Перейти к содержимому


Фото

опять плазма


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#41 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:32

 

Ангелочек, ты всё ещё играешь в эту игрушку?)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#42 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:36

Ангелочек, ты всё ещё играешь в эту игрушку?)

**)) играю)) залипла)


  • 0

#43 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 23:42

Мне лично твой отчет очень далеко не всра....кхм.. не нужен))) У кого из нас пустая голова - еще большой вопрос, если из твоей памяти выпадает то, что ты сама же и говорила ))) Я тебе сказала вчера, и если ты до сих пор не уяснила, повторюсь: ты мне не интересна =)) А раз войну не объявлял повторюсь(господи что ж такое то): не фига трогать наших мелких, и тем более не в лвл.. А то боюсь на носовых платках разоритесь, успокаивать весь онлайн своего клана.

это точно, да что ж такое... еще раз: как глава клана, официально говорю, норты войну никому не объявляли, но, как лояльный и понимающий глава, я не могу указывать сокланам, как им играть, если нет нарушений правил ТМ, они могут играть как хотят)


  • 0

#44 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 01:38

Плевать в морду соседу с права, за то, что сосед с лева вам  наступил на ногу, не самая лучшая идея. Вы только плодите себе заклятых друзей, которые при удобном случае вам будут  гадить, и предъявлять вам, вашу же неадекватность, а ваши оправдания, мол меня кто то там когда то, будут неубедительны и проигнорированы.


Изменено: Квок, 07 Август 2018 - 01:39

  • 3

#45 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 04:09

Что не тема последнее время, то нытье Бобика...
  • 1

#46 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 04:13

Что не тема последнее время, то нытье Бобика...

А как же "Что ни тема, то там срач и Юлькины опусы? =(((

Я что, зря стараюсь?  :lol2:  Пока там Бобик болото в солике шевелит, я на форуме ахах


  • 0

#47 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 05:04

Ну, женщины на то и женщины, что бы языком молоть по делу и без. Но вот тому, кто представляется как мужик... Ну, реально это уже перебор. Мы в клане уже ставки делаем на то, что ещё сегодня он на форуме отмочить. Представляю как хумы в своих кланах глумятся...
  • 2

#48 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 07:45

это точно, да что ж такое... еще раз: как глава клана, официально говорю, норты войну никому не объявляли, но, как лояльный и понимающий глава, я не могу указывать сокланам, как им играть, если нет нарушений правил ТМ, они могут играть как хотят)

 

Глава клана должен отвечать за то, что у него в клане происходит. Иначе он не лояльный и понимающий, а беспомощный и безответственный.


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#49 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 08:21

Глава клана должен отвечать за то, что у него в клане происходит. Иначе он не лояльный и понимающий, а беспомощный и безответственный.

) не вмешивайтесь в дела чужих кланов) могу воспринимать ваш выпад как вызов?) вы кто в игре?) я бы поиграла с вами) 

От себя могу сказать, что я собиралась войти в бой, тот самый, с которого началась эта тема, встать против 25 лвл) который пришел на помощь 21 лвл, вырезающему не в лвл вообще гномов) но вошел Бобо, еще вопросы? вы хоть узнали бы, в чем дело, прежде чем менторствовать) 

Насколько я беспомощна, безответственна, или еще что, оставьте это нортам) надеюсь, вы к нам никакого отношения не имеете)


  • 0

#50 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 18:41

Клан Нортов?

Где глава клана просто бегала и вырезала мелких?

А потом моим сокланам ныла в письмах чтоб я не гнобила её  соклан на МА?

Уже более года из-за неё они на МА поэтому и выйдя с безопаски при мне улетают мигом на респ.

Бобо?Не этот ли нуб-любитель также прыгать не в лвл просто так?

Вспомни ка,милый сколько раз ты прыгал не в лвл?

И почему тебя не должны гнобить после этого???

И как ещё совести хватает писать про нападения на тебя после твоего такого поведения?

 

Или к примеру клан Чужих...

Вот прямо сейчас...

Как пример.Висит типа Дерзкой с сокланом на 9-ке висят...

Ладно на она лвл выше.Ладно понизила кучу уровней и пытается понтоваться перед мелкими.

Так как пришла на помощь против неё - тут же плакать в кланчате начинает и вот...

 

_Der3kayA_ [10] наносит 411 урона
 Новый противник 
-ЦУНАМИ- [21] (14833)
...
Бой 22832884 окончен
 
 
И при этом ВРЁТ ему,что это на неё толпой прыгают(со слов соклана).
Порядочность у многих вообще под запретом мне кажется.

  • 0

#51 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 18:58

Рыба гниёт с головы........ :lol2:


  • 2

#52 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 19:18

не хотела писать, все эти клоки, дрязги..., НО...  когда я первый раз попала на арену (6 лвл) на меня стали нападать 8 лвл, на мой вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ  ответ был простым были 6 лвл-ом  нас били, так что будешь на 8 лвл сама так делать будешь!!! а в солике гномам на помощь прибегают даже те, кто не из клана и не в лвл просто чтоб спасти соплеменника,    так похоже было , есть и будет! так что стоит ли в пустую сотрясать воздух, доходя практически до оскорблений


  • 0

#53 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 21:19

не хотела писать, все эти клоки, дрязги..., НО...  когда я первый раз попала на арену (6 лвл) на меня стали нападать 8 лвл, на мой вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ  ответ был простым были 6 лвл-ом  нас били, так что будешь на 8 лвл сама так делать будешь!!! а в солике гномам на помощь прибегают даже те, кто не из клана и не в лвл просто чтоб спасти соплеменника,    так похоже было , есть и будет! так что стоит ли в пустую сотрясать воздух, доходя практически до оскорблений

Не  практически.  


Изменено: сьуглянка111, 07 Август 2018 - 21:21

  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#54 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 22:10

не хотела писать, все эти клоки, дрязги..., НО...  когда я первый раз попала на арену (6 лвл) на меня стали нападать 8 лвл, на мой вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ  ответ был простым были 6 лвл-ом  нас били, так что будешь на 8 лвл сама так делать будешь!!! а в солике гномам на помощь прибегают даже те, кто не из клана и не в лвл просто чтоб спасти соплеменника,    так похоже было , есть и будет! так что стоит ли в пустую сотрясать воздух, доходя практически до оскорблений

когда 8 нападают на 6 лвл в этом есть логика, это же бои в скальп, тут говорят о другом, о нападениях не в скальп, когда 21 лвл нападет на 8 лвл, мотивируя это тем, что его бил наш соклан, а соклан то на 2 лвл младше, я думала, это лично к нам такое отношение, но нет, по подаркам видно, 21 лвл режет просто гномов, любых и на 12 лвл младше, просто человек такой, неплохо бы такие бои как то пресечь, но конструктивных предложений не было, у меня их тоже нет


  • 0

#55 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 22:44

когда 8 нападают на 6 лвл в этом есть логика, это же бои в скальп, тут говорят о другом, о нападениях не в скальп, когда 21 лвл нападет на 8 лвл, мотивируя это тем, что его бил наш соклан, а соклан то на 2 лвл младше, я думала, это лично к нам такое отношение, но нет, по подаркам видно, 21 лвл режет просто гномов, любых и на 12 лвл младше, просто человек такой, неплохо бы такие бои как то пресечь, но конструктивных предложений не было, у меня их тоже нет

я не про нападения, а про оскорбления вообще-то писала,  так как нападают, мотивируя что буду мстить за клан, и с этим я столкнулась есть в ЧУЖИХ такой перс АНАКОНДА (я на 6 лвл просто мне тогда и разъяснили что к чему и не надо трепыхаться) на арене ПОД ФЛЯГОЙ била троллей и он меня сносил раз за разом, мне объяснили, что он мстит. коротко и ясно, и ничего, что он ДЕСЯТОГО лвл. Вот поэтому я и говорю, что так было, есть и будет и не стоит нагнетать вражду между расами и хамить друг другу. Ведь есть адекватные игроки с обоих сторон, хочется верить что таких БОЛЬШЕ!!! Когда мне говорят, что будут мстить и малышам, считаю это крысиной политикой, хотела сама так поступить однажды, но не смогла. у меня есть принципы, которые я не могу пока переступить, но кто знает, от сумы как говориться...


  • 0

#56 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 23:13

я не про нападения, а про оскорбления вообще-то писала,  так как нападают, мотивируя что буду мстить за клан, и с этим я столкнулась есть в ЧУЖИХ такой перс АНАКОНДА (я на 6 лвл просто мне тогда и разъяснили что к чему и не надо трепыхаться) на арене ПОД ФЛЯГОЙ била троллей и он меня сносил раз за разом, мне объяснили, что он мстит. коротко и ясно, и ничего, что он ДЕСЯТОГО лвл. Вот поэтому я и говорю, что так было, есть и будет и не стоит нагнетать вражду между расами и хамить друг другу. Ведь есть адекватные игроки с обоих сторон, хочется верить что таких БОЛЬШЕ!!! Когда мне говорят, что будут мстить и малышам, считаю это крысиной политикой, хотела сама так поступить однажды, но не смогла. у меня есть принципы, которые я не могу пока переступить, но кто знает, от сумы как говориться...

ну тут тема начата именно по нападениям не в лвл, а так, да, я согласна, бить малышей, не имеющих отношения к конфликту старших, это ненормально.


  • 0

#57 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 07:41

) не вмешивайтесь в дела чужих кланов) могу воспринимать ваш выпад как вызов?) вы кто в игре?) я бы поиграла с вами) 

От себя могу сказать, что я собиралась войти в бой, тот самый, с которого началась эта тема, встать против 25 лвл) который пришел на помощь 21 лвл, вырезающему не в лвл вообще гномов) но вошел Бобо, еще вопросы? вы хоть узнали бы, в чем дело, прежде чем менторствовать) 

Насколько я беспомощна, безответственна, или еще что, оставьте это нортам) надеюсь, вы к нам никакого отношения не имеете)

 

А где тут вмешательство в Ваши дела? Чисто Ваше дело, как поступать дальше, только не надо потом рассказывать всему свету о последствиях вашей псевдодемократичности. Ибо она портит репутацию Вашего клана в первую очередь. И соответственно идут к Вам те, кто полностью соответствует данной репутации. Так о чем Вы тут митингуете?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#58 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 07:48

Глава клана должен отвечать за то, что у него в клане происходит. Иначе он не лояльный и понимающий, а беспомощный и безответственный.

Вот у нортов именно так и есть.

И именно  сама доигралась бегая и избивая малышей просто так.

А потом как на неё охоту открыла - 

Дисквалифицирован МессалинаГолд [14]
Бой 23003541 окончен

 

На МА же результат её игры и её клана вследствии таких нападений на малышей виден уже год с лишним.

И море подарков было почему не даю выйти с безопаски.

 

Если глава клана не контролирует поведение соклан  - это пустышка просто.


Изменено: АльдаЛас, 08 Август 2018 - 07:53

  • 0

#59 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 08:14

А где тут вмешательство в Ваши дела? Чисто Ваше дело, как поступать дальше, только не надо потом рассказывать всему свету о последствиях вашей псевдодемократичности. Ибо она портит репутацию Вашего клана в первую очередь. И соответственно идут к Вам те, кто полностью соответствует данной репутации. Так о чем Вы тут митингуете?

если вы хоть тему прочтете,будете знать,о чем митингуем, о нападениях не в скальп, пустышка я, не пустышка, какая вам разница, заведите тему и мусольте это, здесь о другом говорят


  • 0

#60 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2018 - 08:22

никогда не думал , что дойду до этих склок.... Но предупреждаю игроков аля альдалас - игра - это игра... Коль выложили мой ник - отвечу : я не сопливый мальчик и жаловаться на подарки не побегу. Оскорбления в реальной жизни не прощаю... Я прекрасно понимаю форумных троллей - за экраном монитора все герои и можно написать в подарке всё , что угодно. 


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых