Грандиозный юбилей Техномагии
Вестник
13 апр 2018
Славные люди и величественные гномы! Мужественные воины и отважные воительницы! Элинор отмечает головокружительный 10 летний юбилей! Специально к этому событию состоялось открытие парка развлечений “Элинория”, где вас ждут аттракционы и щедрые призы!

Парк расположился на залитой солнцем опушке, куда можно быстро добраться при помощи телепорта по значку акции (который появляется на любой мирной локации). Вас встречает радушный распорядитель Маркус — в своём уютном шатре он расскажет вам обо всем, что порадует вас в парке. Участвуйте в аттракционах и зарабатывайте Юбилейные талеры, которые можно потратить на отличные награды в Призовой лавке. Для участия вам понадобятся Платиновые жетоны, которые вы будете получать в подарок каждый день при входе в игру и если заглянете к Маркусу. Больше жетонов можно заработать, выполняя по два ежедневных поручения Распорядителя. Ну а если и этих жетонов вам будет недостаточно, то всегда можно прикупить их за Именной капитал.

Какие же есть развлечения в парке?
Хитрый Борвин — опытный пират, предлагает вам сразиться на равных в классическом бою.
Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 1-2 талера.
Слепой Ларгус — любитель головоломок, вы можете сыграть с ним в игру, где вам поможет ловкость рук и острота ума. Чтобы выиграть, вам понадобится сложить нужные камни самым удачным образом на большом поле 10 на 10.
Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 1-2 талера.
Юбилейный турнир (скоро открытие!) — это место, где воины любого уровня, расы и достатка могут проверить свои силы, сражаясь 1 на 1 наравне друг с другом. Здесь все воины обретают равные параметры и магию, оставляя доспехи и обычные усилители на пороге.
Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 4 талера.
Машина времени — это поистине удивительный механизм, который отправит вас на Старинный остров Посвящения! Но вы попадаете туда не своим героем, а его альтернативной копией 6-го уровня. На острове вы можете добывать доспехи и сражаться с такими же как вы путешественниками во времени.
Стоимость участия — 9 жетонов. Вход оплачивается один раз в сутки, после чего вы можете заходить в машину времени сколько угодно раз до наступления полуночи.
Награда — до 31 талера по разрешениям, включёнными в суточную стоимость входа. И сколько угодно талеров по дополнительным разрешениям, приобретаемым на острове.
Валютой на острове служат Призрачные кристаллы, которые можно добыть в сражениях или принести с собой из внешнего мира, купив в Кристальной лавке.
Заработанные в сражениях талеры переносятся на основного героя только при выходе из машины при помощи портала.
Чтобы чувствовать себя на аттракционах более уверенно, вы можете приобрести различные напитки и другие полезные штуки, которые помогут вам одержать победу ещё быстрее.
Ну а теперь о самом приятном — о наградах!
В призовой лавке вашему вниманию представлены:
— уникальные руны, имеющие отличные параметры;
— Адамас удачи, который дает постоянный бонус +5% к получаемому золоту;
— ЯМ-берги различного качества, повышающие урон;
— арАдалианты для всех уровней, дающие дополнительное здоровье и ослабление.
И многие другие полезные вещицы, которые вы можете рассмотреть непосредственно в Призовой лавке!
Но это ещё не все! Воины, которые покажут отличные результаты во всех аттракционах, получат достижение “Юбиляр”и вместе с ним — руну Юбиляра, увеличивающие параметры вещи, в которую она будет вставлена.
Для азартных техномагов в понедельник, 16 апреля, в 5:30 утра запускаются рейтинги, связанные с успехами в парке развлечений. Награды для них вы увидите в игре в закладке “Рейтинги”. Уверены, они вас не разочаруют!
Парк развлечений будет открыт до 24 мая включительно, а потратить Юбилейные талеры вы сможете до 31 мая.
Желаем вам отличного настроения и успехов!
MDMAniac
13 апр 2018
На альтернативном острове будут тролли? Прогресс на "копии" персонажа сохраняется ли между разными днями: если покупать пропуск в течение недели, например, то опыт/уровни и доспехи и всё прочее от предыдущих дней остаются или обнуляются??
Изменено: MDMAniac, 13 Апрель 2018 - 16:24
Lantiyka
13 апр 2018
Добрый день
Поговорила с распорядителем, выполнила квесты 2 шт, автоматы игр у меня не активны не могу ничего сделать
https://w0.tmgame.ru...p?nick=Лантийка
Сделайте что нить.
Даже браузер меняла...
ЧеловИмею
13 апр 2018
на клан островах телепорт в парк развлечений не показывается. только если в город прыгнуть ну или в кварц
Вестник
13 апр 2018
Добрый вечер. Троллей не будет. Все, что было накоплено в предыдущие дни на альтернативном герое, сохранится.На альтернативном острове будут тролли? Прогресс на "копии" персонажа сохраняется ли между разными днями: если покупать пропуск в течение недели, например, то опыт/уровни и доспехи и всё прочее от предыдущих дней остаются или обнуляются??
Добрый вечер. На текущий момент никакой проблемы у вас не видим. Если она сохраняется, попробуйте почистишь кеш.Добрый день
Поговорила с распорядителем, выполнила квесты 2 шт, автоматы игр у меня не активны не могу ничего сделать
https://w0.tmgame.ru...p?nick=Лантийка
Сделайте что нить.
Даже браузер меняла...
Orel Michael
13 апр 2018
Задумка хорошая, но реализация ниже плинтуса. Всё ужасно тормозит, непонятно что с едой, почему её не принимают если купил там же ( хлеб, сыр, консервы ) и кому вообще сдавать выполненные квесты ? Маркус не принимает.
Изменено: Orel Michael, 13 Апрель 2018 - 16:56
Max_T
13 апр 2018
Все почистил, перезагрузился. Игры не работают. Смог только 2 квеста сдать...
Вестник
13 апр 2018
Добрый вечер. Доступ с клановых и диких островов сделан.на клан островах телепорт в парк развлечений не показывается. только если в город прыгнуть ну или в кварц
Добрый вечер. Необходимо полностью пройти диалог "Добро пожаловать в Элинорию"Все почистил, перезагрузился. Игры не работают. Смог только 2 квеста сдать...
Добрый вечер. У вас в задании перечислено какую еду нужно сдать. Также сдать можно только два задания. Если по какой-то причине вы смогли взять больше заданий, то сдать можно все равно только 2 в день.Задумка хорошая, но реализация ниже плинтуса. Всё ужасно тормозит, непонятно что с едой, почему её не принимают если купил там же ( хлеб, сыр, консервы ) и кому вообще сдавать выполненные квесты ? Маркус не принимает.
Konstantin73
13 апр 2018
а с пиратом все нормально? Три раза подряд с первого хода повесил.. это так 5% работают?
Вестник
13 апр 2018
а с пиратом все нормально? Три раза подряд с первого хода повесил.. это так 5% работают?
Добрый вечер. Отклонений у пирата не обнаружено.
Ирианнннннна
13 апр 2018
Добрый вечер. У вас в задании перечислено какую еду нужно сдать.
У меня в задании написано следующее:
Цель: Принесите 5 единиц любой еды в продовольственную лавку парка развлечений.
Вестник
13 апр 2018
У меня в задании написано следующее:
Цель: Принесите 5 единиц любой еды в продовольственную лавку парка развлечений.
Здравствуйте, в квесте указано, что нужна еда из представленного списка. В цели варианты еды перечислены в виде изображений.
Аленка03021970
13 апр 2018
а почему убитые хумы в машине времени не засчитались в медальку? вот часть только сохранилось.. но убила 10 - https://clip2net.com/s/3TqIGKw https://clip2net.com/s/3TqIJNY https://clip2net.com/s/3TqIKRF
Изменено: Аленка03021970, 13 Апрель 2018 - 19:02
-Exotica
13 апр 2018
Почему, у меня на арене не засчитывается то, что осмотела северные руины, обошла все точки, проверьте плизз!!!
Багира Я
13 апр 2018
Почему нет безопаски на старинном острове посвящения возле Шактайна?....в чем задумка НИКОГДА НЕ СОБРАТЬ МЕЧ???!!!
Изменено: Багира Я, 13 Апрель 2018 - 19:11
ДУБЛЕР
13 апр 2018
сданы все квесты. куки кэши уже миллион раз почищены.. но все равно никуда меня не пускают.
xxRock
13 апр 2018
Просьба сделать покупку призрачных кристаллов за именные монеты, ну и безопаску около Шактайна на старинном острове посвящения, квест сдать затруднительно...
xxRock
13 апр 2018
Почему респ не возле магазина? Сломался молот, да и в магазин надо бы, а тут... https://pastenow.ru/2XK73
Мятный
13 апр 2018
http://prntscr.com/j4wolv Охота услышать от администрации, считают ли они это нормальным игровым процессом?? Что даже не поиграть на этих локациях












