Перейти к содержимому


Фото

Лес


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 пельмешка33

пельмешка33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 17:08

Здравствуйте уважаемые ни когда не писал на форуме , но сейчас не написать просто не могу

Проблема заключается в следующим вчера 15.04.18 нашего времени пошел в лес в соло перед этим задонатив в игру что бы купить искры , убил волков дали хвост прошел убил боса потом оборотней тоже дали хвост потом прошел на близнецов имен не знаю , но это не важно повесил одного потом слетел следом убил второго в итоге дропа нет проход не открылся.(делал все это по мимо того что с кольцом еще в помошниках был витязь)

 

Это ситуация номер раз итог потраченно 650р и 2 часа времени

 

Ситуация номер два

 

Сегодня 16.04.18г нашего времени решился сходить еще раз в лес в соло опять беру 650р на искры прохожу в лес убиваю всех волков не выпадает хвост пишу модератору https://w0.tmgame.ru...rinfo.php?nick=Буддыч что такая вот ситуация в течении 30 минут мне помогают с проблемой и каким то волшебным образом хвост оказывается у меня в рюкзаке , после убиваю боса(не знаю имени не запоминаю извиняюсь за это) затем иду убиваю оборотней и как выходит мне в очередной раз не выпадает хвост и на этот раз написав тому же модератору получил ответ Что извините больше по сегодняшнему по мочь не смогу. К сожалению скрины я делать не умею .Как итог опять минус 650р и два часа времени

 

А как общий итог это минус 1.3к рублей и 4 часа времени плюс настроение испорченно и день под скос 

 

И вопрос это меня так красиво кинули или как то что то вернется???


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 13:30

Укажите ник персонажа. 


  • 0

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 13:37

Прошу прощения, что влезаю в разговор. Но если помощник убивает моба или босса, то дроп не выдаётся игроку!

Чтобы получить дроп с босса или моба, нужно нанести больше урона, чем помощник.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 пельмешка33

пельмешка33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 20:38

https://w0.tmgame.ru...rinfo.php?nick=пельмешка33  , это игровой ник.

Да хорошо пет перебивает по урону ок но близнецов двое и одного я повесил 53к или 57к разом , дропа все равно не было.

 

И еще в третий раз ходил в соло так же с витязем все закончилось благополучно , и по поводу урона то на духе леса витязь нанес в разы больше урона чем я , но дроп я получил. Так же по поводу дропа били водного боса где витязь 19лвл нанес порядка 40к урона и дроп получил игрок который нанес больше урона не считая витязя , и это был не хозяин витязя.


  • 0

#5 пельмешка33

пельмешка33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 20:39

https://w0.tmgame.ru...ick=пельмешка33

вот та не открывается почему то


  • 0

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 17:38

Походы в Мрачнолесье 15-го и 16-го апреля окончились поражением персонажа, поскольку питомец не считается игроком, единственный участник умирая закрывает дальнейшее прохождение инстанса, что и произошло в двух случаях, в описании третьего похода персонаж выжил в поединке. 

Данная ситуация не является ошибкой и компенсации не подлежит. Рассчитывайте свои силы на проход Мрачолесья не умирая в поединках, или берите с собой команду игроков.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых