Перейти к содержимому


Фото

Поход в лес


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 05:46

Пишу по просьбе соклана СПОКУХА СВОИ,

 

"19 октября около 2-х ночи взяла лампы и пошла в лес одна. На первой локе взяла 5 нычек потом пошла убивать мобов -волков и одела ещё пета амазонку, на последних оставшихся 2-х волках я сняла пета на всякий случай что бы хвост упал именно мне, но хвост так и не упал хотя все волки были убиты, соответственно я так и проторчала там не дойдя до Лорны"

 

Данный случай не является единственным, прошу вернуть искры за данный поход, все же 800 искр на дороге не валяются...

Плюс дать бы ответ почему всегда( как показывает практика, я сама ходила в лес и остальные) хвосты падают с 2ух последних а в конкретном случае и случае с Карающим ангелом этого не произошло...

 

С уважением Мерточка  :blush2:


  • 1

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 08:39

https://forum.tmgame...topic=90573&hl=

Ознакомьтесь, пожалуйста.
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 00:52

ну так то да, Вы правы. Но сейчас всё скинули на рЭндом и всякую шушеру.  И вот тут правил не существует.. Про два хвоста вы лукавите.  Оф-льно не говорили, но  это всегда было. Это как секса не было в СССР, а дети были


  • 1

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 08:45

мою тему закрыли, поэтому напишу сюда. Ув. Попихолла, как вы думаете, сколько раз я за свои годы игры ходила в лес? Всегда, повторюсь, ВСЕГДА хвосты падали с двух последних волков! Так же как и в этот раз (т.к. в первый раз застряла), когда я зашла на второй круг, потратив опять 650 кристаллов, Я взяла хвосты - С ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ВОЛКОВ. И в таком случае, какая разница, кто убивает всех остальных - я или мой пет? Может просто нужно признать, что админы не просчитали такой момент? И выдать искры за неудавшийся поход? и официально написать - "ув. игроки, в лесу с петом волков не бейте, не доработано". 


  • 1

#5 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 12:59

мою тему закрыли, поэтому напишу сюда. Ув. Попихолла, как вы думаете, сколько раз я за свои годы игры ходила в лес? Всегда, повторюсь, ВСЕГДА хвосты падали с двух последних волков! Так же как и в этот раз (т.к. в первый раз застряла), когда я зашла на второй круг, потратив опять 650 кристаллов, Я взяла хвосты - С ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ВОЛКОВ. И в таком случае, какая разница, кто убивает всех остальных - я или мой пет? Может просто нужно признать, что админы не просчитали такой момент? И выдать искры за неудавшийся поход? и официально написать - "ув. игроки, в лесу с петом волков не бейте, не доработано". 

не всегда падает с последних двух волков) Если ничего не меняли)


  • 1
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 21:48

мою тему закрыли, поэтому напишу сюда. Ув. Попихолла, как вы думаете, сколько раз я за свои годы игры ходила в лес? Всегда, повторюсь, ВСЕГДА хвосты падали с двух последних волков! Так же как и в этот раз (т.к. в первый раз застряла), когда я зашла на второй круг, потратив опять 650 кристаллов, Я взяла хвосты - С ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ВОЛКОВ. И в таком случае, какая разница, кто убивает всех остальных - я или мой пет? Может просто нужно признать, что админы не просчитали такой момент? И выдать искры за неудавшийся поход? и официально написать - "ув. игроки, в лесу с петом волков не бейте, не доработано".

ну так то да, Вы правы. Но сейчас всё скинули на рЭндом и всякую шушеру.  И вот тут правил не существует.. Про два хвоста вы лукавите.  Оф-льно не говорили, но  это всегда было. Это как секса не было в СССР, а дети были


Вам обоим сразу отвечу - не всегда падает. Да, так падает чаще всего, потому что Вы проходите лес в стандартных условиях. Когда Вы начинаете юлить (пойду один вместо пяти рекомендованных; побью мобов с петом и тд) - Вы делаете это на свой страх и риск. ВСЕГДА.
Опираться всегда Вы можете только на официальные данные, а утверждений о последних двух волках никогда не было и не будет.

В возврате отказано, тема закрыта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых