Перейти к содержимому


Фото

опять плазма


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#1 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2018 - 23:52

как избежать ситуажыю-когда просто скучающий 25,небуду говорить о адекватности,незнаю,недает играть более мелким лвл,помоему есть простой способ-убил не в лвл-дебаф на каое то время-на треть или половину на все статы-конечьно,если ето возможно в механике игры

Spoiler
надоедает просто,возьникает желание выйти в солик и зачистить всех мелких-и кто будет играть после етово?

  • 1

#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 01:09

Бобик, а теперь по теме)) Я правильно понимаю, что ты слился на Плазме (но это не суть) и тебя возмутило что в бой влез Плазма на подмогу? Так что ли?))) А давай теперь вспомним зимний вечерок, когда я в Солике романтично с Чугой гуляла под ручку, и тут нарисовалась ваша нубоглава Огнегривая.. 10ка вроде еще на тот момент и так охотно прыгать начала, не взирая на старшего на одной точке со мной))) Откуда ж тогда резко нарисовался в нашей с ней бою ты, когда она начинала помалому к респу готовиться, а?))) Это был шанс 1 из 10 мне ее победить в то время, но и тот ты мне обломал, залезши 17-м к двум 10-кам (вроде так).. Бумеранг штука такая... вернется - по бошке ударит, больно будет))))


Изменено: YouLeeYa, 06 Август 2018 - 01:12

  • 2

#3 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 01:13

Бобик, а теперь по теме)) Я правильно понимаю, что ты слился на Плазме (но это не суть) и тебя возмутило что в бой влез Плазма на подмогу? Так что ли?))) А давай теперь вспомним зимний вечерок, когда я в Солике романтично с Чугой гуляла под ручку, и тут нарисовалась ваша нубоглава Огнегривая.. 10ка вроде еще на тот момент и так охотно прыгать начала, не взирая на старшего на одной точке со мной))) Откуда ж тогда резко нарисовался в нашей с ней бою ты, когда она начинала помалому к респу готовиться, а?))) Это был шанс 1 из 10 мне ее победить в то время, но и тот ты мне обломал, залезши 17-м к двум 10-кам (вроде так).. Бумеранг штука такая... вернется - по бошке ударит, больно будет))))

дама, вы хоть бы выяснили, что было, прежде чем говорить неизвестно что) хотя поржать не забыли)


  • 0

#4 Биорн

Биорн

    Активный участник

  • Стражи порядка
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 01:36

Дамы, предупреждаю, о нежелательности обоюдных оскорблений, вульгарных, хамских, грубых выражений и прочей  непристойности.


  • 0

#5 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 01:37

Да удали все что не по теме да и все =)) 


  • 0

#6 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 01:54

предложение   понижать статы на какое то время...  малопродуктивное все таки, так можно выводить из строя старших бойцов, спецом нападая не скальповыми младшими. Как бы что не обсуждали, все равно все останется на совести игрока, тут есть любители нападать не в скальп, когда 21-й режет 8-к в подземке, ну что тут сделаешь, да ничего) когда на такого героя нападает 22 лвл, герой кричит караул и приходит 25, а вот уже противодействие 25 лвл это страшный криминал и ответят опять таки беспомощные младшие, но уже 25, им мало неадеквата 21) игровой момент, стабильно повторяющийся) но лично у меня конструктивных предложений нет, понижать статы , мне кажется не вариант)


  • 0

#7 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 08:52

да просто можно сделать, чтоб бой не прогружался или кидало обоих в разные стороны, а то у этой медали есть обратная сторона, мелкие тоже любят на больших попрыгать и если большим снижать статы, то через час после таких прыжков большие и скилета не смогут убить)


  • 3

#8 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 11:50

Бобик, а теперь по теме)) Я правильно понимаю, что ты слился на Плазме (но это не суть) и тебя возмутило что в бой влез Плазма на подмогу? Так что ли?))) А давай теперь вспомним зимний вечерок, когда я в Солике романтично с Чугой гуляла под ручку, и тут нарисовалась ваша нубоглава Огнегривая.. 10ка вроде еще на тот момент и так охотно прыгать начала, не взирая на старшего на одной точке со мной))) Откуда ж тогда резко нарисовался в нашей с ней бою ты, когда она начинала помалому к респу готовиться, а?))) Это был шанс 1 из 10 мне ее победить в то время, но и тот ты мне обломал, залезши 17-м к двум 10-кам (вроде так).. Бумеранг штука такая... вернется - по бошке ударит, больно будет))))

ты непоняла-посмотри подарки-речь идет о угрозах-клан резать-и он заходит во все бои-ну чтоже-я буду солик резать,и назовем ет игровым моментом?-я предлагаю реальную возможность справедливой игры-убил в нелевел-дебаф


  • 0

#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 12:41

да просто можно сделать, чтоб бой не прогружался или кидало обоих в разные стороны, а то у этой медали есть обратная сторона, мелкие тоже любят на больших попрыгать и если большим снижать статы, то через час после таких прыжков большие и скилета не смогут убить)

да да надо так сделать) чтоб ты не бегала и не влезала в бои


  • 0

#10 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 13:49

 

как избежать ситуажыю-когда просто скучающий 25,небуду говорить о адекватности,незнаю,недает играть более мелким лвл,помоему есть простой способ-убил не в лвл-дебаф на каое то время-на треть или половину на все статы-конечьно,если ето возможно в механике игры

Spoiler
надоедает просто,возьникает желание выйти в солик и зачистить всех мелких-и кто будет играть после етово?

 

а теперь ни как) смотрю ты и хлоп герои) на 7 лвл то напасть каждый может))) думаешь в покое тебя теперь оставим? 

думаю ответ и так понятен всем будет. я в твои бои влезать буду везде


  • 0

#11 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 14:24

ты непоняла-посмотри подарки-речь идет о угрозах-клан резать-и он заходит во все бои-ну чтоже-я буду солик резать,и назовем ет игровым моментом?-я предлагаю реальную возможность справедливой игры-убил в нелевел-дебаф

Преположим)) Но лично у меня в голове несходняк.. Тебя обидел Плазма, а прыгаешь ты на наших 7рок, ты очень уверен был, когда трогал мелкого ЗВездатого или не очень, понимая что тебя ждет в будущем?)))


Изменено: YouLeeYa, 06 Август 2018 - 14:30

  • 1

#12 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 15:02

Это всё от скуки...  Было бы достаточное количество соперников, которые в лвл, - никто бы не прыгал на тех кто не в лвл.  Было бы в игре нормальное ПвП - никто бы ерундой не занимался...


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 15:09

Бобик, это ж сколько бы ты дебафов заработал бы уже за сегодня)) Я не в счет ))))


  • 0

#14 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 15:18

бобо ты самоутверждаешься что ли пиная 4-9 лвл?


  • 0

#15 ппппппп

ппппппп

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 15:23

бобик а чего ты не подчеркнул что он начал это делать после того как ты влез в бой к 21лвл и 25 лвл ааа?или ты думал тебе можно к ним в бой прыгать а ему нет?теперь сиди и думай и не  вводи тут людей в заблуждение 


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:40

А у меня еще вопрос: Бобик, ты на накопах еще не разорился? Очень часто ты на торговую площадь летаешь)) Или ты боишься что 4-10 лвл без накопа не убьешь?  :lol2:


  • 0

#17 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:31

Здравствуйте !)

 

Кроме  бла-бла-бла , очень хочется услышать мнение админов ,по этому вопросу !

Ибо вопрос наболевший !

 

Если рассмотреть ситуацию по факту ! без бла-бла-бла , к равным по уровню игрокам влез , и мы это знаем , по просьбе на тот момент проигрывающего игрока , более сильный , а именно на 8 левл старше игрок !

Не красиво - Факт !  Несправедливо - Факт ! Ну и  конечно же сам собой встаёт вопрос о морали и этики ,и если я не ошибаюсь ,игроки из разных кланов ( о поддержке клана, и речи не может идти !)

Так что это ;дружеская помощь, съехавшая кукушка, или просто ....от нечего делать ?

 Конечно же, админы нам не дадут точного ответа !

НО..... в их силах что-то с этим сделать ! Факт !

 

 

Вопрос адресую к Администрации проекта !Будет ли какая-то реакция на такие вопиющие факты агрессии со стороны старших левлов или нет ?

 Если нет, то почему ?

Заранее спасибо за ответ Администрации !

 

 

П.С ..бла-бла-блайщиков попрошу без ни кому ненужных коментов !


  • 2

#18 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:36

а теперь ни как) смотрю ты и хлоп герои) на 7 лвл то напасть каждый может))) думаешь в покое тебя теперь оставим? 

думаю ответ и так понятен всем будет. я в твои бои влезать буду везде

велкам))-потерьплю-а че ты делать будешь-когда я апнусь?-из игры уйдешь?ведь ты мну и счас еле выносишь))


  • 0

#19 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:36

Здравствуйте !)

 

 

 

Если рассмотреть ситуацию по факту ! без бла-бла-бла , к равным по уровню игрокам влез , и мы это знаем , по просьбе на тот момент проигрывающего игрока , более сильный , а именно на 8 левл старше игрок !

Не красиво - Факт !  Несправедливо - Факт ! Ну и  конечно же сам собой встаёт вопрос о морали и этики ,и если я не ошибаюсь ,игроки из разных кланов ( о поддержке клана, и речи не может идти !)

Так что это ;дружеская помощь, съехавшая кукушка, или просто ....от нечего делать ?

 Конечно же, админы нам не дадут точного ответа !

НО..... в их силах что-то с этим сделать ! Факт !

 

 

Вопрос адресую к Администрации проекта !Будет ли какая-то реакция на такие вопиющие факты агрессии со стороны старших левлов или нет ?

 Если нет, то почему ?

Заранее спасибо за ответ Администрации !

 

 

П.С ..бла-бла-блайщиков попрошу без ни кому ненужных коментов !

Как я помню, вас в бою не было, так что знать ,что происходило в бою вы не можете.


Изменено: сьуглянка111, 06 Август 2018 - 18:39

  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#20 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:37

Преположим)) Но лично у меня в голове несходняк.. Тебя обидел Плазма, а прыгаешь ты на наших 7рок, ты очень уверен был, когда трогал мелкого ЗВездатого или не очень, понимая что тебя ждет в будущем?)))

а как еще разшевелить болото?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых