Перейти к содержимому


Фото

Вчерашние каторжники


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#41 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:34

Иди тележки катай, чего отвлекаешься? я недовольный игрок высказавший свое мнение, не переходя на личности) Если уж вас поймали( относится ко всем, не перехожу на личности) то понесите наказание и конфискацию всего согласно правилам)

1. Ей уже ничего не мешает отвлекаться, как как тележками не завалена

2. Поймали - совершенно не то слово, определяющее вчерашнюю каторгу

3. Конфискацию каторжане уже понесли, а очки конкретно кланрейта. Давай проверим твой клан на наличие мультов и прокачку "Глашатая"? ))


  • 0

#42 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:35

давайте будем называть вещи своими именами;не ПОЙМАЛИ,а НАЗНАЧИЛИ КРАЙНИМИ,(ну или ИЗБРАЛИ)...а что касается "НАКАЗАНИЯ";то пусть уж наказывают ВСЕХ "стрелков"...интересно,сколько игроков избежит каторги?

мне по барабану кто там был а кто не был) Я пишу по данному факту здесь и сейчас, были репрессии, каторга, дроп оставлен сработки и очки в рейт тоже оставлены. считаешь это правильным? в прошлом году такому списку срезали и дроп и медали и очки) в этом году что то особенное? 


  • 0

#43 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:37

если уж нельзя. тогда для чего вообще нужны меч и молот, лагре на который еще и ввели рец. тогда администрация пусть это уберет и не будет ничего подобного никогда. они сами толкают на все это)


  • 2

#44 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:38

1. Ей уже ничего не мешает отвлекаться, как как тележками не завалена

2. Поймали - совершенно не то слово, определяющее вчерашнюю каторгу

3. Конфискацию каторжане уже понесли, а очки конкретно кланрейта. Давай проверим твой клан на наличие мультов и прокачку "Глашатая"? ))

Я тебе и другим уже миллион и 1 раз сказала, что тех кого поймали понесли наказание( не вдаваясь в подробности того как поймали и почему именно этих игроков) факт остается фактом) Вот поймают или уличат мой клан в чем то тогда и будем разглагольствовать о нем) не буду уж припоминать ситуацию когда кое кто унес из клана казну и плюшки и остался " самым умным" но тут тебе не стоит вести диалог так как в этой ситуации ты зритель а не участник)


  • 0

#45 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:38

Сколько еще народа за мультоводство полетит с вашего клана?) По одиночке отстреливают уток по-тихонечку, каждый месяц.. И все никак не дойдет)) Если снять все настрелянные/намультованные очки со всех клановый рейтов - вы будете сидеть далеко в конце и даже на минимальную награду не рассчитывать.. Смысл гнать, если у самих рыльце в пушку? Еще и пытаться кого-то конкретного зацепить?


  • 1

#46 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:39

мне по барабану кто там был а кто не был) Я пишу по данному факту здесь и сейчас, были репрессии, каторга, дроп оставлен сработки и очки в рейт тоже оставлены. считаешь это правильным? в прошлом году такому списку срезали и дроп и медали и очки) в этом году что то особенное? 

ну остальным как ты говоришь по барабану на тебя и что ты тут возмущаешься.  сиди еще лет пять на 10 лвл и делай там что хочешь


  • 0

#47 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:40

если уж нельзя. тогда для чего вообще нужны меч и молот, лагре на который еще и ввели рец. тогда администрация пусть это уберет и не будет ничего подобного никогда. они сами толкают на все это)

Я понимаю, что есть провокация, была бы старше лвл скорее всего и сама сидела бы с вами ибо хоть какой то интерес к игре появится, я не осуждаю тех кто полетел на каторгу) почему не все?( вопрос остается открытым) я просто хочу понять почему нет лишения не честно добытых заслуг( раз уж администрация отправила на каторгу, то считает что это было не честно, следовательно надо лишить всего)


  • 1

#48 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:40

Я тебе и другим уже миллион и 1 раз сказала, что тех кого поймали понесли наказание( не вдаваясь в подробности того как поймали и почему именно этих игроков) факт остается фактом) Вот поймают или уличат мой клан в чем то тогда и будем разглагольствовать о нем) не буду уж припоминать ситуацию когда кое кто унес из клана казну и плюшки и остался " самым умным" но тут тебе не стоит вести диалог так как в этой ситуации ты зритель а не участник)

Но все равно же припомнила))) Я не зритель, я конкретно член своего клана, так же как и ты член своего. Напомнить чем история с казной закончилась? Вечным баном для некоторых? А ситуация вполне зеркальная.. Подняли бунт, пошла проверка - итог: бан.. Ты решила второй раз по накатанной пройтись?)))


  • 0

#49 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:41

Я тебе и другим уже миллион и 1 раз сказала, что тех кого поймали понесли наказание( не вдаваясь в подробности того как поймали и почему именно этих игроков) факт остается фактом) Вот поймают или уличат мой клан в чем то тогда и будем разглагольствовать о нем) не буду уж припоминать ситуацию когда кое кто унес из клана казну и плюшки и остался " самым умным" но тут тебе не стоит вести диалог так как в этой ситуации ты зритель а не участник)

а если у вас казну украли. чтож соклане твои по дикому шастают и боссов бьют? на которые как ты говоришь казна украдена? никто не брезгует сильно то смотрю. ток утки и стоят по точкам и боссов ждут


  • 0

#50 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:42

а если у вас казну украли. чтож соклане твои по дикому шастают и боссов бьют? на которые как ты говоришь казна украдена? никто не брезгует сильно то смотрю. ток утки и стоят по точкам и боссов ждут

Голду бьют..казну восстанавливают до сих пор  :lol2:


  • 0

#51 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:42

Но все равно же припомнила))) Я не зритель, я конкретно член своего клана, так же как и ты член своего. Напомнить чем история с казной закончилась? Вечным баном для некоторых? А ситуация вполне зеркальная.. Подняли бунт, пошла проверка - итог: бан.. Ты решила второй раз по накатанной пройтись?)))

Можешь меня хоть каждый день кидать на проверку ДВП и договорняков) если уж делать нечего)


  • 0

#52 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:43

Я понимаю, что есть провокация, была бы старше лвл скорее всего и сама сидела бы с вами ибо хоть какой то интерес к игре появится, я не осуждаю тех кто полетел на каторгу) почему не все?( вопрос остается открытым) я просто хочу понять почему нет лишения не честно добытых заслуг( раз уж администрация отправила на каторгу, то считает что это было не честно, следовательно надо лишить всего)

ну бери лвл чтоб попасть на арену старшую и тогда поглядим чем ты там займешься). а почему не все этот вопрос ты лично задай администрации проекта) думаю они тебе ответят когда нить


  • 0

#53 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:43

Можешь меня хоть каждый день кидать на проверку ДВП и договорняков) если уж делать нечего)

В перерывах между башнями если только))) Но я не конкретно о тебе говорю..)) Твои бои я знаю еще с прошлого года, мы ведь о кланах сейчас говорим, верно? И общей массе людей, отправленных/неотправленных на каторгу)


  • 0

#54 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:45

а если у вас казну украли. чтож соклане твои по дикому шастают и боссов бьют? на которые как ты говоришь казна украдена? никто не брезгует сильно то смотрю. ток утки и стоят по точкам и боссов ждут

Ну ну) прям все боссы наши? и не важно, что 3 клана имеют доступ к диким) вот именно "Утки" бью всех) еще скажи, что заходим на босса и отжимаем у вас его) не переходите на личности пожалуйста) я конкретных ников не писала к кому претензии, написала ИГРОКИ) не будьте самовлюбленными) 


  • 0

#55 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:47

Ну ну) прям все боссы наши? и не важно, что 3 клана имеют доступ к диким) вот именно "Утки" бью всех) еще скажи, что заходим на босса и отжимаем у вас его) не переходите на личности пожалуйста) я конкретных ников не писала к кому претензии, написала ИГРОКИ) не будьте самовлюбленными) 

Ой кстати да..))) Если покопаться, я могу найти пару скринов, где на домашних боссов к нам влазил твой же соклан четвертым, когда еще по трое водянок били)) Предъявить?)) И тогда я скажу что да, утки заходят на боссов... но не отжимают.. Ибо это бесперспективное дело с нашими бьющими)))


  • 0

#56 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:47

В перерывах между башнями если только))) Но я не конкретно о тебе говорю..)) Твои бои я знаю еще с прошлого года, мы ведь о кланах сейчас говорим, верно? И общей массе людей, отправленных/неотправленных на каторгу)

Лично о кланах начала говорить ты, чего не стоило начинать делать, как и в принципе вступать в дискуссию) так как я КОНКРЕТНО претензии никому не предъявляла) но почему то именно клан Прыщей начал, ныть и гнать на меня и клан в частности) 


  • 0

#57 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:48

Лично о кланах начала говорить ты, чего не стоило начинать делать, как и в принципе вступать в дискуссию) так как я КОНКРЕТНО претензии никому не предъявляла) но почему то именно клан Прыщей начал, ныть и гнать на меня и клан в частности) 

Если внимательно прочтешь первую страницу.. то представитель клана Прыщей тебе прямо и доступно написала.. что никто на тебя конкретно не гонит))


  • 0

#58 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:49

У тебя изначально стоял вопрос о главном: о клановом рейтинге.. в самом начале топика, разве что не выделено слово "главное"


  • 0

#59 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:49

Ой кстати да..))) Если покопаться, я могу найти пару скринов, где на домашних боссов к нам влазил твой же соклан четвертым, когда еще по трое водянок били)) Предъявить?)) И тогда я скажу что да, утки заходят на боссов... но не отжимают.. Ибо это бесперспективное дело с нашими бьющими)))

Ты всегда знала, что можно мне написать и я разберусь со своими сокланами) как впрочем я разбиралась и с вашими и с Наемами и орлами)


  • 0

#60 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:50

И я бы не влезла дальше, если бы не было от тебя конкретной фразы к конкретному человеку "Иди тележки катай, не отвлекайся" )))) Это уже вызов...))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых