - 12:49

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#16 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:02

 

Я  не призываю администрацию наказывать за это, но прошу обратить на проблему внимание. А в частности проблема даже больше в том, что играя вашим уровнем и прокачкой скучно в игре, просто не с кем играть.. Но нужно понять, что поступая так с игроками младшего уровня, вам и не с кем будет играть..

Почему не наказывать? Куча примеров как в тм игроки расплачивались за тупость и криворукость администрации, что изменилось?.. там правда иные не фигурировали, но они же такие же игроки как и все, разве нет?) А если это не баг и так и задумано.... ну не очень удивительно, на самом деле


Изменено: ВеликоеНичто, 18 Март 2018 - 13:02

  • 3

#17 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:04

А в частности проблема даже больше в том, что играя вашим уровнем и прокачкой скучно в игре, просто не с кем играть.. Но нужно понять, что поступая так с игроками младшего уровня, вам и не с кем будет играть..

 

Большинство игроков сидят на 1 уровне годами.

Заставить их брать уровни невозможно.

 

 

Но сливаться этим гномам/людям, чтобы они получали кучу опыта и росли - можно! =)


  • 0

#18 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:07

Почему не наказывать? 

 

А за что?


  • 0

#19 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:10

Почему не наказывать? Куча примеров как в тм игроки расплачивались за тупость и криворукость администрации, что изменилось?.. там правда иные не фигурировали, но они же такие же игроки как и все, разве нет?) А если это не баг и так и задумано.... ну не очень удивительно, на самом деле

Ну я все же не считаю что игроки  не должны быть наказаны за то, что нашли косяк, его необходимо исправить.

Взять даже к примеру тот случай, когда победили к примеру охрану в городе и куча игроков погуляло по вражеской деревне, за что их потом наказали. Но а за что ? так же игровой момент, сделайте что бы игроки не смогли её победить, за что наказывать было ? они же в честном бою её победили, не кто не знал что нельзя её побеждать.

Или когда к примеру в игре я нашёл баг в магии хумов, когда я активировал пробудку и бил хаосом, все на острове стали от нуба убегать))) конечно через несколько часов магию поправили, ну и что ? я что должен был не пользоваться магией, так как она стала читерской ?) 

Считаю, что не игроков нужно наказывать а вовремя исправлять ошибки в игре.


Изменено: KaKa, 18 Март 2018 - 13:12

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#20 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:18

Большинство игроков сидят на 1 уровне годами.

Заставить их брать уровни невозможно.

 

 

Но сливаться этим гномам/людям, чтобы они получали кучу опыта и росли - можно! =)

Дак странно не правда ли слушать от старой администрации о том, что ОПЫТ это "добро" и вводить в игру всякие фляги, и продавать на ауке свитки режущие уровни за хорошенькое баблишко, вот так добро )).

 

Но это же все проблемы игры, а не игроков. Не задавались над вопросом, а почему игроки сидят годами на одних уровнях ? Все верно, просто во первых перейдя на следующий уровень нужно успеть все вкачать в игре, что бы хоть как то можно играть и противостоять соперникам, а если ты без бабла, то и этого мало, по этому и сидят.. А вводя кучу всякой "фушности" нужно понимать, что игра становится бесконечным качем. А все не дураки и сидят годами качают..


Изменено: KaKa, 18 Март 2018 - 13:20

  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых