Перейти к содержимому


Фото

Баг в кузнице


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 13:27

Добрый день. Хотел обменять артефактное оружие на индивидуальное. https://clip2net.com/s/3ZxoDJX

Но заметил что цену при обмене пишет полную! Без вычета стоимости оружия на обмен https://clip2net.com/s/3ZxoKJt Исправьте пожалуйста

 

PS- при обмене на двуручное оружие работает нормально, при обмене на одноручное не видит предмета, который выбран для обмена


Изменено: Игнатик, 01 Февраль 2019 - 13:28

  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 13:30

Вы пытаетесь обменять двуручное оружие на одноручное? Если да, то только через [email protected]
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 13:33

а разве нельзя? я же меняю оружие на оружие. С целью обмена на одноручное индивидуальное и покупал изначально арт двуручку. 


  • 0

#4 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 13:36

При обмене через заказ мне надо будет доплачивать за обмен больше чем через кузницу или столько же? Где-то можно почитать о том что двуручное не меняется на одноручное через кузницу? Я об этом ни разу не слышал до сего дня


  • 0

#5 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 14:55

Тоже интересует данный вопрос.Только в обратном порядке обмен(клан2х на арт1х) и еще стоимость обмена на день отправки письма  формируется или по исполнению?


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 284 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 15:17

Добрый день. Никакой ошибки в обмене двуручного оружия на одноручное в кузнице не обнаружено. 
На приведенном выше примере пытались обменять артефактное двуручное оружие стоимостью 4 000 на два индивидуальных одноручных оружия, цена каждого из них 4 500. Стоимость услуги обмена - 1 000.

Итого стоимость обмена составит 4 500*2+1 000 - 4 000 = 6 000 кристаллов или Именных монет.

 

В кузнице на данный момент пока невозможен обратный обмен - одноручного оружия на двуручное. Его можно осуществить только через почту заказа.


  • 0

#7 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 16:14

То есть при обмене в моем случае я получу сразу два одноручных оружия? Я думал кузница меняет исключительно 1 вещь на 1 вещь. Название и характеристики у них получается будут одинаковые... Понял, спасибо.


  • 0

#8 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 14:30

Любой обмен связанный с обменом одноручного на двуручное или наоборот только через почту .  https://clip2net.com/s/3ZyEuB3  Здесь именно двуручное на одноручное ,а не как там написано обмен пытался совершить.


  • 0

#9 tanttal

tanttal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2020 - 12:42

Добрый день. Никакой ошибки в обмене двуручного оружия на одноручное в кузнице не обнаружено. 
На приведенном выше примере пытались обменять артефактное двуручное оружие стоимостью 4 000 на два индивидуальных одноручных оружия, цена каждого из них 4 500. Стоимость услуги обмена - 1 000.

Итого стоимость обмена составит 4 500*2+1 000 - 4 000 = 6 000 кристаллов или Именных монет.

 

В кузнице на данный момент пока невозможен обратный обмен - одноручного оружия на двуручное. Его можно осуществить только через почту заказа.

 

 

Добрый день а сколько стойт поменять  две одноручных на  двуручное оружие  через заказ на почту


Изменено: tanttal, 20 Май 2020 - 12:45

  • 0

#10 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2020 - 14:03

Некропостинг. 


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых