Перейти к содержимому


Фото

доп тотем


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 09:19

давно хотел задать вопрос, даже два. В игре есть квест, по которому надо убивать 20 противников в колизее, солике,тс, арене. В награду дается тотем земли, за определенное прохождение открывается линейка достижений.
Вопрос первый - за 5 пройденных квестов выдается премия в виде дополнительных тотемов, но назначается она как то рандомно, т.е. при открытых двух достигах можно получить и самую большую премию. Это вроде бы и приятно, только чтобы открылась третья достига нужно выолнить условие - получить 15 раз именно эту премию, и получается что ты можешь 50 раз пройти квест, но не выполнить условие.
Ворос номер два - открывая достиги в линейке, прописан шанс на получение доп тотема с боя, и такой шанс действительно был, но очень давно, года эдак три-четыре назад. Может я конечно настолько невнимательный, но по моему мнению доп тотемы не падают уже очень давно.
  • 3

#2 Вячек

Вячек

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 20:30

С боя падают дополнительные тотемы,мне точно))


  • 0

#3 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:39

Вопрос принят, спасибо. Там есть нюанс в дропе дополнительного тотема и он будет откорректирован в ближайшее время.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых