Перейти к содержимому


Фото

Вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#1 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2018 - 16:54

Доброго вечера!Если пишу не в нужном разделе-просьба переместить тему по назначению.

https://w0.tmgame.ru...?nick=мерзявчик

У данного персонажа в серии одной из новых введённых медалей одна из них активна,хотя нужное количество сработок в ней нет.Как такое возможно?..

https://clip2net.com/s/3VjqneR

Насколько я знаю эти медали не покупаются.


  • 0

#2 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2018 - 17:21

https://c2n.me/3VjruiS  у меня также) просто сброс счетчика при поражении


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#3 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2018 - 18:05

Ой ,и у меня тоже такое ,а почему происходит сброс не до 0?Вроде и убила ведь подряд 10,то должно и остаться 10 !Может кто-то пояснит это?


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2018 - 19:11

ага)) и хероманту тоже закройте медали которые не по уровню будьте любезны заодно )))

https://w0.tmgame.ru...p?nick=Heramant

:lol2:

 

45180a5132e7beb15cfb1c466c50e9a0.png
https://gyazo.com/45...cfb1c466c50e9a0


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2018 - 19:41

У меня не *левая*медаль открылась,у меня было сделано 10 убийств подряд..медаль открылась,а сработки не прописались.


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#6 exez

exez

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 08:56

так в медали отображается количество без прерывных побед ( т.е. итемы лежат в сундуке). Медаль открылась да, но после поражения набор очков каждый раз с нуля. 

Я так понял


  • 0

День сменяет ночь, странно но факт
 


#7 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 09:03

Ой ,и у меня тоже такое ,а почему происходит сброс не до 0?Вроде и убила ведь подряд 10,то должно и остаться 10 !Может кто-то пояснит это?

Вы убили 10 подряд. Медаль открылась. Вас убивают и счетчик обнуляется т.к. до следующей медали вам надо будет заново набивать нужное количество сработок (100, 400 и т.д.).Медаль остается открытой, но для новой медали включается новый счетчик. 


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#8 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 11:25

да уж,проснулись :derisive: могу ещё порадовать известием,что НАБИВ НЕОБХОДИМОЕ количество знаков в медаль...ОНА НЕ ФИКСИРУЕТСЯ,если вы не достигли нужного лвла :derisive: так что,ПЛАТИТЕ  по 900 кри в месяц :derisive:  Элейна,для  вас это более чем актуально  :lol2: ведь вам безумно нравится сидеть годами на лвле,и ощущать себя до жути крутыми , (как знаю-вы на 8лвле уже год сидите точно) :russian_roulette:хотя ВОЗМОЖНО,если набить 1к знаков-она и зафиксируется...но с учетом что это ТМ...а мядаль на 1к знаков на 23лвл...а макс.лвл 25...глядиишь новая мядаль появится на 1,5к знаков :derisive:  :lol2:


Изменено: -недотепа-, 09 Июль 2018 - 11:31

  • 0

#9 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:01

Спасибо за информацию.

 

Некоторые правки сегодня проведены.

 

Будем благодарны за новые факты по этим медалям.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#10 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:32

да уж,проснулись :derisive: могу ещё порадовать известием,что НАБИВ НЕОБХОДИМОЕ количество знаков в медаль...ОНА НЕ ФИКСИРУЕТСЯ,если вы не достигли нужного лвла :derisive: так что,ПЛАТИТЕ  по 900 кри в месяц :derisive:  Элейна,для  вас это более чем актуально  :lol2: ведь вам безумно нравится сидеть годами на лвле,и ощущать себя до жути крутыми , (как знаю-вы на 8лвле уже год сидите точно) :russian_roulette:хотя ВОЗМОЖНО,если набить 1к знаков-она и зафиксируется...но с учетом что это ТМ...а мядаль на 1к знаков на 23лвл...а макс.лвл 25...глядиишь новая мядаль появится на 1,5к знаков :derisive:  :lol2:


Шутка?)

Может тогда объяснит кто то задумку и как на самом деле должно работать сие нововведение?) по новым медалями

А то получается как обычно, если ты проспал ярмарку, то сиди месяц на безопаске)и свечку то страшно идти ставить)
  • 0

#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 13:34

а стрелять то можно? на повес? я могу сейчас одеть мечик и пойти настрелять на арене ТЫСЯЧУ фрагов в медаль?

и мне за это ни чего не будет?  или не на арене, просто я смотрю это мероприятие проводиться по всем локациям) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 VIKTORV

VIKTORV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 14:41

Добрый день. Прошу и моего персонажа проверить, открыты медали Машина Смерти 2 и 3, а счетчик застрял на первой - 2 сработки((


  • 0

#13 VIKTORV

VIKTORV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 15:53

Добрый день. Прошу и моего персонажа проверить, открыты медали Машина Смерти 2 и 3, а счетчик застрял на первой - 2 сработки((

Прошу прощения, ник забыл указать - VIKTORV, клан ЗЛЫЕ


  • 0

#14 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 16:45

Спасибо за информацию.

 

Некоторые правки сегодня проведены.

 

Будем благодарны за новые факты по этим медалям.

Подскажите, а я тоже если куплю медали, то они у меня откроются на любом даже маленьком лвл, хотя на них (как у Хераманта) написано ограничение по лвл? Медаль на 22 уровень, но открыта у 14. 

Ни чего против хероманта не имею. Просто интересно стоит ли тратить деньги на медали не по уровню.


Изменено: _Сергей_, 09 Июль 2018 - 16:45

  • 0

#15 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:08

Подскажите, а я тоже если куплю медали, то они у меня откроются на любом даже маленьком лвл, хотя на них (как у Хераманта) написано ограничение по лвл? Медаль на 22 уровень, но открыта у 14. 

Ни чего против хероманта не имею. Просто интересно стоит ли тратить деньги на медали не по уровню.

было бы интересно услышать ответ от администрации) 


  • 0

#16 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:38

это просто косяк, такой же как был у кэпа с медой на могучку)  приближенным можно


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#17 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 20:59

https://c2n.me/3VjruiS  у меня также) просто сброс счетчика при поражении

Медаль ему по уровню,и сброса счётчика не должно быть по идее.У меня,например,уже и в третьей медали из этой цепочки есть все сработки,но она не активна,поскольку я уровня подходящего не достигла-это логично.

https://clip2net.com/s/3Vl5jwI

А тут всё наоборот.....


  • 1

#18 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 21:10

да уж,проснулись :derisive: могу ещё порадовать известием,что НАБИВ НЕОБХОДИМОЕ количество знаков в медаль...ОНА НЕ ФИКСИРУЕТСЯ,если вы не достигли нужного лвла :derisive: так что,ПЛАТИТЕ  по 900 кри в месяц :derisive:  Элейна,для  вас это более чем актуально  :lol2: ведь вам безумно нравится сидеть годами на лвле,и ощущать себя до жути крутыми , (как знаю-вы на 8лвле уже год сидите точно) :russian_roulette:хотя ВОЗМОЖНО,если набить 1к знаков-она и зафиксируется...но с учетом что это ТМ...а мядаль на 1к знаков на 23лвл...а макс.лвл 25...глядиишь новая мядаль появится на 1,5к знаков :derisive:  :lol2:

Могу вас огорчить(или обрадовать),но вы глубоко ошибаетесь.Сработки ФИКСИРУЮТСЯ,но медаль при этом неактивна,если она тебе пока не в уровень.Скрин выложила выше-можете проверить сами.А что для меня актуально,и сколь долго мне сидеть на одном уровне-решать только мне.Я предпочитаю что-то из себя представлять на своём уровне,чем раз в месяц прыгать с уровня на уровень не прокачав при этом как следует персонажа,и быть для окружающих противников легкодоступным мясом.Вы,судя по вашим высказываниям в мой адрес как раз из этой серии.Ваше право!Как и соответственно моё.Каждый сам решает свою судьбу.


  • 0

#19 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 21:27

Могу вас огорчить(или обрадовать),но вы глубоко ошибаетесь.Сработки ФИКСИРУЮТСЯ,но медаль при этом неактивна,если она тебе пока не в уровень.

 

У меня была аналогичная ситуация - 26 или 27 трофеев, счетчик 25/25 в медали, но сама медаль неактивна, т.к. мой перс младше 10 уровня. Очень надеялась, что данное положение вещей останется зафиксированным до того момента, когда возьму 10-й уровень.
После потери всех трофеев (играю без кристалла ) счетчик откатился сначала до состояния - 10/10, т.е. до последней активированной медали, а потом и до 2 сработок. Правда, обе медали остались открытыми и с потерей трофеев не закрылись.

Так что сработки фиксируются только у счастливых обладателей кристалла за 900 кр :smile3:


  • 0

#20 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:37

Могу вас огорчить(или обрадовать),но вы глубоко ошибаетесь.Сработки ФИКСИРУЮТСЯ,но медаль при этом неактивна,если она тебе пока не в уровень.Скрин выложила выше-можете проверить сами.А что для меня актуально,и сколь долго мне сидеть на одном уровне-решать только мне.Я предпочитаю что-то из себя представлять на своём уровне,чем раз в месяц прыгать с уровня на уровень не прокачав при этом как следует персонажа,и быть для окружающих противников легкодоступным мясом.Вы,судя по вашим высказываниям в мой адрес как раз из этой серии.Ваше право!Как и соответственно моё.Каждый сам решает свою судьбу.

 

 

ну,давайте тогда по пунктам;

1-на данный момент у Вас зафиксировано 25 знаков,потому медаль числится активной,на что указывает скрин    http://prntscr.com/k4fuzn   .

2-споить о том,сколько сидеть на уровне-не благодарное занятие,с моей точки зрение сидеть годами на лвле-СКУШНА :russian_roulette:

3-ну а по поводу "мяса"...на своем уровне мне относительно комфортно,мало кто мне может доставить проблемы,да и те только из-за толщины "кошелька",вот тут-ДА,конкурировать мне неимоверно сложно :derisive: правда таких единицы,всё же слишком много для этого "влить" реала (с моей точки зрения) приходится :lol2: ,хотя я всё ещё не в "форме",сказывается почти годовой перерыв.

ну и в заключении;представлять из себя что-то-можно лишь в боях С РАВНЫМ,ИЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ соперником, и даже проигрывая безнадежный бой,можно к примеру ПОДАРИТЬ ему фраг,но...НЕ ДАТЬ ЗАЧЁТ в вилку ,а ещё можно-ТОЛЬКО ОПЫТ :derisive: как то так :lol2:


Изменено: -недотепа-, 09 Июль 2018 - 22:39

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых