Перейти к содержимому


Фото

что с дропом квестовых шаров?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 00:06

если верить декларации выпадения в 2 раза больше квестовых на снежном,то возник вопрос-каков шанс ,если после убийства более 100 мобов,получил 1 шар,это такая форма издевательства над игроками?я влил нал,получил ветки,и что?где брать компоненты?в пвп?,которые ненайти?с боссов?,которых кот наплакал?с мобов? с которых непадает?ответе на вопрос игрока,сватит игнорить проблеммы


  • 2

#2 -PISEC-

-PISEC-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 00:12

Нет смысла вливать пока не соберешь шары, так получается...


  • 3

#3 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 00:20

Нет смысла вливать пока не соберешь шары, так получается...

просто испортили предновогоднее настроение(


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 08:32

Здравствуйте. Многим игрокам и со 100 мобов ни 1 шара не упало - и это в пределах установленной нами вероятности. Нигде и не было обещано, что всё это будет сыпаться через бой, что было бы нелогично, учитывая стоимость призов.

Могу порекомендовать покупать у других игроков.

С ув. и пр.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 11:12

если верить декларации выпадения в 2 раза больше квестовых на снежном,то возник вопрос-каков шанс ,если после убийства более 100 мобов,получил 1 шар,это такая форма издевательства над игроками?я влил нал,получил ветки,и что?где брать компоненты?в пвп?,которые ненайти?с боссов?,которых кот наплакал?с мобов? с которых непадает?ответе на вопрос игрока,сватит игнорить проблеммы

в этой зимней (на предновогоднюю не тянет) акции ключевое слово покупать!!! без разницы у кого, главное заплати и получи, а не хочешь не плати, никто не заставляет! :yes:


  • 0

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 13:25

Здравствуйте. Многим игрокам и со 100 мобов ни 1 шара не упало - и это в пределах установленной нами вероятности. Нигде и не было обещано, что всё это будет сыпаться через бой, что было бы нелогично, учитывая стоимость призов.

Могу порекомендовать покупать у других игроков.

С ув. и пр.

это что за вероятность такая? 3 часа с хаосами на снежном - убито более 600 мобов - и три шарика? главный приз квеста - стать главным админом что ли?))) а то что люди вливали чтоб ветки получить никак не учитывается? еще и купить все остальное.. да даже и купить то не у кого - все хотят хотя б маленькую елку собрать...очередное кидалово? или опять ожидать поход к банкомату - закинь 12к и получи дырку от бублика!?


  • 3

#7 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 16:26

Два часа фарма на снежном - 5 шаров. На диком 24 моба, бил с костями и камнем - - 2 шт. Просто рандом ТМ. Кому как посчастливилось. Сколько продал не считал, не собираю.


Изменено: dvp, 13 Декабрь 2018 - 16:28

  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 16:41

Два часа фарма на снежном - 5 шаров. На диком 24 моба, бил с костями и камнем - - 2 шт. Просто рандом ТМ. Кому как посчастливилось. Сколько продал не считал, не собираю.

это слово, такое "любимое", - рандом - уже порядком надоело... галочка - антидроп - тоже) может быть снежный с вашим клановым попутали? я уже ничему не удивлюсь тут))


Изменено: Аленка03021970, 13 Декабрь 2018 - 16:42

  • 1

#9 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 16:46

это слово, такое "любимое", - рандом - уже порядком надоело... галочка - антидроп - тоже) может быть снежный с вашим клановым попутали? я уже ничему не удивлюсь тут))

В свое время при первом рейтинге на ларцы три человека фармили в одной локе, выпадание было разное. Били ради эксперимента


  • 0

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 17:03

В свое время при первом рейтинге на ларцы три человека фармили в одной локе, выпадание было разное. Били ради эксперимента

конечно, так и будет.. у кого то по дропу 50% шанс выпадения, а у кого-то 0,001%... и это не рандом, а программное управление) за все годы игры я уже поняла, что у меня как раз эти ноль целых ноль десятых процента  и стоЯт)


  • 4

#11 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:08

Здравствуйте. Многим игрокам и со 100 мобов ни 1 шара не упало - и это в пределах установленной нами вероятности. Нигде и не было обещано, что всё это будет сыпаться через бой, что было бы нелогично, учитывая стоимость призов.

Могу порекомендовать покупать у других игроков.

С ув. и пр.

) априори получаетса,умолчание это не непорядочно а военная хитрость,и кто недогадался-сам дурак,как минимум ,непытайся  черное представлять белым,я причину таково подхода понять хочу,а не способы


  • 0

#12 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:11

в этой зимней (на предновогоднюю не тянет) акции ключевое слово покупать!!! без разницы у кого, главное заплати и получи, а не хочешь не плати, никто не заставляет! :yes:

))самое интересное,и я про это-суть в том,что заплатил и ничево неполучил))),озвучь ,как это назвать?


  • 0

#13 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:13

это что за вероятность такая? 3 часа с хаосами на снежном - убито более 600 мобов - и три шарика? главный приз квеста - стать главным админом что ли?))) а то что люди вливали чтоб ветки получить никак не учитывается? еще и купить все остальное.. да даже и купить то не у кого - все хотят хотя б маленькую елку собрать...очередное кидалово? или опять ожидать поход к банкомату - закинь 12к и получи дырку от бублика!?

я лучьше и написать несмогу,грац


  • 1

#14 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:19

Два часа фарма на снежном - 5 шаров. На диком 24 моба, бил с костями и камнем - - 2 шт. Просто рандом ТМ. Кому как посчастливилось. Сколько продал не считал, не собираю.

вот ответь мне на 1 вопрос-с какой целью мне вливать реальные деньги?моя версия-я достаточьно занят,зарабатываю 40-50 дол. в час,играть нравится,но не нравится ,когда меня считают полным придурком,готовым фармить,больше,чем  жить в реале-озвучь,если сможешь


Изменено: Bobo-skromniy, 13 Декабрь 2018 - 23:20

  • 1

#15 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:22

))самое интересное,и я про это-суть в том,что заплатил и ничево неполучил))),озвучь ,как это назвать?

очень хочется чтоб не коротким словом - кинули :swoon:  хотя скоро похоже узнаем


  • 1

#16 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:22

В свое время при первом рейтинге на ларцы три человека фармили в одной локе, выпадание было разное. Били ради эксперимента

сам себе веришь? и еще насторажывает слово  *в свое время*


  • 0

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:58

двое суток практически в игре..пыталась бить сама, кричала в торговый, скупала по грабительским ценам на ауке - с горем пополам, с миллионом убитых нервных клеток - цель достигнута https://clip2net.com/s/3YBHMte . Благо эти дни дома была. Если б работала - не собрала бы ни за что, не смотря даже на влитый реал. Я вот просто не понимаю некоторые моменты. Администрация хочет получить деньги ( что в общем то понятно, надо покрыть расходы и получить зарплаты). Игроки эти деньги им несут. И все бы хорошо, только есть одно большое НО! зачем приковывать игроков к монитору на 24 часа в сутки? Если мы будем сидеть в игре по столько часов, то и не принесем сюда деньги по простой причине - работать и зарабатывать будет некогда!. А уж про тех, кто не вливает, даже не знаю что и сказать... хотя стоп... процитирую пожалуй одного политика "денег нет, но вы держитесь"))) так что - терпения всем и успехов в достижении целей!


  • 1

#18 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 00:12

двое суток практически в игре..пыталась бить сама, кричала в торговый, скупала по грабительским ценам на ауке - с горем пополам, с миллионом убитых нервных клеток - цель достигнута https://clip2net.com/s/3YBHMte . Благо эти дни дома была. Если б работала - не собрала бы ни за что, не смотря даже на влитый реал. Я вот просто не понимаю некоторые моменты. Администрация хочет получить деньги ( что в общем то понятно, надо покрыть расходы и получить зарплаты). Игроки эти деньги им несут. И все бы хорошо, только есть одно большое НО! зачем приковывать игроков к монитору на 24 часа в сутки? Если мы будем сидеть в игре по столько часов, то и не принесем сюда деньги по простой причине - работать и зарабатывать будет некогда!. А уж про тех, кто не вливает, даже не знаю что и сказать... хотя стоп... процитирую пожалуй одного политика "денег нет, но вы держитесь"))) так что - терпения всем и успехов в достижении целей!

в точьку,у меня подозрение,владельцы и админы стремятся к разным целям,одни к стратегии-получать прибыль стабильно,другие к тактике-получить премию на новый год,показав рост прибыли,а дальше,хоть трава нерости,а ведь и невыростет-ее посеять хотябы надо,неговоря о поливе и удобрениях,а оправдания будут теже,хотели как лучьше..ток врядли это ковото опять обманет,видно по откату доноров из игры(


  • 2

#19 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 15:38

жалуетесь, жалуетесь, но пофиг сидите сутками фармите и продолжаете вливать)) который год уже подрят?)


  • 1

#20 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 16:13

Я вот просто не понимаю некоторые моменты. Администрация хочет получить деньги ( что в общем то понятно, надо покрыть расходы и получить зарплаты). Игроки эти деньги им несут. И все бы хорошо, только есть одно большое НО! зачем приковывать игроков к монитору на 24 часа в сутки? 

я бы сказал так...зачем приковывать и гнать всех на этот остров?

странно шо они ещё не сделали там увеличенный шанс на огоньки))...а нуда...есть же арена откуда забирают в места не столь отдаленные))...гыыыы


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых