Перейти к содержимому


Фото

Где посадки?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 11:11

Уважаемая администрация, у многих игроков на сегодняшний день, только один вопрос: Стрелялки уже разрешены? Если разрешены, то я весь клан выгоню стреляться, если же нет, то где посадки и лишения медалей? Вот уже третью неделю наблюдаю как Сыны Кхадгора и Иные лидируют в рейтинге боец, а это не плохие медали, которые чтоб заработать надо хорошо постараться, потратить кучу элей на бои и времени, при условии что бой 18+ идет примерно по 15 минут. Раньше лидеров рейтинга проверяли на честность боев, что то изменилось? Если вы не видите нарушений правил игры, то прошу дать ответ. Если же нарушения все таки присутствуют, то прошу принять соответствующие меры. 


  • 5

#2 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 11:19

У меня тот же вопрос) если можно, то Хранители небес со всем коан островом переезжают на арену)
  • 0

#3 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 12:00

Какой смысл в посадках?  Это как бороться с коррупцией методом посадок отдельных чиновников. Абсолютно бесполезное занятие.

Посадтят одних - будут стреляться другие. Всех же не пересажаешь )))

 

Стрелялки существуют с молчаливого согласия Администрации. Мол, пусть понемножку озорничают... и развлечение какое-никакое, немного компенсирующее отсутствие ПвП... и медальки смогут неспешно  позакрывать...

Просто некоторые игроки начинают озорничать по-крупному. Но тут же возникает проблема: а как отделить стреляющихся не в меру от умеренных стрелков? Где та грань, перейдя которую игрок рискует отправиться катать тачки?

 

Тут проблему надо решать в корне, иначе никак. Надо либо ликвидировать стрелялки в принципе, убрав из игры оружие с повесом. Либо официально разрешить стрелялки. 


  • 5

#4 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 13:13

Уважаемая администрация, у многих игроков на сегодняшний день, только один вопрос: Стрелялки уже разрешены? Если разрешены, то я весь клан выгоню стреляться, если же нет, то где посадки и лишения медалей? Вот уже третью неделю наблюдаю как Сыны Кхадгора и Иные лидируют в рейтинге боец, а это не плохие медали, которые чтоб заработать надо хорошо постараться, потратить кучу элей на бои и времени, при условии что бой 18+ идет примерно по 15 минут. Раньше лидеров рейтинга проверяли на честность боев, что то изменилось? Если вы не видите нарушений правил игры, то прошу дать ответ. Если же нарушения все таки присутствуют, то прошу принять соответствующие меры. 

мммм,у вас с мерто4кой "оскорблённое самолюбие"взыграло?как же,"мехов"и "уток" подвинули :lol2:  мадамы,вы типа "офицеры"в своих кланах,кланлид/казначей,так может СТОИТ ДЛЯ НАЧАЛА СО СВОИМИ,клановыми"стрелками"разобраться? :blind:  список озвучить,или сами их знаете? :derisive:


  • 1

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 13:22

мммм,у вас с мерто4кой "оскорблённое самолюбие"взыграло?как же,"мехов"и "уток" подвинули :lol2:  мадамы,вы типа "офицеры"в своих кланах,кланлид/казначей,так может СТОИТ ДЛЯ НАЧАЛА СО СВОИМИ,клановыми"стрелками"разобраться? :blind:  список озвучить,или сами их знаете? :derisive:

Так они не требуют с кем-то непременно разобраться. Они требуют равных условий для всех. Либо ВСЕМ можно стреляться, либо - никому.


  • 2

#6 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 13:24

мммм,у вас с мерто4кой "оскорблённое самолюбие"взыграло?как же,"мехов"и "уток" подвинули :lol2:  мадамы,вы типа "офицеры"в своих кланах,кланлид/казначей,так может СТОИТ ДЛЯ НАЧАЛА СО СВОИМИ,клановыми"стрелками"разобраться? :blind:  список озвучить,или сами их знаете? :derisive:

Если последует наказание, то пусть понесут наказание все, если разрешено, то и мы начнем беспредельничать.


  • 0

#7 ппппппп

ппппппп

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 13:38

тоже не понятно мелких в бан отпраляют за стрелялки а тут самбор с сержантом по 1 к фрагов сделали на стрельбах и медаль закрыли где ответ от админов или как всегда тема уйдет клоуз?


  • 3

#8 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 14:10

Если последует наказание, то пусть понесут наказание все, если разрешено, то и мы начнем беспредельничать.

так вы и беспредельничаете на форуме :russian_roulette: для начала;как вы смотрите на то,чтоб провели проверку ваших боёв?лично я УБЕЖДЁН 100%, найти у вас при проверке "стрелково-договорные"бои,а также кучу других нарушений правил НЕ СОСТАВИТ большого труда :derisive: ведь не даром народная мудрость гласит;"кто громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА?..." :lol2:


  • 0

#9 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:21

Уважаемая администрация, у многих игроков на сегодняшний день, только один вопрос: Стрелялки уже разрешены? Если разрешены, то я весь клан выгоню стреляться, если же нет, то где посадки и лишения медалей? Вот уже третью неделю наблюдаю как Сыны Кхадгора и Иные лидируют в рейтинге боец, а это не плохие медали, которые чтоб заработать надо хорошо постараться, потратить кучу элей на бои и времени, при условии что бой 18+ идет примерно по 15 минут. Раньше лидеров рейтинга проверяли на честность боев, что то изменилось? Если вы не видите нарушений правил игры, то прошу дать ответ. Если же нарушения все таки присутствуют, то прошу принять соответствующие меры. 

и тему то как назвала прям под себя сочиняла)
ток не с того начала: список кланов маловат, не вижу клан Механники, почему то постенялась о своем клане писать, правильно, молодец, смотрю некоторые уже даже не в клане, но на арене, на их месте тоже вышла бы, мне так же было бы стыдно за такую ГЛаву)
 отвечу , правда я не администрация, ну так на общественных началах)

 П Ц  Уважаемая администрация, у многих игроков на сегодняшний день, только один вопрос: Стрелялки уже разрешены? 

Й А    уважаемая, у вас не возникало таких вопросов, когда стрелялись вы на протяжении всей игры

 

П Ц  если же нет, то где посадки и лишения медалей? 

Й А  уважаемая начните с себя, почему когда вы договориваясь с группой единомышленников об этом не думали, набивая ордена, договаривались о           прокачке шиона и стихиек и всего остального в опреденных локациях Колизей и ТС, Все ваши медали на пвп закрыты при помощи мультяжа, 

П Ц   при условии что бой 18+ идет примерно по 15 минут.

 

Й А  открою тебе секрет бой может длится и 5 секунд , если повес с первого хода)

 

П Ц  Если вы не видите нарушений правил игры, то прошу дать ответ. 

 

Й А  видимо кореша- мультоводы не играют больше, сочувствую) ломка по былым временам?)зато узнаешь хоть как тяжело набивались медали,                  сколько было потрачено времени и денег.

 

ПЦ   Если же нарушения все таки присутствуют, то прошу принять соответствующие меры. 

 

ЙА   явка с повинной ?) 

вобщем я сама запуталась что вы хотите, толи разрешите вам постреляться, толи просите наказания 

вот серьезно я в шоке, тебе ли вообще  открывать свой рот или писать про наш клан, 

с себя начни и с клана , который тебе дали!!!

 


  • 0

#10 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:30

Вот так всем гадить из-за того что вас с рейта подвинули?

Так играйте активнее..

 

А то что ни тема  то празждник, про кольца писали-их убрали..

Кому они мешали?

 

Сейчас всех оставшихся активных  игроков на каторгу.

Легче станет?


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:33

Вот так всем гадить из-за того что вас с рейта подвинули?

Так играйте активнее..

 

А то что ни тема  то празждник, про кольца писали-их убрали..

Кому они мешали?

 

Сейчас всех оставшихся активных  игроков на каторгу.

Легче станет?

ей стрелялки не мешают)) 

ей стреляться мешают)

вот в чем проблема)


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:39

мммм,у вас с мерто4кой "оскорблённое самолюбие"взыграло?как же,"мехов"и "уток" подвинули :lol2: мадамы,вы типа "офицеры"в своих кланах,кланлид/казначей,так может СТОИТ ДЛЯ НАЧАЛА СО СВОИМИ,клановыми"стрелками"разобраться? :blind: список озвучить,или сами их знаете? :derisive:


Как правильно было подмечено, никто никого не осуждает а хочет узнать ответа) ник у вас однако говорящий))
  • 0

#13 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:45

она ща удалит тему так же как и ту что про плазму писала)) забыв что так делала сама многократно)) при чем ни на 3 уровня младше а все 5)) еще и змей пускаючи да и на помощь звала))) 

но то что такие интересные бои возможно кто то записывал не подумала) и обос-ломалася 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#14 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:50

Господа хорошие, давайте сразу вылейте все помои на меня и успокойтесь, я подожду что ответит администрация и помолчу пока и похихикаю над вашей желчью, она меня очень забавляет, только не ждите от меня больше ответов, Опуститься до вашего уровня я ещё не готова)) так что начинайте изрыгать все что в вас накопилось, может полегчает) 


  • 0

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 19:11

вы забыли, что последовало после введения колец? ожидайте репрессий) я даже знаю, кто первый на очереди) "папа денег не дает, Костик деньги сам возьмет")


  • 0

#16 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 19:29

пусть с себя начнет, а то как обычно в своем глазу вроде и бревна все на месте, а в чужом..., 


  • 0

#17 liene1994

liene1994

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 09:24

Уважаемая глава клана Механики  разберитесь в своём клане кто и что делает а то получаетса что есьи не мехи на 1ом местье в рейтье то значит всех на каторгу.Да есльи администрацые накапать про вашы договарнеки у вас некому будет клану рейт поднемать.


  • 0

#18 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 10:57

Уважаемая глава клана Механики  разберитесь в своём клане кто и что делает а то получаетса что есьи не мехи на 1ом местье в рейтье то значит всех на каторгу.Да есльи администрацые накапать про вашы договарнеки у вас некому будет клану рейт поднемать.

если вы внимательно читали, хотя я очень сомневаюсь, то вы должны понять о чем тема. Если мы начнем стреляться по беспределу, то и мы будем на первом месте, вот я и спрашиваю администрацию разрешения, чтоб потом репрессий не было с их стороны.


  • 0

#19 tchumodan

tchumodan

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 10:58

И еще, неплохо бы при посадках результаты в рейтинге аннулировать, в десятке только 17+, это что, значит новые медали только для них. Если они стреляются также как шестерки, почему их победы идут с коэффициентом 3?


  • 0

#20 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 11:05

И еще, неплохо бы при посадках результаты в рейтинге аннулировать, в десятке только 17+, это что, значит новые медали только для них. Если они стреляются также как шестерки, почему их победы идут с коэффициентом 3?


Победы с коэффициентом х3 идут только в клановый рейтинг, а не в основной)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых