Перейти к содержимому


Фото

Выкуп с каторги за именные монеты!

Выкуп с каторги за именные

8 ответов в теме

#1 Твой писец

Твой писец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 22:22

Добрый день, предлагаю добавить на каторге возможность у одного из смотрителей выкупать ключ или тележки по штучно за ИМЕННЫЕ МОНЕТЫ! Ведь это такая же игровая валюта как и кристаллы.  

Ведь в центре снабжения вы принимаете их как расплату за разные товары. Заказ различных операций например переброс руны из сумки в сумку тоже оплата принимается за Именные, Расплата в Кузнеце за переделку или перековку Индивидуального шмота тоже за именные возможна а  выкуп  с каторги только за кристаллы. Возможно многие кто бросили игру из за каторги хоть частично смогли бы выкупить за монеты а остальное оттаскать, а не бросать игру. Когда светит 7 500 а крисов нет и ботом ты не пользуешься реально опускаются руки!  А еще дайте возможность на аукционе покупать крисы за голду. Это же в ваших интересах вывод крисов и именных монет из игры. Ну и в конце концов  предлагаю ввести новое достижение "За упорство" (от тасканые тележки) Я думаю эта тема будет актуальна для многих. Так что не стесняемся поддерживаем. Ведь многие там были и многие там будут.


  • 3

#2 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 00:39

...многие там были и многие там будут.

"Нет, уж лучше вы к нам" (с)


  • 3

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 06:20

ну это уже совсем наглость))) еще и достижения подавай)) как будто это не каторга, а "взятие Берлина" :lol2:


  • 3

#4 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 06:37

 Ну и в конце концов  предлагаю ввести новое достижение "За упорство" (от тасканые тележки) 

Мне эта мысль определённо нравится!))

 

В глубинах Элинорских руд

Всегда надейтесь на удачу - 

Не пропадёт ваш скорбный труд,

Усерднее таскайте тачки.

 

Оковы тяжкие падут,

Темницы рухнут содрогаясь,

И всем, кто не был там, на зависть - 

В награду вам медаль  дадут!


  • 8

 1e153da08743.gif


#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 08:49

Я за но меня с таким предложением послали поэтому катал все катал от 1 до последней... можно было за это время вкачать 3 супер персов но я катал... предлогал шмот свой реал но тоже нельзя так что катал и катал)))


  • 0

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 09:09

Добрый день, предлагаю добавить на каторге возможность у одного из смотрителей выкупать ключ или тележки по штучно за ИМЕННЫЕ МОНЕТЫ! Ведь это такая же игровая валюта как и кристаллы.  

Ведь в центре снабжения вы принимаете их как расплату за разные товары. Заказ различных операций например переброс руны из сумки в сумку тоже оплата принимается за Именные, Расплата в Кузнеце за переделку или перековку Индивидуального шмота тоже за именные возможна а  выкуп  с каторги только за кристаллы. Возможно многие кто бросили игру из за каторги хоть частично смогли бы выкупить за монеты а остальное оттаскать, а не бросать игру. Когда светит 7 500 а крисов нет и ботом ты не пользуешься реально опускаются руки!  А еще дайте возможность на аукционе покупать крисы за голду. Это же в ваших интересах вывод крисов и именных монет из игры. Ну и в конце концов  предлагаю ввести новое достижение "За упорство" (от тасканые тележки) Я думаю эта тема будет актуальна для многих. Так что не стесняемся поддерживаем. Ведь многие там были и многие там будут.

 

Какой интерес админам лишаться живых денег?

По поводу достижений. Я - за, только пусть статы в этих достижения будут со знаком минус, чтобы лишний раз думали, прежде чем мудрить.


  • 8

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 21:56

...

По поводу достижений. Я - за, только пусть статы в этих достижения будут со знаком минус, чтобы лишний раз думали, прежде чем мудрить.

А, в принципе то, была в истории и такая медаль -- "За пьянство". Так что боле чем возможный вариант.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#8 dimonti77

dimonti77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 10:50

Добрый день, предлагаю добавить на каторге возможность у одного из смотрителей выкупать ключ или тележки по штучно за ИМЕННЫЕ МОНЕТЫ! Ведь это такая же игровая валюта как и кристаллы.  

Ведь в центре снабжения вы принимаете их как расплату за разные товары. Заказ различных операций например переброс руны из сумки в сумку тоже оплата принимается за Именные, Расплата в Кузнеце за переделку или перековку Индивидуального шмота тоже за именные возможна а  выкуп  с каторги только за кристаллы. Возможно многие кто бросили игру из за каторги хоть частично смогли бы выкупить за монеты а остальное оттаскать, а не бросать игру. Когда светит 7 500 а крисов нет и ботом ты не пользуешься реально опускаются руки!  А еще дайте возможность на аукционе покупать крисы за голду. Это же в ваших интересах вывод крисов и именных монет из игры. Ну и в конце концов  предлагаю ввести новое достижение "За упорство" (от тасканые тележки) Я думаю эта тема будет актуальна для многих. Так что не стесняемся поддерживаем. Ведь многие там были и многие там будут.

сиди как я )) жду амнистии на 10 летие  ))))


  • 0

#9 Твой писец

Твой писец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 23:24

сиди как я )) жду амнистии на 10 летие  ))))

Ну об амнистии я конечно тоже думал, но зная нашу администрацию. Я их быстрее оттаскаю чем амнистию дождусь( Я уже 1 400 натаскал!


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых