Перейти к содержимому


Фото

Доблестный жетон колизея


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:40

Добрый день Ув. Администрация - возникла проблема с одеванием "доблестных вещей"  имея нужное количество "Доблести колизея" .

 

Проблема в чём - купив Жетоны доблести: https://w0.tmgame.ru...9738&uid=225633

Описание: При использовании жетона вам зачтётся 500 очков в достижение "Путь Гладиатора". Доблесть, полученная в Колизее, необходима также для ношения доблестных вещей.

 

Подняв доблесть колизея до нужного количества - одеть вещи требующие доблесть всё равно не получается.

 

Прошу разобраться с этим возникшим нюансом. Ибо раньше всё работало исправно и для ношения доблестных вещей надо было иметь нужное количество доблести или доблести колизея - допуск считался по максимальному значению.

 

А сейчас многие игроки используя жетоны доблести - не могут одеть " доблестные вещи "


  • 0

#2 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 05:33

доблесть колизея идет только в медаль Путь гладиатора и можно пить эли колизейные а в общее количество доблести они не идут, это с самого начало так было, так что одеть вещи купив колизейную доблесть не получится покупайте фиалы и дыхание!


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#3 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 07:57

При использовании жетона вам зачтётся 500 очков в достижение "Путь Гладиатора". Доблесть, полученная в Колизее, необходима также для ношения доблестных вещей.


  • 0

#4 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 08:04

Есть вещи требующие ДОБЛЕСТЬ для ношения и есть вещи не требующие ДОБЛЕСТЬ для ношения.

 

Имея много доблести колизея можно было одевать любые вещи требующие необходимое количество доблести.

 

Но сейчас это не работает - просьба исправить это  недоразумение ...

 

Доблесть, полученная в Колизее, необходима также для ношения доблестных вещей.

 

Я Лично носил доспехи Девостатора и звёзды именно за счёт доблести колизея !


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 10:01

Доброе утро. Приносим извинения за некорректное описание на этом жетоне. С августа 2015 г., когда произошла реформа опыта и доблести, была отменена отвага, ранее полученная доблесть в Колизее была зачтена в обычную доблесть. С тех пор в Колизее, как и везде, можно было получить доблесть, которая одновременно шла в зачёт достижения "Путь Гладиатора". Для ношения доблестных вещей стала использоваться только доблесть, т.к. не стало различий между доблестью, полученной в Колизее и других локациях. Доблесть, полученная в Колизее, необходима для вставки так называемых рун Колизея (Гладиаторов,Воинов, Героев, Чемпионов, Ветеранов), использования в бою некоторых эликсиров и свитков.

Описание на указанном жетоне исправлено.


  • 0

#6 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 18:11

Тоесть, если мне не хватает доблести, чтобы одеть сет ну пусть будет Черного Рыцаря... Данные жетоны мне не помогут, правильно? Я могу поднять доблесть для ношения вещей и вставки рун фиалами и ледяным дыханием, верно? В то время как жетоны с доблестью просто поднимают ее в зачет медали и не более?


Изменено: YouLeeYa, 27 Апрель 2018 - 18:11

  • 0

#7 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 08:18

Тоесть, если мне не хватает доблести, чтобы одеть сет ну пусть будет Черного Рыцаря... Данные жетоны мне не помогут, правильно? Я могу поднять доблесть для ношения вещей и вставки рун фиалами и ледяным дыханием, верно? В то время как жетоны с доблестью просто поднимают ее в зачет медали и не более?

 

Да.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых