Перейти к содержимому


Фото

Договорные бои


58 ответов в теме

#21 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:44

Это бесполезная дискуссия. Вы знаете, что играли с ботом. Желаете взглянуть на доказательства - обращайтесь в суд.

Галина,а помните,ЧТО ИМЕННО отвечала гжа Svetlana Myskina(не стал пытаться даже переводить с английского,чтоб не было обвинений в оскорблении,а то были уже прецеденты... :umnik2: )непосредственно о ботах?при чем "под копирку"(видел как минимум 4 ответа,менялись лишь получатели)...


Изменено: -недотепа-, 31 Август 2018 - 23:48

  • 0

#22 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 00:02

Весело. То есть чтобы получить доказательства что игрок нарушил правила игры надо подавать в суд.

Это вполне нормальная практика. Это технические данные, заполучив которые нарушители смогут сменить схему нарушения (в данном случае ботовод), дабы избежать наказания и продолжать нарушать правила. Вряд ли когда-либо они будут свободно распространяться.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 05:34

ну так где ответ? вы перешли на дискуссию. а мне все таки интересно по вашему мнению договорной бой что и как?


  • 0

#24 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 05:41

алаверды

Считаете меня мошейником? и тогда вы просто обязаны обратиться в суд, и доказать это, иначе нарушаете реально целую кучу административных и уголовных статей, нервы нервами, а разбрасываться в средствах массовых информации подобными словечками  может влететь ы копеечку, я же на слабо не клюю.


  • 0

#25 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 07:52

Кто будет с тобой судиться, Галина что ли ? Она не представитель компании правообладателя, а сотрудник отдела разработчиков. Им ты ничего не докажешь, но судебные издержки оплатишь )


  • 0

#26 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 09:16

Кто будет с тобой судиться, Галина что ли ? Она не представитель компании правообладателя, а сотрудник отдела разработчиков. Им ты ничего не докажешь, но судебные издержки оплатишь )

мдя, :umnik2: наглядно продемонстрирована юридическая безграмотность...поищи ;"Решение Черемушкинского районного суда от 06.11.2012г. по Делу №2-95/12"


  • 0

#27 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 10:08

И как ты подсчитаешь сколько денег влил за 10 лет игры ?


  • 0

#28 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 10:38

может тебе ещё и  ИНН и ЕГРЮЛ сообщить?думай сам :umnik2:


  • 0

#29 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 11:15

Изменила слово, чтобы не нагнетать и не приплетать другие ветви обсуждений. Манхетан жаждет от меня четкого определения - его не будет, как только я дам вам четкое определение, вы начнете от него плясать, мол, вот я же тут не так сделал, это уже не договорной бой, вы же там не так написали. Да и ситуации разные бывают, редко одна похожа на другую, поэтому администрация рассматривает каждую отдельно.

 

Что касается дела в черемушках - особо на него не ориентируйтесь, там несколько другое. И в итоге компания осталась в плюсе. Это дело громко обсуждалось с той администрацией и коррупционная составляющая все же сыграла свою роль. 

 

Больше мы тут это обсуждать не будем, я уже предупреждала относительно этого инцидента. Последнее китайское. Больше не буду.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#30 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 11:34

Галина, по поводу чего последнее китайское ? 


  • 0

#31 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 11:37

Галина, по поводу чего последнее китайское ? 

Обсуждение ситуаций из других игр (судебное дело и тд).


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#32 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 12:36

Очень весело конечно. Когда персонаж улетел в бан, а владельцу персонажа н объясняют за что. Такими темпами можете любых двух персонажей от фонаря за одну рассуждения взять и сказать что один мульт другого. В других играх хотя бы дают посмотреть что как и к чему, хоть и не во всех.
  • 0

Герой Асфальта


#33 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 16:16

Наверно не исключена вероятность ошибочного наказания. При такой то игре, где в основном фарм по кругу с повторяющимися действиями. И не известно на что админы опираются, но оставляют за собой права без объяснения причин принимать любые решения.

 

Это похоже на ситуации, когда между игроками идут беспочвенные обвинения в ботах.

Обвинителям достаточно ткнуть на тех к кому испытывают неприязнь, и дальше по цепной реакции, остальные как бандерлоги начинают верещать.

А обвиняемые должны доказывать что-то. Но есть ли смысл? Все же видят как ясный день)))

И дальше против жертв поклёпа начинаются сговоры...

Действительно не серьёзно)

Да понятно, всякое бывает, я свой опыт привел как пример. Игроки годами игравшие улетают толпами на каторгу, сидят в недоумении, вроде как все, как всегда, не было, не было и нате вам, началось опять, хотят уточнить нюансы, а им формализмом по пунктам, которые они и так читали и перечитали, и я уверен большинство опираясь на эти формулировки и строили игру, и попав на каторгу понимают, что ..., короче, перестали въезжать в правила.


  • 0

#34 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 16:22

Кто будет с тобой судиться, Галина что ли ? Она не представитель компании правообладателя, а сотрудник отдела разработчиков. Им ты ничего не докажешь, но судебные издержки оплатишь )

Это был обмен любезностями,я формально попросил о помощи, которую она в принципе не сможет оказать, и был послан в суд, а потом допустив неакуратное сравнение, дала повод на уже мой посыл по судебным инстанциям. Я просто уверен что ни кто, ни в какие суды и не думает обращаться, еще чего не хватало.

А вам бы только утюжком да по любому поводу?


  • 0

#35 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 19:00

Просто эта тема поиска вселенской справедливости обсуждается постоянно а толку нет, ничего личного. Раскрывать все карты и обсуждать политику партии представитель администрации не будет конечно. Политика одна - максимальное извлечение прибыли что бы быть на плаву.


Изменено: Хулио, 01 Сентябрь 2018 - 19:09

  • 0

#36 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 19:59

Изменила слово, чтобы не нагнетать и не приплетать другие ветви обсуждений. Манхетан жаждет от меня четкого определения - его не будет, как только я дам вам четкое определение, вы начнете от него плясать, мол, вот я же тут не так сделал, это уже не договорной бой, вы же там не так написали. Да и ситуации разные бывают, редко одна похожа на другую, поэтому администрация рассматривает каждую отдельно.

 

Что касается дела в черемушках - особо на него не ориентируйтесь, там несколько другое. И в итоге компания осталась в плюсе. Это дело громко обсуждалось с той администрацией и коррупционная составляющая все же сыграла свою роль. 

 

Больше мы тут это обсуждать не будем, я уже предупреждала относительно этого инцидента. Последнее китайское. Больше не буду.

А может и не надо ждать? Тему перевели в реальную  провокацию и ее лучше сразу закрыть. Последнее время много таких тем и самое умное решение было закрытие этой бредятины.


Изменено: Олечичка1, 01 Сентябрь 2018 - 20:00

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#37 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 05:17

Изменила слово, чтобы не нагнетать и не приплетать другие ветви обсуждений. Манхетан жаждет от меня четкого определения - его не будет, как только я дам вам четкое определение, вы начнете от него плясать, мол, вот я же тут не так сделал, это уже не договорной бой, вы же там не так написали. Да и ситуации разные бывают, редко одна похожа на другую, поэтому администрация рассматривает каждую отдельно.

 

Что касается дела в черемушках - особо на него не ориентируйтесь, там несколько другое. И в итоге компания осталась в плюсе. Это дело громко обсуждалось с той администрацией и коррупционная составляющая все же сыграла свою роль. 

 

Больше мы тут это обсуждать не будем, я уже предупреждала относительно этого инцидента. Последнее китайское. Больше не буду.

а почему не будет четкого ответа? стрелялки вы считаете договорными боями) хотя там вроде никто не договаривается там рандом))). а вот нападая в фуле на кого то я знаю результат)

 

так как мне быть то?) 


  • 0

#38 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 05:21

Изменила слово, чтобы не нагнетать и не приплетать другие ветви обсуждений. Манхетан жаждет от меня четкого определения - его не будет, как только я дам вам четкое определение, вы начнете от него плясать, мол, вот я же тут не так сделал, это уже не договорной бой, вы же там не так написали. Да и ситуации разные бывают, редко одна похожа на другую, поэтому администрация рассматривает каждую отдельно.

 

Что касается дела в черемушках - особо на него не ориентируйтесь, там несколько другое. И в итоге компания осталась в плюсе. Это дело громко обсуждалось с той администрацией и коррупционная составляющая все же сыграла свою роль. 

 

Больше мы тут это обсуждать не будем, я уже предупреждала относительно этого инцидента. Последнее китайское. Больше не буду.

так же взять ситуацию с недавней каторгой) персонаж https://w0.tmgame.ru...интимный_прыщик  был отправлен на каторгу) а почему, потому что он часто побеждал? и при чем не стреляясь. а как подали на проверку, спасибо добрым людям его выпустили и извинился ток один человек который проверял) чтож русалка так вот делает то, кидает не проверяет. так что теперь делать нам?

 

стрелялки запрещены, часто побеждаешь одет в фулл, тоже каторга) и как нам быть не ходить в пвп? что скажешь на это

 

я вот в сомнениях что щас делать во время неломайки прям


  • 0

#39 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 09:54

Потому что не будет. Вы уже начали анализировать ситуации чужие, чтобы выстроить свое поведение, а уж если определение получите - будете от него плясать. А надо бы просто играть, не подстраиваясь под ситуации и не накладывая на себя опыт других.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#40 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 11:51

ну вы такие смешные)))

а вы читали пункты например 3 или 4?...там много интересного тоже))) или сразу с 5ого начинали?

особенно вот меня порадовало)))

44ef0341fddcb0ec1a39a2543627ed70.png

Вас тупо просто могут блокануть и всё и никакие Черёмушки с Ушаковами и остальными ВАс неспасут :lol2:  :lol2:


  • 3



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых