Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг и его лидеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:02

хм.. а пост подтерли)) не это ли доказательство?


  • 1

#42 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:02

потому что игрок борется за медаль, поэтому и не спускают, а кусают игрока которому медаль не нужна, и он от скуки соединил свои сиги. 

Ну вот и пусть борется дальше))) Что ему мешает? Если он осознает что в лидеры рейта не очень то легко выйти, значит должен был к нему подготовиться.. а списывать свои неудачи или недостаток чего либо на другого - глупо


  • 0

#43 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:04

опять все перевернули с ног на голову... опять деньги.. зависть и прочая х... ( ой, простите) ерунда... разговор идет не про его деньги.. и ни про то, кто сколько вливает и тем более не про зависть.. а про то,что у игроков накопились сомнения в реальности некоторых игроков! И то, что на их фоне идет вымогательство по отношению к другим!

а с этим ни кто и не спорит)) я лично к тому что не любой новый игрок со 100% вероятностью подставной))

Вот херомант точно странный тип)) хотя бы по тому что тупо ваще ни играет)) суть наверно была ограничить очередной аукцион от позорного провала ) 

Хотя зимой я тож так дума подстава очередная) по логике он должен был пропасть после каруселей)) ан нет)) вылез и пополз дальше, гаденыш такой  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#44 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:08

+100500 ))) щас бы сигов ему впарили на пару лямов  :lol2:

на карточку))) 

или обмен на трёшку в центре Москвы

мои мысли прочитал)


  • 0

#45 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:09

Ну вот и пусть борется дальше))) Что ему мешает? Если он осознает что в лидеры рейта не очень то легко выйти, значит должен был к нему подготовиться.. а списывать свои неудачи или недостаток чего либо на другого - глупо

я не кусаю, у меня все готово, но этого рейтинга нет, наверно поэтому и нет.

Я просто говорю почему так делают. Кто то может год копил готовился в пятерку попасть, и тут на те вам, мимо кассы, еще год ждать. У вас крепкие нерв? Увы не все это вы, да и всегда молчать то же не выход из положения, в этой игре на форуме криками не раз добивались своей цели,


  • 0

#46 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:10

а с этим ни кто и не спорит)) я лично к тому что не любой новый игрок со 100% вероятностью подставной))

Вот херомант точно странный тип)) хотя бы по тому что тупо ваще ни играет)) суть наверно была ограничить очередной аукцион от позорного провала ) 

Хотя зимой я тож так дума подстава очередная) по логике он должен был пропасть после каруселей)) ан нет)) вылез и пополз дальше, гаденыш такой  :lol2:

)) ну вот на его фоне теперь никто никому не верит) так по умному если, он и не должен был сразу пропасть.. мы же тут не детский сад, чтоб так откровенно проехаться по ушам)


  • 0

#47 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:21

Ну ответ, то что я тоже много играю во многие игры вас не устроит? У меня и работа с играми связана, и в играх я провожу иногда по 18 часов в сутки. А так, мне нравится задумка игры и боевка. Видел еще лет 9 назад, играла знакомая, но тогда не до этого было, щас вот появилось время.
 
А рефералов столько, тоже с других игрушек позвали?)

  • 0

#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:54

)) ну вот на его фоне теперь никто никому не верит) так по умному если, он и не должен был сразу пропасть.. мы же тут не детский сад, чтоб так откровенно проехаться по ушам)

персы подставныые есть) и это я знаю 100 процентов) так что доля правды в этом есть) но не все) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:57

 

Ну ответ, то что я тоже много играю во многие игры вас не устроит? У меня и работа с играми связана, и в играх я провожу иногда по 18 часов в сутки. А так, мне нравится задумка игры и боевка. Видел еще лет 9 назад, играла знакомая, но тогда не до этого было, щас вот появилось время.
 
А рефералов столько, тоже с других игрушек позвали?)

 

Тебе ли низнать что при желании их всех можно выкурить за неделю) было бы желание))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#50 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:03

персы подставныые есть) и это я знаю 100 процентов) так что доля правды в этом есть) но не все) 

ну вот видишь, значит не так уж и не правы игроки, когда сомневаются) Весь сыр- бор из-за этого.. ну и Джевелка под замес попал, может он и не при чем, и действительно реальный игрок.. но поверить в это очень сложно.. 


  • 0

#51 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:14

ну вот видишь, значит не так уж и не правы игроки, когда сомневаются) Весь сыр- бор из-за этого.. ну и Джевелка под замес попал, может он и не при чем, и действительно реальный игрок.. но поверить в это очень сложно.. 

ту тпонимаешь какая петрушка)) не факт что так задумано, как бы это сказать, 

в общем, возможно кто то умный, просто пользуясь своим положением, проворачивает какие нибудь штучки-дрючки чисто для личной выгоды)  и все) не значит что это позиция всей администрации для шантажа игроков) 

а просто отдельный человечек, имеющий доступ и возможности выжимает то что может) вот и все) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#52 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:21

ту тпонимаешь какая петрушка)) не факт что так задумано, как бы это сказать, 

в общем, возможно кто то умный, просто пользуясь своим положением, проворачивает какие нибудь штучки-дрючки чисто для личной выгоды)  и все) не значит что это позиция всей администрации для шантажа игроков) 

а просто отдельный человечек, имеющий доступ и возможности выжимает то что может) вот и все) 

возможно и так... но ведь другим игрокам от этого не легче) и реально подбешивает, когда просто из вредности (или еще по какой причине) такой игрок мешает другим взять заветный кубок)


  • 0

#53 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:23

Тебе ли низнать что при желании их всех можно выкурить за неделю) было бы желание))

https://clip2net.com/s/3VL7bxm

 

Я точно не знаю)


  • 0

#54 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:23

ту тпонимаешь какая петрушка)) не факт что так задумано, как бы это сказать, 

в общем, возможно кто то умный, просто пользуясь своим положением, проворачивает какие нибудь штучки-дрючки чисто для личной выгоды)  и все) не значит что это позиция всей администрации для шантажа игроков) 

а просто отдельный человечек, имеющий доступ и возможности выжимает то что может) вот и все) 

лучше не знать, и даже не думать, и тогда спать спокойно


  • 0

#55 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:26

Да сдались вам эти рейтовые медали. По Лагре и Торгому вам в руки и фперед) Можно подумать, после открытия всех медалей вам будет интересней играть.


  • 0

#56 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:30

возможно и так... но ведь другим игрокам от этого не легче) и реально подбешивает, когда просто из вредности (или еще по какой причине) такой игрок мешает другим взять заветный кубок)

поверь мне такой жулик действует из своих личных соображений)) и преследует совсем другие цели)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#57 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:31

Да сдались вам эти рейтовые медали. По Лагре и Торгому вам в руки и фперед) Можно подумать, после открытия всех медалей вам будет интересней играть.

Повес это так, безделица.. когда хочется просто ни о чем не думать, и тупо побаловаться. А вот когда идешь в нормальный бой, эти медали ох как не помешают! И закрыть их мечтает каждый.


  • 0

#58 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:32

поверь мне такой жулик действует из своих личных соображений)) и преследует совсем другие цели)) 

мы не жулики, нам этого не понять))


  • 0

#59 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 18:58

Повес это так, безделица.. когда хочется просто ни о чем не думать, и тупо побаловаться. А вот когда идешь в нормальный бой, эти медали ох как не помешают! И закрыть их мечтает каждый.

Я не мечтаю. Даже не заморачивался ни на один рейт))


  • 0

#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 19:02

Я не мечтаю. Даже не заморачивался ни на один рейт))

ну я вот поучаствовала пару раз... и вижу, что жуликов не обскачешь))) хотя нет, обскачешь конечно при желании и большом донате.. только вливать большие деньги в вымирающий проект смысла не вижу. Так что правильно делаешь, что не заморачиваешся)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых