Перейти к содержимому


Фото

Где посадки?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:07

АльдаЛаска, понимаешь, конкретно стрелков должно быть всё прописано самой администрацией в официальном виде, иначе стрелки для админов — лишний способ поднять бабла, хоть и по факту договорных боёв может и не быть.
Как уже писали — бой с подвесом и без повеса практически одинаковы в результате, кто-то будет на респе. А нам почему-то говорят что это является договорным боем. Следовательно, любой бой является договорным, даже без повеса ибо исход боя ясен заранее обоим игрокам, один из них окажется на респе. Вот такая вот логика в игре.
  • 1

Герой Асфальта


#42 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:08

Стрелков на каторгу и на кол! :scenic:

Начнём с тебя ?  Может объяснишь .как более 20%  добито скользким?   Смешные такие.прокачав стреляясь начали понтоваться . то нацепив бижу получше .начали орать. что стреляются .а к ним в очередь не встают. бегают  игроки по арене. ловить их надо.. То лвл снизив неоднократно. крутыми становятся.. Вот .что  отличает ТМ от других? Возможность разных боёв. Нравится с мечиками  - бегай  .нравится  в  башне. -да без вопросов.. Что пристали к игрокам. ? Раз захотели .чтоб быстрее по лвл сигали-- итог  .сами знаете какой. а ведь сейчас  бы давно уже добрались до 20-25  основная часть игроков.без всякой срезки линейки . А когда колечки ввели весело было именно старшим. прикольно побегали. 


  • 0

#43 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:26

АльдаЛаска, понимаешь, конкретно стрелков должно быть всё прописано самой администрацией в официальном виде, иначе стрелки для админов — лишний способ поднять бабла, хоть и по факту договорных боёв может и не быть.
Как уже писали — бой с подвесом и без повеса практически одинаковы в результате, кто-то будет на респе. А нам почему-то говорят что это является договорным боем. Следовательно, любой бой является договорным, даже без повеса ибо исход боя ясен заранее обоим игрокам, один из них окажется на респе. Вот такая вот логика в игре.

Про них как раз всё ясно прописано и понятно.И было не раз и не два озвучено.И они совершенно не одинаковы по своей сути.Не надо переворачивать и извёртываться на ровном месте.

Просто нынешняя Администрация запустила это.А было время когда лишали сработок,медалей и т.д..

Администрация - да - зарабатывает.У неё много вариантов заработать.

Но, когда сознательно идут на это игроки сами зная,что это ЗАПРЕЩЕНО - какие претензии к админам?


  • 0

#44 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:39

Начнём с тебя ?  Может объяснишь .как более 20%  добито скользким?   Смешные такие.прокачав стреляясь начали понтоваться . то нацепив бижу получше .начали орать. что стреляются .а к ним в очередь не встают. бегают  игроки по арене. ловить их надо.. То лвл снизив неоднократно. крутыми становятся.. Вот .что  отличает ТМ от других? Возможность разных боёв. Нравится с мечиками  - бегай  .нравится  в  башне. -да без вопросов.. Что пристали к игрокам. ? Раз захотели .чтоб быстрее по лвл сигали-- итог  .сами знаете какой. а ведь сейчас  бы давно уже добрались до 20-25  основная часть игроков.без всякой срезки линейки . А когда колечки ввели весело было именно старшим. прикольно побегали. 

Начнём с правильного.Кто это вообще пишет??? Форумный ник без обозначения.Мультик.

И всё же сделаю исключение ответив частично на эту абракадабру из кучи отрывочных криков-вопросов-обвинений очередного скрывающегося мультика.

Ты обвиняешь меня в стрелялках? Что же... обоснуй свои обвинения или извинись.

И перед этим представься вначале,а не прячься.

Для справки...Молнию я прокачала ещё на 8-ом лвл полностью.Скользящий в тот период когда играла - не успела.Админы подарили основной массе медали раскидав их на несколько штук. 

Касаемо Скользящего на сей момент... всё очень просто. Добрый совет - УЧИ матчасть .Даже подскажу - набор прямого урона и использование под конец хода при ВС и наборе точки. Что то понятно надеюсь?

Касаемо оружия теней? Сама упоминаю его.С трудом - но, докачала уже будучи 9-ой в синем разрушителе.

И добавлю... За всё время игры никто из играющих не обвинял меня в договорных боях никогда. Поэтому настоятельно жду извинений...


  • 0

#45 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:23

Ой. на вопрос мультика. чтоб объяснили как более 20% добито скользким  требуют извинений..  до чего ТМ дошла. вопрос простой нельзя задать..  А может простой ответ?  Ну. а то. что обвиняли тебя  и в чём .и не раз. это я знаю . можно было и не писать) В чём проблема то? Бегай играй. прокачивай  остатки скользким.. удачи. .. :russian_roulette: .


  • 0

#46 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 18:51

АльдаЛаска, почему такой резкий ответ? Просто понимаешь, администрация давала ответы, только там не обозначается, что игрок может с оружием теней прыгать на любого игрока и дать одну магию для прокачки медальки за магию. Это является самым простым решением по вопросу с медальками. А второй игрок может делать тоже самое. И внимание вопрос. Где сговор? Где написано что они специально договорились об этом? Есть факт, что они качают медали таким образом, но то что они между собой как-то договорились — это мнение отдельно взятого человека.
Даже если мы возьмём другую ситуацию, то что два отдельно взятых игрока договорились(!) в Скайпе о такой схеме прокачки. Опять же, есть факт что они так качаются, однако не доказуемо, что между ними сговор, если конечно один из участников не предоставит переписку с другим участником на добровольной основе. Почему на добровольной? Потому что при другом раскладе на вопросы он ответит что не имеет ни малейшего представления о том, почему вы утверждаете что данное действие является договорным боем, а что бы доказать обратное надо предоставить неоспоримые доказательства.
И как я выше писал, следуя логике администрации любой бой тогда является договорным т.к. оба участника знают исход боя (полет на респ).
Надеюсь, всё разжевал? Если есть ещё вопросы, варианты развития событий или иная информация, которая не даёт вам уснуть — пишите, отвечу когда зайду на форум в следующий раз.
  • 0

Герой Асфальта


#47 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 19:41

Уважаемая администрация, у многих игроков на сегодняшний день, только один вопрос: Стрелялки уже разрешены? Если разрешены, то я весь клан выгоню стреляться, если же нет, то где посадки и лишения медалей? Вот уже третью неделю наблюдаю как Сыны Кхадгора и Иные лидируют в рейтинге боец, а это не плохие медали, которые чтоб заработать надо хорошо постараться, потратить кучу элей на бои и времени, при условии что бой 18+ идет примерно по 15 минут. Раньше лидеров рейтинга проверяли на честность боев, что то изменилось? Если вы не видите нарушений правил игры, то прошу дать ответ. Если же нарушения все таки присутствуют, то прошу принять соответствующие меры. 

не ужели вы думаете что Администрация это не мониторит ? Хотя тема создана правильно.


  • 1

#48 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 19:50

АльдаЛаска, почему такой резкий ответ? Просто понимаешь, администрация давала ответы, только там не обозначается, что игрок может с оружием теней прыгать на любого игрока и дать одну магию для прокачки медальки за магию. Это является самым простым решением по вопросу с медальками. А второй игрок может делать тоже самое. И внимание вопрос. Где сговор? Где написано что они специально договорились об этом? Есть факт, что они качают медали таким образом, но то что они между собой как-то договорились — это мнение отдельно взятого человека.
Даже если мы возьмём другую ситуацию, то что два отдельно взятых игрока договорились(!) в Скайпе о такой схеме прокачки. Опять же, есть факт что они так качаются, однако не доказуемо, что между ними сговор, если конечно один из участников не предоставит переписку с другим участником на добровольной основе. Почему на добровольной? Потому что при другом раскладе на вопросы он ответит что не имеет ни малейшего представления о том, почему вы утверждаете что данное действие является договорным боем, а что бы доказать обратное надо предоставить неоспоримые доказательства.
И как я выше писал, следуя логике администрации любой бой тогда является договорным т.к. оба участника знают исход боя (полет на респ).
Надеюсь, всё разжевал? Если есть ещё вопросы, варианты развития событий или иная информация, которая не даёт вам уснуть — пишите, отвечу когда зайду на форум в следующий раз.

ну тебе то не знать как гномы играют, уж можно было бы промолчать.  Когда даже поле не считают нужным разбирать и сразу повес прилетает и ты то знаешь как это делается наверняка.  А Ещё забыл ты написать про баг который до сих пор узают гномы, кто в курсе на ХП ,если у хума ВС. мог бы подробно описать, но и так все знают о нём . И ничего не меняется


  • 0

#49 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 20:34

Уолт, о бане реально интересно, можешь в личку поподробнее о таких вещах.
Я вообще хумом начинал играть, гном много лет спустя появился, так что не в курсах.
Щас вообще именно что бы играть — редко, интереса нет с таким отношением администрации к игрокам.
  • 0

Герой Асфальта


#50 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 20:34

* о баге
  • 0

Герой Асфальта


#51 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 20:46

Уолт, о бане реально интересно, можешь в личку поподробнее о таких вещах.
Я вообще хумом начинал играть, гном много лет спустя появился, так что не в курсах.
Щас вообще именно что бы играть — редко, интереса нет с таким отношением администрации к игрокам.

ну если ты правда не в курсе Прошу прощения ), но про баг не напишу тебе) Все кому надо и так о нём знают. Но что то не меняется ничего.


  • 0

#52 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 21:11

Не баг, а аура. Волк в помощь. Имба прям нашлась, ужс :wizard:


Изменено: MDMAniac, 16 Июль 2018 - 21:15

  • 0

mockery > hypocrisy


#53 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 23:58

Не баг, а аура. Волк в помощь. Имба прям нашлась, ужс :wizard:

да лан что за аура ну ка???


  • 0

#54 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 23:59

да лан что за аура ну ка???

это как раз 9-11 лвл в основном касается хумов.


  • 0

#55 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2018 - 00:03

ну если ты правда не в курсе Прошу прощения ), но про баг не напишу тебе) Все кому надо и так о нём знают. Но что то не меняется ничего.

Да потому что нет бага)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#56 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2018 - 00:36

А я вот не знаю про этот баг. Напишите хоть примерно в чем он. А то на каторгу отправят, а я и не пойму за что.
  • 0

#57 ки1лерррррррр

ки1лерррррррр

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2018 - 23:01

Иди стреляйся кто тебе мешает?Не строй из себя тут паиньку,думаешь все забыли как ты с кольцами закрывал и стихийки и трезубец?ещё и репу тьмы закрыл когда перчатки были.

кольца разрешили и весь тм там закрывал какие перчатки нуб я тьму медаль получил в награду можешь слюни вытереть )))а ты дальше сливайся нубася 


  • 0

#58 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 08:09

Еще не много и я сам уже буду ратовать за гнобление стрелков в игре, что бы они ногами поиграли с арены.

А я напомню, тем у кого память короткая, что уже раз играли стрелки нагами, и те кто кричал, что играют не честно, стали ворчать, что арена вымерла, сделайте  хоть что ни будь. Может вам и в правду устроить праздник честной игры,и ходить на форум наслаждаясь  как тут ноют, до селе кричавшие? 


  • 0

#59 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2018 - 08:11

уже куча жалоб была и вопросов по данной теме. наказание то будет, нет? я так понимаю, если нет, то все кланы на самом деле могут начинать беспредел. 


  • 0

#60 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 08:21

даваите проголосуем  .я лично за стреляльки хоть есть интерес к пвп. а так    и арена подохнет и никто не будеть   туда ходить.  даваите    голосоват я за стрелялки


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых