Перейти к содержимому


Фото

Ежемесячные соревнования и новый подарок в банке


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 12:08

Славные техномаги! Закончился жаркий сезон еженедельных соревнований, но это не значит, что дух состязаний покидает Элинор. До следующего лета один раз в месяц будет проводиться один из рейтингов, лидеры которого смогут открыть медали “Участник гонки”. Сегодня гномы и люди начали зачистку Улья, воины, одолевшие наибольшее количество монстров Улья и солдат в логове Скрабба, утром следующего понедельника получат награды!

856.gif 857.gif 858.gif 859.gif 860.gif 861.gif

А в Банке Техномагии для своих любимых клиентов подготовлен особый подарок! Только в сентябре при достижении последней ступени в накопительном бонусе в дополнение к привычным призам вы получите Кубок бойца, который поможет открыть медаль “Душегуб”.

20867.gif?51544

Желаем вам отличного начала сентября!


  • 0

#2 58569

58569

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 16:04

Что значит "Достижении последней ступени в накопительном бонусе"?


  • 0

#3 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 16:13

Что значит "Достижении последней ступени в накопительном бонусе"?

10к в месяц


  • 0

#4 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 16:40

Кубок может и нужный,но немного не  справедливая концепция изначально.Нужно было делать их несколько изначально например зеленый поднимает на 9 ступеней в рейте ,рыжий на 49 и фиолетовый на 99 - соответственно и разные по цене.Цифры и цвета конечно наобум взяты но сам смысл понятен и  более справедлив был бы.


  • 2

#5 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 18:06

Подскажите, если у меня есть кубок, а я занял 206 место, то меня кубок поднимет в первую сотню? Или как? Я не понимаю работу этого предмета. Можно подробно разъяснить, что он даст всем тем, кто сейчас сделал квест на 1 сентября, но либо физически, либо материально, либо просто по уровню персонажа не может участвовать в рейтингах. 

Заранее спасибо!


  • 0

#6 58569

58569

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 18:20

Славные техномаги! Закончился жаркий сезон еженедельных соревнований, но это не значит, что дух состязаний покидает Элинор. До следующего лета один раз в месяц будет проводиться один из рейтингов, лидеры которого смогут открыть медали “Участник гонки”. Сегодня гномы и люди начали зачистку Улья, воины, одолевшие наибольшее количество монстров Улья и солдат в логове Скрабба, утром следующего понедельника получат награды!

856.gif 857.gif 858.gif 859.gif 860.gif 861.gif

А в Банке Техномагии для своих любимых клиентов подготовлен особый подарок! Только в сентябре при достижении последней ступени в накопительном бонусе в дополнение к привычным призам вы получите Кубок бойца, который поможет открыть медаль “Душегуб”.

20867.gif?51544

Желаем вам отличного начала сентября!

А есть ли возможность сделать кубок вечным? Ведь не у всех есть возможность неделю рваться за убийствами для рейтинга и каждый выбирает неделю под себя и 180 дней кому-то может не хватить. У меня например работа до 6-8 месяцев без выхода в интернет... а потом еще надо выбрать подходящую неделю и бегать убивать противников


Изменено: 58569, 03 Сентябрь 2018 - 18:22

  • 5

#7 НЕЗЛОБ

НЕЗЛОБ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 18:26

Подскажите, если у меня есть кубок, а я занял 206 место, то меня кубок поднимет в первую сотню? Или как? Я не понимаю работу этого предмета. Можно подробно разъяснить, что он даст всем тем, кто сейчас сделал квест на 1 сентября, но либо физически, либо материально, либо просто по уровню персонажа не может участвовать в рейтингах. 
Заранее спасибо!

Один кубок оказывает влияние на один ближайший рейтинг (кубок должен находиться в рюкзаке!), в котором вами будет занято место со 2 по 100.
т.е. он сработает только если вы в сотне рейтинга и он находиться в сумке.


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 09:55

Подскажите, если у меня есть кубок, а я занял 206 место, то меня кубок поднимет в первую сотню? Или как? Я не понимаю работу этого предмета. Можно подробно разъяснить, что он даст всем тем, кто сейчас сделал квест на 1 сентября, но либо физически, либо материально, либо просто по уровню персонажа не может участвовать в рейтингах.
Заранее спасибо!

Доброе утро. Кубок Бойца предназначен для тех, кто стремится закрыть медали линейки "Душегуб". Для того, чтобы получить эту медаль, игрок должен попадать в топ-10 рейтинга "Боец" или становиться его лидером. Этот кубок работает по такому же принципу, что и Кубок лидерства - добавляет в зачёт медали более высокую позицию, чем игрок фактически занял, но при условии, что игрок попал в топ-100.

А есть ли возможность сделать кубок вечным? Ведь не у всех есть возможность неделю рваться за убийствами для рейтинга и каждый выбирает неделю под себя и 180 дней кому-то может не хватить. У меня например работа до 6-8 месяцев без выхода в интернет... а потом еще надо выбрать подходящую неделю и бегать убивать противников

Доброе утро. Срок в полгода достаточный для того, чтобы использовать этот кубок.
  • 0

#9 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 17:42

Доброе утро. Кубок Бойца предназначен для тех, кто стремится закрыть медали линейки "Душегуб". Для того, чтобы получить эту медаль, игрок должен попадать в топ-10 рейтинга "Боец" или становиться его лидером. Этот кубок работает по такому же принципу, что и Кубок лидерства - добавляет в зачёт медали более высокую позицию, чем игрок фактически занял, но при условии, что игрок попал в топ-100.


Доброе утро. Срок в полгода достаточный для того, чтобы использовать этот кубок.

И  все таки переспрошу, чтобы не было непоняток.. допустим, я получила кубок и положила его в банк.. в рейте участвовать пока нет времени, захожу в неделю один два дня, убью пару - другую противников.. понятно что при условии нахождения кубка "не в сумке" он не работает на рейт. Но, внимание, вопрос!) не пропадет ли он при вышеозвучанных действиях из банка? (вопрос про кубок для закрытия медали "Душегуб")


Изменено: Аленка03021970, 04 Сентябрь 2018 - 17:50

  • 0

#10 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 17:51

И все таки переспрошу, чтобы не было непоняток.. допустим, я получила кубок и положила его в банк.. в рейте участвовать пока нет времени, захожу в неделю один два дня, убью пару - другую противников.. понятно что при условии нахождения кубка "не в сумке" он не работает на рейт. Но, внимание, вопрос!) не пропадет ли он при вышеозвучанных действиях из банка? (вопрос про кубок для закрытия медали "Душегуб")


Он пропадёт только при условии что ты попадёшь в топ 100 и будет у тебя в сумке
  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 17:56

Он пропадёт только при условии что ты попадёшь в топ 100 и будет у тебя в сумке

исходя из вышеописанного - вроде как да, так. И все же хотелось бы услышать официальный ответ от Вестника, чтобы не попасть впросак) иногда выводы не соответствуют тому, что потом происходит.


  • 0

#12 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 23:24

 

А в Банке Техномагии ...

-
Попробуй пойми, о каком банке идёт речь ) 

В игре существует два банка! 

Банк 1.
- находится на Торговой площади.
- надпись "банк" (появляется при наведении курсора мыши за здание).
- буквы: русские прописные (маленькие)
https://prnt.sc/kqmda8

Банк 2. 
- находится в верхнем правом углу экрана (реализован в виде фиксированной иконки). 
- надпись "BANK"
- буквы: английские заглавные (большие)
https://prnt.sc/kqmhh0 

Что можно сделать, чтобы не было путаницы между банками? 

Вариант 1. 
В текстах новостей использовать точный вариант написания объекта, о котором идёт речь. В данном случае текст выглядел бы так: А в BANKе Техномагии ...

Вариант 2. 
Назвать вещи своими именами, и переименовать BANK во что-то более подходящее по смыслу. Ведь это никакой не банк, а скорее магазин для покупки кристаллов за рубли. 

Как можно переименовать кнопку BANK ? 
- Магазин 
- Shop
- Бонус 
- Бонусы 
- Bonus 
- другие варианты подходящие по смыслу, с точки зрения функционала (функций банка там почти нет... может и есть, но они не ключевые... ключевое предназначение - пополнение счёта + бонусная система).
 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#13 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 10:47

исходя из вышеописанного - вроде как да, так. И все же хотелось бы услышать официальный ответ от Вестника, чтобы не попасть впросак) иногда выводы не соответствуют тому, что потом происходит.

Доброе утро. Выше вам был дан верный ответ - если кубок у вас в рюкзаке и вы попали в том-100, то он удалится. Также он удалится по истечению времени его жизни.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых