Перейти к содержимому


Фото

Про нападения не по лвл!

когда введут наказание

  • Закрыто Тема закрыта
134 ответов в теме

#1 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 10:27

Уважаемая администрация! Вопрос не новый и избитый даже, но все же я ещё раз рискну его задать Вам. Когда будут введены санкции (хоть какое-либо наказание, штраф) за постоянные и целенаправленные нападения не по лвл?! Почему всем известный клан расы людей  " Иные " из года в год может себе позволять  безнаказанные и, совершенно не поддающиеся никакому логическому объяснению, нападения не по лвл?! Почему всякая недоросль 19-25 лвл может спокойно себе позволить убивать из раза в раз(хоть по сто раз на дню) игроков в разы младше его самого?! И чаще всей сворой нападают, по 3-4  хая на одного  мелкого! Это же открытая травля игроков, которая никоим образом не способствует повышению активности в пвп, а наоборот прямо противоположна тому, и уж тем более никак не мотивирует младшие лвл продолжать играть в ТМ! Если это норма, то объясните нам всем доступным языком - почему?!

А пока господа, злостные любители нападений не по лвл (ЛЕНГЕР, Психолог-, _Плазма_, MightySERG и иже с ними) "забавляются", упиваясь своей неадекватностью и безнаказанностью,  выдавливая из проекта игроков! Хотя, в принципе, можно было бы им эту "забаву " сделать и платной! Хоть какая-то польза была бы проекту.

Последнее нападение на угасший (я и оборотень против 14 и 19 лвл):

https://gyazo.com/d4...6d178c194f97486

 


  • 7

#2 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 10:29

Прошу всех желающих скидывать сюда скрины всех случаев нападения не по лвл обнаглевших от безнаказанности Иных! Пусть все видят "визитную карточку" этого клана...


  • 1

#3 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 10:45

ой зайка напали  на тебя, а ты под угасшим, ахх,ахх, ахх...   а когда сама нападаешь в такой же ситуации, что не говоришь, а самое смешное, напав один раз подумала и напала ещё раз, и почему-то тебя не смущал 10 лвл и угасший!!! чашу перевесил легкий фраг!!! Так что если ..... в пуху не стоит на других обижаться. Подумай об этом на досуге!!!


  • 5

#4 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:20

Просьба модераторов форума стирать все сообщения, не относящиеся конкретно к теме!


  • 1

#5 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:21

да и как дополнение, а как помощь клана? я так понимаю в него и вступают, чтоб отмахиваться от назойливых, и не у всех есть соклан 10 лвл, который был (как говорят 25 лвл) и которого, наверное, не все 12 возьмут...


  • 1

#6 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:24

Просьба модераторов форума стирать все сообщения, не относящиеся конкретно к теме!

извини, вот полное сообщение, надеюсь соответствует теме!!!

ой зайка напали  на тебя, а ты под угасшим, ахх,ахх, ахх...   а когда сама нападаешь в такой же ситуации, что не говоришь, а самое смешное, напав один раз подумала и напала ещё раз, и почему-то тебя не смущал 10 лвл и угасший!!! чашу перевесил легкий фраг!!! Так что если ..... в пуху не стоит на других обижаться. Подумай об этом на досуге!!!

да и как дополнение, а как помощь клана? я так понимаю в него и вступают, чтоб отмахиваться от назойливых, и не у всех есть соклан 10 лвл, который был (как говорят 25 лвл) и которого, наверное, не все 12 возьмут...


  • 1

#7 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:31

ой зайка напали  на тебя, а ты под угасшим, ахх,ахх, ахх...   а когда сама нападаешь в такой же ситуации, что не говоришь, а самое смешное, напав один раз подумала и напала ещё раз, и почему-то тебя не смущал 10 лвл и угасший!!! чашу перевесил легкий фраг!!! Так что если ..... в пуху не стоит на других обижаться. Подумай об этом на досуге!!!

Подумай лучше ты на досуге в чем разница между мной - 1 раз напавшей на тебя на угасший ( и то скорее случайно или напросил, скорее напросил, потому что я просто-то больше 1 раза не нападаю, а на угасший вообще не практикую нападать!) и теми неадекватными хаями, которые неоднократно и каждодневно фармят не в лвл, не давая даже взять с меня фраг той же Брунгильде, обожаемой своей сокланке, провокаторше и невменяемой в принципе вообще! Или мне нужно было тоже хая из клана позвать, чтобы он тебя зафармил? Пусть Брунька расскажет в чем прикол, я в след-щий раз так и сделаю и ник свой скажи игровой, чтобы точно знать кого хаям скармливать!


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 11:42

  • 2

#8 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:34

да и как дополнение, а как помощь клана? я так понимаю в него и вступают, чтоб отмахиваться от назойливых, и не у всех есть соклан 10 лвл, который был (как говорят 25 лвл) и которого, наверное, не все 12 возьмут...

Помощь кому и от кого?! Обожравшейся донатке 14 лвл завалить 12 лвл с угасшим?! Не пиши тут больше свой бред, не относящийся к данной теме вообще никаким  образом!


  • 1

#9 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:38

Вот и повылазили неадекваты из всех левых акка, ничего другого я и не ожидала! Но все же попрошу модерацию форума тут подчистить...


  • 1

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:54

Прикольно порой смотреть на логику людей.

 

Если я напал(а) - то случайно, соринка в глаз попала, солнце ослепило, попросили другие и т. д. Короче "Не виноватая Я, он сам..."

Если другие делают тоже самое - они плохие, их нужно ругать, наказывать и т. д.

 

Если у оппонента покупной шмот - он "Обожравшийся ДОНАТ" и т. д. Его мнение ничего не значит.

Если у самой шмот такой же покупной - это совсем другое, я же "белая и пушистая". (Ага, денег на солярий и эпиляцию не хватило, последние на шмот ушли).

 

 

Ну и по поводу адекватности - судить может только тот, кто сам адекватен.

 

P.s.: а за длинный язык, да ещё и с хамским уклоном - можно страдать долго.


  • 8

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 11:59

_BrumHiida_ , тебе ещё хватает наглости тут плюсы свои вырисовывать? Что у тебя вообще с головой?))


  • 1

#12 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:01

Я ярый противник нападения на заряжающих угасший, но могу сказать точно, что если на вас прыгают толпой, да еще и не в лвл, да еще и регулярно, то ищите проблему в себе. Вспомните не делали ли вы что то подобное и тогда поймете почему с вами поступают так и ни как иначе. Я часто наблюдаю в Солике заряжающих оружие и могу сказать с уверенностью, что НЕ НА ВСЕХ гномов прыгают Иные или еще какие то другие кланы. Так же как и на хумов. Да, есть парочка-другая неадекватов, как у гномов, так и у хумов, которым абсолютно по барабану с угасшим ты или нет, но это именно неадекваты. В основной же своей массе люди и гномы все же стараются в игре соблюдать какую то игровую полит корректность.


  • 4

#13 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:02

Вот и повылазили неадекваты из всех левых акка, ничего другого я и не ожидала! Но все же попрошу модерацию форума тут подчистить...

ну я под своим ником иду,хочется ответить: брумгильде помощь не нужна была, она бы вас с оборотнем в минуту убила, ей скорее помешали, на счет провокаций, вы сами в них профи, как вы мне говорили, вы юрист, профессионал, но кстати, кляп потом заработали. Да, нападения не в лвл практикуются, одно время были введены санкции, но их быстро сняли, что то с ними пошло не так. Скорее всего младшие нападали сами и выставляли это как нападения не в лвл, так что повтора видимо не будет. Ну и основное: вы тему однобоко раскрываете, полно народа стоит с угасшим и ходят мимо, но на вас напали, причем 10 раз значит были причины и не такие как "вижу гнома", "вижу гнома с угасшим", "вижу гнома не в лвл", причины либо в вас, либо  в клане, вы сами это отлично знаете. Кстати, не обольщайтесь, против иных вам звать некого, но можете для профилактики отлупить вообще любого, кто попадется, это в ваших правилах.

 


  • 0

#14 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:08

Вот давайте без балабольства! Я не нападаю на угасший, в принципе, вообще! И лишь только случайно могу зафармить, но всегда  извинюсь! А если нахамят в ответ, ещё раз нападу и никогда больше такого позорища не повторю! И таких случаев единицы за все время игры! И если у одной особы (а именно у Брумгильды) где-то что-то и почему-то замкнуло и она решила провоцировать хаев из своего клана на  нападения не по лвл да ещё на угасший, то я хоть умри не могу за неё ответить, чем она руководствуется, но знаю одно - точно не здравым смыслом!))


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 12:09

  • 1

#15 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:12

 

Вот и повылазили неадекваты из всех левых акка, ничего другого я и не ожидала! Но все же попрошу модерацию форума тут подчистить...

ну я под своим ником иду,хочется ответить: брумгильде помощь не нужна была, она бы вас с оборотнем в минуту убила, ей скорее помешали, на счет провокаций, вы сами в них профи, как вы мне говорили, вы юрист, профессионал, но кстати, кляп потом заработали. Да, нападения не в лвл практикуются, одно время были введены санкции, но их быстро сняли, что то с ними пошло не так. Скорее всего младшие нападали сами и выставляли это как нападения не в лвл, так что повтора видимо не будет. Ну и основное: вы тему однобоко раскрываете, полно народа стоит с угасшим и ходят мимо, но на вас напали, причем 10 раз значит были причины и не такие как "вижу гнома", "вижу гнома с угасшим", "вижу гнома не в лвл", причины либо в вас, либо  в клане, вы сами это отлично знаете. Кстати, не обольщайтесь, против иных вам звать некого, но можете для профилактики отлупить вообще любого, кто попадется, это в ваших правилах.

 

Кроме Брумы и единожды Хищника (который, кстати,  пробежал бы мимо с поджатым хвостом, если бы я была с боевым оружием) - пока никто ещё не нападал! Но пару раз уходила в дисквал, флеш немного тормозит...


  • 0

#16 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:15

Вот давайте без балабольства! Я не нападаю на угасший, в принципе, вообще! И лишь только случайно могу зафармить, но всегда  извинюсь! А если нахамят в ответ, ещё раз нападу и никогда больше такого позорища не повторю! И таких случаев единицы за все время игры! И если у одной особы (а именно у Брумгильды) где-то что-то и почему-то замкнуло и она решила провоцировать хаев из своего клана на  нападения не по лвл да ещё на угасший, то я хоть умри не могу за неё ответить, чем она руководствуется, но знаю одно - точно не здравым смыслом!))

на угасший негласно принято не нападать, но в правилах ТМ этого нет, так что игрок в полном праве напасть на вас, хоть с каким вы оружием, что брумгильда и делает, поскольку благородно не может пройти мимо халявного фрага, а про нападения не в лвл, вам объяснили, мелких иных вырезал ваш клан, и не смешите вы людей, говоря, что хаи на вас нападали скопом, открою тайну, даже  я отслеживаю вас по ЧС, а перс у меня средний, но вы мудро сидите или на безопаске или с угасшим, вот на угасшее у меня рука не поднялась, а у иных запросто


  • 0

#17 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:19

.... Да, есть парочка-другая неадекватов, как у гномов, так и у хумов, которым абсолютно по барабану с угасшим ты или нет, но это именно неадекваты. В основной же своей массе люди и гномы все же стараются в игре соблюдать какую то игровую полит корректность.

 

Так было раньше, когда у руля в солидных кланах стояли серьезные люди. (в некоторых они и сейчас стоят, но чисто номинально. потому что в игру заходят редко и по этой причине просто не в состоянии держать руку на пульсе клановой жизни).

Раньше руководство клана одергивало своих зарвавшихся беспредельщиков. Сейчас же популярностью пользуется лозунг "За соклана порву", который в той или иной интерпретации красуется в инфе очень многих игроков. Теперь мало кто разбирается - прав его соклан или нет. Сразу лезут в бой. За соклана-беспредельщика - в том числе. При этом даже не обращают внимание - в лвл ему противник или нет.


  • 2

#18 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:19

Пф, много знаете о моих правилах?))  На угасшее - не нападаю вообще! Если только случайно, ну просто совсем случайно! Нападаю -  на фарме под флягами (потому как фляга - не индульгенция от нападения!) - 1 раз, не более, быстро бью и больше не смотрю даже в сторону фармящего! Но если успеют вежливо попросить не нападать, то не нападу вовсе! И просто без надобности фармящих даже безопытных больше 1 раза не фармлю, если только ты не злостный сливщик на мобах, любитель слиться в дисквал на них! А вот в пвп - убью столько, сколько сумею поймать, если не сольются или не скормят хаям клановым! И где тут криминал?! Да я просто образчик добросовестного пвп!))


  • 0

#19 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:21

на угасший негласно принято не нападать, но в правилах ТМ этого нет, так что игрок в полном праве напасть на вас, хоть с каким вы оружием, что брумгильда и делает, поскольку благородно не может пройти мимо халявного фрага, а про нападения не в лвл, вам объяснили, мелких иных вырезал ваш клан, и не смешите вы людей, говоря, что хаи на вас нападали скопом, открою тайну, даже  я отслеживаю вас по ЧС, а перс у меня средний, но вы мудро сидите или на безопаске или с угасшим, вот на угасшее у меня рука не поднялась, а у иных запросто

Пусть теперь назовут хоть 1 случай, чтобы именно Я зафармила бы хоть 1 мелкого из иных и не по лвл! Не ответят, потому что было такого НИКОГДА! 


  • 0

#20 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2018 - 12:27

А угасший тут просто лакмусом выступает, насколько могут быть бесчестными некоторые игроки! Эта же Брумгильда, пусть тут выскажется, что лично я ей сделала "плохого", отчего она открыла травлю на меня? Ну, это что должно быть в голове или с головой у человека, чтобы прыгать на младшую на 2 левела да ещё на угасший и тут же звать хаев клановых?! Чтобы толпой бить и кто убьет, тот и убьет! Я их (хаев иных) даже не знаю и хлеб в ТМ не отнимала, это же просто смешно так позориться! Адекватностью тут даже и не пахнет!


Изменено: Пандора_Я, 31 Июль 2018 - 12:35

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых