Перейти к содержимому


Фото

Баг или нет?


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2019 - 18:16

Добрый день!

 Сегодня открывала лотошки и мне с них выпадали камушки. Например такой https://w0.tmgame.ru...530&uid=1087446

 Сначала на нем было написано что он передается и я его естественно решила поменять на ресы т.к. мне он был не нужен, как и несколько других камней с зимней локи. Поменяла несколько камней. 

 И вдруг!!! на оставшемся камне появился красный крестик. То есть камень стал непередаваемым. 

Как так то??? 

Не хочу что бы обвинили в использовании бага. Если бы на камне не было стрелки что он передаваем, то я бы не смогла его обменять. Если это был баг, то прошу его исправить.

 На камне написано что его можно носить с 3 лвл, а значит по любому получается что его можно продавать или менять. https://clip2net.com/s/3YXfHFH , а значит он передается. Где ошибка? 


Изменено: Олечичка1, 02 Январь 2019 - 18:29

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#2 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2019 - 20:49

Добрый день!

 Сегодня открывала лотошки и мне с них выпадали камушки. Например такой https://w0.tmgame.ru...530&uid=1087446

 Сначала на нем было написано что он передается и я его естественно решила поменять на ресы т.к. мне он был не нужен, как и несколько других камней с зимней локи. Поменяла несколько камней. 

 И вдруг!!! на оставшемся камне появился красный крестик. То есть камень стал непередаваемым. 

Как так то??? 

Не хочу что бы обвинили в использовании бага. Если бы на камне не было стрелки что он передаваем, то я бы не смогла его обменять. Если это был баг, то прошу его исправить.

 На камне написано что его можно носить с 3 лвл, а значит по любому получается что его можно продавать или менять. https://clip2net.com/s/3YXfHFH , а значит он передается. Где ошибка? 

если вы открываете лотошку и у вас заканчиваеццо место в сумке, и камушек падает на почту - то тогда, камень теряет значек передаваемости и  становиццо непередаваемым.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2019 - 20:55

Здравствуйте. У вас в сумке не было места и он упал в почту - там и приобрел признак непередаваемости.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2019 - 21:03

Здравствуйте. У вас в сумке не было места и он упал в почту - там и приобрел признак непередаваемости.

Добрый вечер, Галина! Нет вам от нас покоя даже в праздники)) С тем, что упал в почту, спасибо за разъяснения (и Бровкозавру тоже спасибо!). А если не упали в почту, то камни передаваемые с зимней локи? Если да, то можно тему закрыть. 
Спасибо и с Новым годом!


Изменено: Олечичка1, 02 Январь 2019 - 21:05

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2019 - 21:12

Добрый вечер, Галина! Нет вам от нас покоя даже в праздники)) С тем, что упал в почту, спасибо за разъяснения (и Бровкозавру тоже спасибо!). А если не упали в почту, то камни передаваемые с зимней локи? Если да, то можно тему закрыть. 
Спасибо и с Новым годом!

Да, передаваемы. Пожалуйста. С праздником.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых